Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого были роды с двойней

У меня двойня, но плюс к этому обнаружили варикоз вены матки 7мм, кисты на яичниках, со спиной проблемы два смещения позвонка, протрузия, сколиоз, остеохондроз. Скрипы в коленях. В общем кости не айс. Боюсь их не выносить либо свалюсь сама, либо не дорогу. Очень страшно. Хотелось бы услышать отзывы у кого была двойня. И как дети чувствовали себя после родов. Беременность только началась, а я хожу уже вся разбитая, сил нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Захария
двойня и ваш диагноз - не самое частое сочетание...а вообще с двойней у меня четверо знакомых...все ок у них..
Крокодил Хуфу
Идите к другому врачу, пока ещё ходить можете. Этот вас до цугундера доведёт.
Mюмз7 !!!
ужас какой... держитесь! сколько вам лет, что столько болезней накопили?
сегодня показали семью, у которой пятерня родилась, такое счастье привалило людям и как мама выдержала?
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
ужас какой... держитесь! сколько вам лет, что столько болезней накопили?
сегодня показали семью, у которой пятерня родилась, такое счастье привалило людям и как мама выдержала?
СсылкаПожаловаться
Мне 33)))
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Мне 33)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первая беременность ? тогда только в больнице лежать на сохранении, мало ли что, луше перебдеть!
ОльгаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
ужас какой... держитесь! сколько вам лет, что столько болезней накопили?
сегодня показали семью, у которой пятерня родилась, такое счастье привалило людям и как мама выдержала?
СсылкаПожаловаться
У них наверное ЭКО было. А как ей ещё дальше с ними справляться? 5 детей!!!
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга
Ольга
У них наверное ЭКО было. А как ей ещё дальше с ними справляться? 5 детей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там родня вся многодетная )) помогут! да и руководство города обещало дать квартиру и помочь
ОльгаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
там родня вся многодетная )) помогут! да и руководство города обещало дать квартиру и помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну квартиру по любому за такие заслуги дадут. Но 5 детей! Чисто физически - это очень тяжело. Плюс денег нужно не мало. Да и для 5 детей нужен и автомобиль большой.
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга
Ольга
Ну квартиру по любому за такие заслуги дадут. Но 5 детей! Чисто физически - это очень тяжело. Плюс денег нужно не мало. Да и для 5 детей нужен и автомобиль большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так поняла, что автомобиль уже есть, детишек загружали )
ОльгаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я так поняла, что автомобиль уже есть, детишек загружали )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стандартный автомобиль им по идее уже не подходит. Им нужен микроавтобус. Каждого ребёнка нужно в отдельном автокресле перевозить. Плюс коляски куда-то сложить. Плюс ещё кто-то с ними из взрослых. 7 местный автомобиль минимум нужен и плюс багажник.
scorpiusВ ответ на Ольга
Ольга
У них наверное ЭКО было. А как ей ещё дальше с ними справляться? 5 детей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли. В статье написано сестры рады братикам. Т.е. дети не первые и даже не вторые. Тут ЭКО делать не будут.
ОльгаВ ответ на scorpius
scorpius
Вряд ли. В статье написано сестры рады братикам. Т.е. дети не первые и даже не вторые. Тут ЭКО делать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит так им Бог послал)) Раньше в семьях и по 10 детей рожали. Им теперь терпения и здоровья.
Твоя 1
у тети у моей близнецы. мои сестры. ток она здорова. что тогда была, что сейчас)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Комментарий удален.Почему?
УЗИ недавно делала вот и все там обнаружили. А спина давно, тяжести таскала, не жалеем себя, а потом такое.
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
УЗИ недавно делала вот и все там обнаружили. А спина давно, тяжести таскала, не жалеем себя, а потом такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно (((( все мы думаем, что нам сносу не будет
Mar Fa
Приготовьтесь много лежать... Возможно месяцев... И конечно КС
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Приготовьтесь много лежать... Возможно месяцев... И конечно КС
СсылкаПожаловаться
несколько месяцев
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть лежать, я так не смогу, но если нужно постараюсь, сейчас срок маленький, так что нужно пока двигаться.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть лежать, я так не смогу, но если нужно постараюсь, сейчас срок маленький, так что нужно пока двигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья вам и деткам.
Отдыхайте, не поднимайте тяжести, бандаж не забывайте носить.
Удачи!)))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть лежать, я так не смогу, но если нужно постараюсь, сейчас срок маленький, так что нужно пока двигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так говорят, а потом лежат, если нужно.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Приготовьтесь много лежать... Возможно месяцев... И конечно КС
СсылкаПожаловаться
Я больше переживаю что не доношу их. В пятницу к врачу, он наверное ахнет увидев мои заболевания))). До этого роды были нормальными, да и здоровье позволяло. А сейчас страшновато.
Maricha R
У меня двойня . Доносила до 40 недели. Пошла в роды, которые закончились экстренным кесаревым. Все прошло ок. Сейчас детям по 6 лет. Развивались нормально. Сама беременность проходила на очень. Токсикоз зверский, месяцев до 5, потом немного отпустило, в конце беременности болели кости таза и поясница, детки поджали желчный. Сейчас об этом вспоминаю просто и без трагедии. Удачи Вам!!!
АнонимВ ответ на Maricha R
Maricha R
У меня двойня . Доносила до 40 недели. Пошла в роды, которые закончились экстренным кесаревым. Все прошло ок. Сейчас детям по 6 лет. Развивались нормально. Сама беременность проходила на очень. Токсикоз зверский, месяцев до 5, потом немного отпустило, в конце беременности болели кости таза и поясница, детки поджали желчный. Сейчас об этом вспоминаю просто и без трагедии. Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
АнонимВ ответ на Maricha R
Maricha R
У меня двойня . Доносила до 40 недели. Пошла в роды, которые закончились экстренным кесаревым. Все прошло ок. Сейчас детям по 6 лет. Развивались нормально. Сама беременность проходила на очень. Токсикоз зверский, месяцев до 5, потом немного отпустило, в конце беременности болели кости таза и поясница, детки поджали желчный. Сейчас об этом вспоминаю просто и без трагедии. Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Живот огромный был? И через какое время он втянулся?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем