Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого были вторые роды, наступали раньше срока?

а ребенок был тяжелее первенца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Талечка
Каждый последующий ребенок был тяжелее. Второго переносила и прилично. Третий в срок родился.
Твоя 1В ответ на Талечка
Талечка
Каждый последующий ребенок был тяжелее. Второго переносила и прилично. Третий в срок родился.
СсылкаПожаловаться
До третьего ребенка вес растет (младенцев), а после третьего снижается
Наталья
у меня и первые , и вторые раньше срока наступили. У многих знакомых наоборот вторые позже. Все индивидуально.
Zmeya
Всё это бред. Каждая беременность индивидуальна.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
И первые и вторые роды прошли вовремя по срокам, второй ребенок был по весу больше.
MaryMary
Нет, оба раза в 40недель, второй тяжелее был всего на 300 грамм.Правда, разница между детьми почти 8лет, все как в первый раз))Не волнуйтесь, все будет хорошо)))))
dark moon
совершенно одинаково
Аноним
я первого перенашивала,родила на 4400,куда ж второго еще больше то))))) сейчас 37 неделя идет,часто тренировочные схватки! а роддом еще двое суток на помывке будет! именно там где хочу рожать
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
я первого перенашивала,родила на 4400,куда ж второго еще больше то))))) сейчас 37 неделя идет,часто тренировочные схватки! а роддом еще двое суток на помывке будет! именно там где хочу рожать
СсылкаПожаловаться
Попроси, чтоб прокололи и родишь
Колибри .В ответ на Аноним
Аноним
я первого перенашивала,родила на 4400,куда ж второго еще больше то))))) сейчас 37 неделя идет,часто тренировочные схватки! а роддом еще двое суток на помывке будет! именно там где хочу рожать
СсылкаПожаловаться
Тренировочные схватки могут и 2 недели идти. Всё очень индивидуального и беременности могут быть разные у одной и той же женщины. Не переживайте, настраивайтесь на позитив и "договаривайтесь" с малышом. Нам на курсах подготовки к родам (перенатальный психолог вела) рассказывали про сонатал - посмотрите в интернете что это такое, там песенка есть "не спеши" - Вам в помощь
Маришка
У меня все трое родов на сроке 38 недель были.
Мона Лиза
У меня первая дочь до срока родилась, в 37 недель. Со второй пузырь прокололи чтобы вызвать роды из-за того, что анализ стал плохим. Почти 40 недель было. Поэтому вторая дочь весила больше первой.
да ша
Вес одинаковый а ростом второй на 2 см выше...оба раза в срок...а в чем вопрос в теме?..
ОльгаВ ответ на да ша
да ша
Вес одинаковый а ростом второй на 2 см выше...оба раза в срок...а в чем вопрос в теме?..
СсылкаПожаловаться
Боится родить второго раньше, так как роддом на мойке
да шаВ ответ на да ша
да ша
Вес одинаковый а ростом второй на 2 см выше...оба раза в срок...а в чем вопрос в теме?..
СсылкаПожаловаться
Ну чего переживать по этому поводу?...можно вызвать на дом и рожать дома...можно заранее просто лечь на ожидание родов...варианты есть...
Твоя 1
Второй был тяжелее первого на 100 грамм.
Роды позже на 6 недель (первый 37 недель, второй 43)
ракета.В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Второй был тяжелее первого на 100 грамм.
Роды позже на 6 недель (первый 37 недель, второй 43)
СсылкаПожаловаться
второй мальчик?
Твоя 1В ответ на ракета.
ракета.
второй мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба мальчики
ракета.В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Оба мальчики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто. мир вашему дому и здоровья мальчикам!!!
Твоя 1В ответ на ракета.
ракета.
круто. мир вашему дому и здоровья мальчикам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пасиб :)
Böse Muschi
первый родился 3600 с ним 10 дней переходила, как будет со вторым время покажет...ждать осталось не долго
Татьяна Рогачкова
У меня первые - 38 недель, вторые - 42 недели, третьи - точно в день ПДР, а четвертые я не рассматриваю, было кесарево, в 37 недель ровно, дольше ждать не стали. По весу первая 3500, второй 3200,третий 4850, четверта успела набрать только 3850.
Ди
Первые в 38 недель 3430( мальчик), вторые в 40 недель 3450(девочка)
Цветочек Иванова
Раньше это сколько? +-15 дней- это норма.
Kira
Первый ребенок родился на две недели раньше срока и был мельче всех. Второй в срок и крупный. Роды прошли быстрее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем