Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 16:07, Главная форумов

У кого что болит

Хочу спросить у семейных или тех,кто прошел через это) Как дать понять свекрови, что она лезет туда,,куда не просят? Отношения и так со всеми родственниками она перепортила, с сыном(моим мужем) вообще все натянуто, но человек возомнил, что она всех породила и всех же и убьет
 в наш дом приезжает как к себе, в огород бежит без спроса, мне не жалко, но где же этикет? Заставляет практически ее мнение считать правильным и делать по ее указке, сил нет терпеть. Мужу последний раз сказала, что если вновь это все будет повторяться, пошлю ее, на что он мне ответил:"Посылай.Я же не против".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Avrora
:)))) вы вознамерились на местном уровне решить глобальную проблему всех веков и поколений?) Ну-ну, удачи! :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
:)))) вы вознамерились на местном уровне решить глобальную проблему всех веков и поколений?) Ну-ну, удачи! :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
можно сказать и так, почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Ну так и посылайте... Если не хотите с ней поговорить как взрослые люди, объяснить что Вас такое поведение задевает, что Вы хотели бы чуточку уважения к своему мнению и вкусу. Если Вы этого сделать не можете - то опуститесь на её уровень и посылайте. А еще про какой-то этикет пишите...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Ну так и посылайте... Если не хотите с ней поговорить как взрослые люди, объяснить что Вас такое поведение задевает, что Вы хотели бы чуточку уважения к своему мнению и вкусу. Если Вы этого сделать не можете - то опуститесь на её уровень и посылайте. А еще про какой-то этикет пишите...
СсылкаПожаловаться
уже были разговоры с ней,все это бестолку. вот не хочу на ее уровень,а другого выхода не вижу
СсылкаПожаловаться
Аноним
уже были разговоры с ней,все это бестолку. вот не хочу на ее уровень,а другого выхода не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте её пускать на свою территорию. Хочет общаться с сыном - пусть сын к ней ездит.
СсылкаПожаловаться
Лиcа
прямо так и скажите- это моя кухня и я одна тут хозяйка, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят
СсылкаПожаловаться
Марина
Даже сын маму посылает?
СсылкаПожаловаться
Марина
Даже сын маму посылает?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что муж это с юморком автору сказал, понимая, что никуда она свекровь не пошлет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Даже сын маму посылает?
СсылкаПожаловаться
ну практически, все-таки мама, напрямую не может
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так посылайте, чего ждете?
СсылкаПожаловаться
Надин Губер
Свекровь приходящая? так и не парьтесь. Приготовьте к ее приходу побольше работы для старушки, пусть выполняет. Мне бы так!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Какая то сикушка переучивает состоявшегося человека))) нонсенс!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
решайте все через мужа. это его мама. пусть он ее посылает, а не устраняется из конфликтов как будто просто мимо проходил.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
решайте все через мужа. это его мама. пусть он ее посылает, а не устраняется из конфликтов как будто просто мимо проходил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
с этим тоже бяда, неоднократно ему говорила, чтоб разговаривал с мамой. на это один ответ: я не могу с ней говорить, ты же знаешь, что я для нее не авторитет и не мнение.
СсылкаПожаловаться
Аноним
с этим тоже бяда, неоднократно ему говорила, чтоб разговаривал с мамой. на это один ответ: я не могу с ней говорить, ты же знаешь, что я для нее не авторитет и не мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безвольный у вас какой то муж
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну да пусть мать и сын ругаются как быбы на рынке а невестка только исподтишка будет радоваться Это где такие мужчины берутся которые как бабы ? Чего сын должен вмешиваться в конфликт матери и жены ? Это что такое объясните ? Не дай боже такого мужа - дурака
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну да пусть мать и сын ругаются как быбы на рынке а невестка только исподтишка будет радоваться Это где такие мужчины берутся которые как бабы ? Чего сын должен вмешиваться в конфликт матери и жены ? Это что такое объясните ? Не дай боже такого мужа - дурака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с того что это его мать и его жена. его дело как мужчины разруливать конфликты в своем гареме. а жене его мать вообще никто. посторонняя тетка.
или вы считаете для мужчины нормальным пойти покурить когда его жена и его мать орут друг на друга?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
с того что это его мать и его жена. его дело как мужчины разруливать конфликты в своем гареме. а жене его мать вообще никто. посторонняя тетка.
или вы считаете для мужчины нормальным пойти покурить когда его жена и его мать орут друг на друга?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Для меня мужчина который лезет в бабские разборки вовсе не мужчина а лезть разруливать конфликты тем более между женой и матерью это уж совсем безобразие У МЕНЯ И У ВАС РАЗНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ПОРЯДОЧНОСТИ ПОВЕДЕНИИ И ВОСПИТАНИИ то что вы считаете нормой таковой не считается То что его мать никто для жены по линии родства то и мать жены для вашего мужа тогда никто Но мужу она мать и этим все сказано Если не понимаете этих простых вещей то какая семья у вас и какие отношения "высокие " а пример для детей совсем плохой ВЫ не понимаете слово гарем Мать туда не относится
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Для меня мужчина который лезет в бабские разборки вовсе не мужчина а лезть разруливать конфликты тем более между женой и матерью это уж совсем безобразие У МЕНЯ И У ВАС РАЗНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ПОРЯДОЧНОСТИ ПОВЕДЕНИИ И ВОСПИТАНИИ то что вы считаете нормой таковой не считается То что его мать никто для жены по линии родства то и мать жены для вашего мужа тогда никто Но мужу она мать и этим все сказано Если не понимаете этих простых вещей то какая семья у вас и какие отношения "высокие " а пример для детей совсем плохой ВЫ не понимаете слово гарем Мать туда не относится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть если у нас с вами разные представления, значит правильно ваше?)) нуну)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
то есть если у нас с вами разные представления, значит правильно ваше?)) нуну)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Ну спросите у кого хотите что такое мужчина который лезет с конфликты между женщинами Кто он ? Есть общие нормы а не мои и не ваши ВЫ не придерживаетесь этих норм и считаете себя правой а это не так Мужчина не должен лезть в такие разборки он не для этого создан а тот который лезет уподобляется бабе базарной а не мужчина вовсе
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну спросите у кого хотите что такое мужчина который лезет с конфликты между женщинами Кто он ? Есть общие нормы а не мои и не ваши ВЫ не придерживаетесь этих норм и считаете себя правой а это не так Мужчина не должен лезть в такие разборки он не для этого создан а тот который лезет уподобляется бабе базарной а не мужчина вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если у моего мужа будет истеричная маман, похожая на базарную бабу, я вообще не собираюсь с ней общаться и попрошу мужа меня от нее оградить)))) а вы устраивайте какие хотите разборки)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если у моего мужа будет истеричная маман, похожая на базарную бабу, я вообще не собираюсь с ней общаться и попрошу мужа меня от нее оградить)))) а вы устраивайте какие хотите разборки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Вы выбираете мужа а мать у него будет такая какая есть Родителей не выбирают Если вы с мозгами то правильно найдете линию поведения и общения а если нет ну что ж посылайте и прослывете среди всех родственников хамкой а вам это надо ? У меня была свекровь 40 лет и я не помню чтобы куда то посылала или что то в таком роде было Она была разная с возрастом конечно уже совсем другой человек но это никогда не давало мне права ей хамить или посылать Сейчас уже ее нет а я вспоминаю и сожелею что может нужно было как можно больше уделять внимание ей Хотя всегда все помогала и делала ВЫ потом поймете что к чему
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Вы выбираете мужа а мать у него будет такая какая есть Родителей не выбирают Если вы с мозгами то правильно найдете линию поведения и общения а если нет ну что ж посылайте и прослывете среди всех родственников хамкой а вам это надо ? У меня была свекровь 40 лет и я не помню чтобы куда то посылала или что то в таком роде было Она была разная с возрастом конечно уже совсем другой человек но это никогда не давало мне права ей хамить или посылать Сейчас уже ее нет а я вспоминаю и сожелею что может нужно было как можно больше уделять внимание ей Хотя всегда все помогала и делала ВЫ потом поймете что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне плевать кем я прослыву среди базарных баб)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мне плевать кем я прослыву среди базарных баб)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
То вам плевать то посылать куда то хочется Вы видимо совсем не имели понятий о воспитании никакого Представляете приводит ваш сын в дом вот такую невестку как вы и что в итоге ? Долго ли с вами он проживет ? Если вы не относитесь с уважением ни к кому вам на все плевать и всех посылать хочется то стоит ли мужа иметь в таком случае Лучше уж вовсе не выходить замуж
СсылкаПожаловаться
Татьяна
То вам плевать то посылать куда то хочется Вы видимо совсем не имели понятий о воспитании никакого Представляете приводит ваш сын в дом вот такую невестку как вы и что в итоге ? Долго ли с вами он проживет ? Если вы не относитесь с уважением ни к кому вам на все плевать и всех посылать хочется то стоит ли мужа иметь в таком случае Лучше уж вовсе не выходить замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пока что невестку к свекрухе никто не приводил. Наоборот, свекруха лезет в чужую семью, где ей не место.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru