Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого что болит

Хочу спросить у семейных или тех,кто прошел через это) Как дать понять свекрови, что она лезет туда,,куда не просят? Отношения и так со всеми родственниками она перепортила, с сыном(моим мужем) вообще все натянуто, но человек возомнил, что она всех породила и всех же и убьет
 в наш дом приезжает как к себе, в огород бежит без спроса, мне не жалко, но где же этикет? Заставляет практически ее мнение считать правильным и делать по ее указке, сил нет терпеть. Мужу последний раз сказала, что если вновь это все будет повторяться, пошлю ее, на что он мне ответил:"Посылай.Я же не против".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Avrora
:)))) вы вознамерились на местном уровне решить глобальную проблему всех веков и поколений?) Ну-ну, удачи! :)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
:)))) вы вознамерились на местном уровне решить глобальную проблему всех веков и поколений?) Ну-ну, удачи! :)
СсылкаПожаловаться
можно сказать и так, почему бы и нет
Светлана --
Ну так и посылайте... Если не хотите с ней поговорить как взрослые люди, объяснить что Вас такое поведение задевает, что Вы хотели бы чуточку уважения к своему мнению и вкусу. Если Вы этого сделать не можете - то опуститесь на её уровень и посылайте. А еще про какой-то этикет пишите...
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Ну так и посылайте... Если не хотите с ней поговорить как взрослые люди, объяснить что Вас такое поведение задевает, что Вы хотели бы чуточку уважения к своему мнению и вкусу. Если Вы этого сделать не можете - то опуститесь на её уровень и посылайте. А еще про какой-то этикет пишите...
СсылкаПожаловаться
уже были разговоры с ней,все это бестолку. вот не хочу на ее уровень,а другого выхода не вижу
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
уже были разговоры с ней,все это бестолку. вот не хочу на ее уровень,а другого выхода не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте её пускать на свою территорию. Хочет общаться с сыном - пусть сын к ней ездит.
Лиcа
прямо так и скажите- это моя кухня и я одна тут хозяйка, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят
Марина
Даже сын маму посылает?
Оксана КротоваВ ответ на Марина
Марина
Даже сын маму посылает?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что муж это с юморком автору сказал, понимая, что никуда она свекровь не пошлет
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Даже сын маму посылает?
СсылкаПожаловаться
ну практически, все-таки мама, напрямую не может
Василиса
Так посылайте, чего ждете?
Надин Губер
Свекровь приходящая? так и не парьтесь. Приготовьте к ее приходу побольше работы для старушки, пусть выполняет. Мне бы так!
Лагерта Лодброк
Какая то сикушка переучивает состоявшегося человека))) нонсенс!
Honney Pot
решайте все через мужа. это его мама. пусть он ее посылает, а не устраняется из конфликтов как будто просто мимо проходил.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
решайте все через мужа. это его мама. пусть он ее посылает, а не устраняется из конфликтов как будто просто мимо проходил.
СсылкаПожаловаться
с этим тоже бяда, неоднократно ему говорила, чтоб разговаривал с мамой. на это один ответ: я не могу с ней говорить, ты же знаешь, что я для нее не авторитет и не мнение.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
с этим тоже бяда, неоднократно ему говорила, чтоб разговаривал с мамой. на это один ответ: я не могу с ней говорить, ты же знаешь, что я для нее не авторитет и не мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безвольный у вас какой то муж
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с того что это его мать и его жена. его дело как мужчины разруливать конфликты в своем гареме. а жене его мать вообще никто. посторонняя тетка.
или вы считаете для мужчины нормальным пойти покурить когда его жена и его мать орут друг на друга?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то есть если у нас с вами разные представления, значит правильно ваше?)) нуну)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если у моего мужа будет истеричная маман, похожая на базарную бабу, я вообще не собираюсь с ней общаться и попрошу мужа меня от нее оградить)))) а вы устраивайте какие хотите разборки)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мне плевать кем я прослыву среди базарных баб)
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Пока что невестку к свекрухе никто не приводил. Наоборот, свекруха лезет в чужую семью, где ей не место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем