Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого что болит, тот о том и говорит...

Если человек делает упор на то, какая у него прекрасная семья - наверняка, там проблема на проблеме, если человек ноет, что все плохо и денег нет - с заработком все как раз у него в порядке, особое внимание обратите на девушек, которые жалуются на отсутствие любви - это самые залюбленные и самые избалованные леди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так судя по вашему посту, что бы я ни сказала-у меня что то болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идемте в тему где сын отдельно, а свекровь в третий брак лезет
Оdessova
по первому пункту не согласна. По второму да встречаются люди сидящие на мешке денег и утверждающие, что денег «нетути» безголовые эгоистки всегда утверждают, что их никто не любит.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
по первому пункту не согласна. По второму да встречаются люди сидящие на мешке денег и утверждающие, что денег «нетути» безголовые эгоистки всегда утверждают, что их никто не любит.
СсылкаПожаловаться
вот когда про детей обычно рассказывают постоянно - значит, дети точно проблемные
Светлана
Ну нет, мне жаловаться не на что...я как то вообще не веду себя таким образом))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну нет, мне жаловаться не на что...я как то вообще не веду себя таким образом))
СсылкаПожаловаться
ну и хорошо, на присаживайтесь больше на лицо, пожалста
вне зоны доступа
денег нет, семьи нет, никто меня не любит .....только я не ною, мне пофиг как то
ХулиганкаВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
денег нет, семьи нет, никто меня не любит .....только я не ною, мне пофиг как то
СсылкаПожаловаться
Главное - бэнчик торчком.
вне зоны доступа
денег нет, семьи нет, никто меня не любит .....только я не ною, мне пофиг как то
СсылкаПожаловаться
короче, тема не пошла, закрываю :)
давайте комментить барышню из темы выше - третьемужницу - там веселее
mila
вы сегодня не с той ноги встали или перевернулись с ног на голову?
по вашему выходит, что все нытики и оборванци - самые счастливые?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем