Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого что на ужин

Сегодня будут котлетки с пюре, а завтра не знаю, что сделать.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Самый лучший тролль
А салатик?
Самый лучший тролль
А салатик?
СсылкаПожаловаться
Только один салатик у меня не прокатит :)
Самый лучший тролль В ответ на Meteora
Meteora
Только один салатик у меня не прокатит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее) я имела в виду к пюрешке с котлетки хорошо было бы салатик) винегрет любите?)
Самый лучший тролль
Нее) я имела в виду к пюрешке с котлетки хорошо было бы салатик) винегрет любите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В винегрете тоже картошка, и кроме меня его никто не ест. Салатик свежий делаем, но в данном случае всегда с огурчиком маринованным едим. Это у нас такая классика.
Самый лучший тролль В ответ на Meteora
Meteora
В винегрете тоже картошка, и кроме меня его никто не ест. Салатик свежий делаем, но в данном случае всегда с огурчиком маринованным едим. Это у нас такая классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно винегрет и без картошки)) я картошку не люблю вообще) ем 5 раз в год) но Ваших вкусов не знаю, чтобы что то советовать. У вас же есть рыбка и морепродукты Приготовьте рыбное блюдо может.
Самый лучший тролль
А можно винегрет и без картошки)) я картошку не люблю вообще) ем 5 раз в год) но Ваших вкусов не знаю, чтобы что то советовать. У вас же есть рыбка и морепродукты Приготовьте рыбное блюдо может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот можно и рыбку пожарить, но вчера было рыбное блюдо, правда, из полуфабрикатов, наверное, не считается
Наталья
я не знаю. вчера не утверждала меню. че-нить приготовят
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
я не знаю. вчера не утверждала меню. че-нить приготовят
СсылкаПожаловаться
Здорово!
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сюрприз будет....
Мила
У меня дома кура жареная и капуста тушенная, можно ничего не готовить)))
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
У меня дома кура жареная и капуста тушенная, можно ничего не готовить)))
СсылкаПожаловаться
Кура - это хорошо, можно куру разморозить
Самый лучший тролль В ответ на Meteora
Meteora
Кура - это хорошо, можно куру разморозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте из куры чахохбили! Вкуснятина!!
Самый лучший тролль
Сделайте из куры чахохбили! Вкуснятина!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне хмели сунели купить негде
Самый лучший тролль В ответ на Meteora
Meteora
мне хмели сунели купить негде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они в чахохбили не кладутся
Самый лучший тролль
Они в чахохбили не кладутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТОгда надо рецептик посмотреть
Самый лучший тролль В ответ на Meteora
Meteora
ТОгда надо рецептик посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потушить куру до готовности. Отдельно сделайте зажарку из лука и помидор. Я использую польпу уже готовую. Знаете что это? Помидоры кусочками консервированные. И вот когда кура будет готова - эту зажарку с помидорами туда. Чеснок и петрушка. Все!. Ну грузины кладут кинзу еще. Больше ничего. Лука должно быть много по идее. А Вы делайте как Вам по душе. Приятного аппетита)
Самый лучший тролль
Потушить куру до готовности. Отдельно сделайте зажарку из лука и помидор. Я использую польпу уже готовую. Знаете что это? Помидоры кусочками консервированные. И вот когда кура будет готова - эту зажарку с помидорами туда. Чеснок и петрушка. Все!. Ну грузины кладут кинзу еще. Больше ничего. Лука должно быть много по идее. А Вы делайте как Вам по душе. Приятного аппетита)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово, спасибо! Наверное, вкусно будет с бедрышками сделать. \А помидорв у нас есть цельные кончервированные, без кожицы
Самый лучший тролль В ответ на Meteora
Meteora
Здорово, спасибо! Наверное, вкусно будет с бедрышками сделать. \А помидорв у нас есть цельные кончервированные, без кожицы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На здоровье) Я в Италии живу. Думаю, что у вас, тоже что и у нас) купите кусочками которые)). С бедрами хорошо будет и любой гарнир подойдет) и легко делается)моя тетя за грузином была замужем) моя лучшая подруга грузинка) вот сейчас делаю люля кебаби и жду ее)
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Вчера были котлетки с пюре как раз) Сегодня рис с курочкой. На выходные надо думать...
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Вчера были котлетки с пюре как раз) Сегодня рис с курочкой. На выходные надо думать...
СсылкаПожаловаться
Вот я буду ваше меню, по ходу, повторять с разницей в день
Мила
У меня дома кура жареная и капуста тушенная, можно ничего не готовить)))
Бензий
буду святым духом питаться
MeteoraВ ответ на Бензий
Бензий
буду святым духом питаться
СсылкаПожаловаться
Я-то еще могу питаться святым духом, но мужчины не поймут
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Бензий
Бензий
буду святым духом питаться
СсылкаПожаловаться
Надо мужу посоветовать, чтоб на работу с собой брал)
Holly
Буду доедать суп-пюре)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем