Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать косметику для чувствительной кожи?

Уже несколько лет не пользуюсь никакой косметикой, все дело в том, что у меня очень чувствительная кожа, а то, что продается у нас на полках, за более или менее разумные деньги, приводит к аллергическим реакциям. 
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
F
у меня конечно не чувствительная кожа,но мой фаворит шисейдо,может там и для чувствительной тоже есть?
Аня МашковаВ ответ на F
F
у меня конечно не чувствительная кожа,но мой фаворит шисейдо,может там и для чувствительной тоже есть?
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмотрю))
Ольга Корнеева
импорт смотрите, проверенных марок, на натуральных травах. Локситан, Стикс, Киллз и т.п. но цены кусаются..хотя натуральные масла и не могут стоить дешево
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
импорт смотрите, проверенных марок, на натуральных травах. Локситан, Стикс, Киллз и т.п. но цены кусаются..хотя натуральные масла и не могут стоить дешево
СсылкаПожаловаться
Так на натуральное чаще всего аллергия и бывает.
Ольга Корнеева
импорт смотрите, проверенных марок, на натуральных травах. Локситан, Стикс, Киллз и т.п. но цены кусаются..хотя натуральные масла и не могут стоить дешево
СсылкаПожаловаться
А как правильно пишется марка Киллз (в оригинале)?
Ольга КорнееваВ ответ на .
.
А как правильно пишется марка Киллз (в оригинале)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажется Kiehl's их легко узнать, там скелет на входе стоит)
Ольга Корнеева
кажется Kiehl's их легко узнать, там скелет на входе стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они продают только в своих магазинах?
Ольга КорнееваВ ответ на .
.
А они продают только в своих магазинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или на сайте
Золотце
У меня самая жуткая аллергия была на косметику Мери Кей. Еще на Орифлейм. В этом году купила себе косметику израильскую ( в Израиле), написано- гипоалергенно, затарилась на весь год...
Ольга КорнееваВ ответ на Золотце
Золотце
У меня самая жуткая аллергия была на косметику Мери Кей. Еще на Орифлейм. В этом году купила себе косметику израильскую ( в Израиле), написано- гипоалергенно, затарилась на весь год...
СсылкаПожаловаться
и у меня на мери кей была жуть жуткая. разрекламировано, а на самом деле химия американская
тори
Для меня лучшая косметика производства Японии, сейчас 1,5 года сижу только на ней, привыкания и аллергии нет. Я перепробовала многие марки, но подвержена отёкам, поэтому предпочитаю натуральную (насколько возможно). Бренд "Pola" ,разная возрастная линейка. Посмотрите в " Иль де ботэ " и " Риф Гош ". Приучитесь - пусть мало и дорого, чем много. ..
натахари
методом проб и ошибок ...)))
СС
Я не поняла Вы о декоративной косметике или об ухаживающей? Если ухаживающая то сама пользуюсь ла рош позе серия толеран, разработана дла чувствительной кожи склонной к аллергии, в этой серии кстати есть тон флюид корректирующие тональное средство хватает надолго.
Ольга Корнеева
тушь гипоаллергенная есть у Шанель. спросите в салоне. она подходит даже для чувствительных глаз и контактных линз. а тоналка-румяна - ну придется не пользоваться. ешьте витаминчики, гуляйте на нежарком натуральном солнышке и вообще на воздухе - вырабатывайте красивый натуральный тон кожи и естественный румянец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем