Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать косметику для чувствительной кожи?

Уже несколько лет не пользуюсь никакой косметикой, все дело в том, что у меня очень чувствительная кожа, а то, что продается у нас на полках, за более или менее разумные деньги, приводит к аллергическим реакциям. 
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
****
клиник гипоаллергенная, без отдушек, мне подходит, тож чувствительная кожа..
Аня МашковаВ ответ на ****
****
клиник гипоаллергенная, без отдушек, мне подходит, тож чувствительная кожа..
СсылкаПожаловаться
в аптеке покупаете?
Аня Машкова
в аптеке покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, она же не лечебная
Nat GВ ответ на ****
****
клиник гипоаллергенная, без отдушек, мне подходит, тож чувствительная кожа..
СсылкаПожаловаться
А я возвращала в магазин из-за аллергической реакции на средства клиник. Тут только методом проб и ошибок.
****В ответ на Nat G
Nat G
А я возвращала в магазин из-за аллергической реакции на средства клиник. Тут только методом проб и ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аллергия может быть абсолютно на все, у меня например на пиницилиновый ряд антибиотиков)
Оксана Оксана
честно говоря, я даже чуточку завидую вам, потому как те, у кого с реакцией кожи все нормально, уже настолько привыкли к косметике, что вряд ли когда-то от нее откажутся.
НатальяВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
честно говоря, я даже чуточку завидую вам, потому как те, у кого с реакцией кожи все нормально, уже настолько привыкли к косметике, что вряд ли когда-то от нее откажутся.
СсылкаПожаловаться
а зачем отказываться?
Ника Валуев
это замечательно, меньше денег будет уходить на всякую ерунду.
Аня МашковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это замечательно, меньше денег будет уходить на всякую ерунду.
СсылкаПожаловаться
или наоборот, больше, красивой то быть хочется...)
Аня Машкова
или наоборот, больше, красивой то быть хочется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всех мной опробованных средств для очищения кожи, самый оптимальной стала мицеллярная вода от Нивея + недорогой крем. Средства более дорогих брендов (где за линейку можно выложить более 100 евро) для моей кожи агрессивны. С тушью также вышло: недорогая еще терпимо, а вот дорогие сразу появляется желание "Смойте это немедленно".
Ника ВалуевВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
или наоборот, больше, красивой то быть хочется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота или есть или её нет, всё остальное иллюзия.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ира Кравченко
Комментарий удален.Почему?
А какую? Фирмы какие?
Аня МашковаВ ответ на Ира Кравченко
Комментарий удален.Почему?
Может быть она и хорошая, только вот я не готова за бешенные деньги себе косметику покупать.
Комментарий удален.Почему?
Аня МашковаВ ответ на Ира Кравченко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не знаю, может вы и правы, по крайней мере я сколько смотрела, ничего супер дешевого не видела. А что такое Бандеролька расскажите, это какая-то служба доставки?
Комментарий удален.Почему?
Аня МашковаВ ответ на Ира Кравченко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо за информацию, я даже не думала о таком варианте)
Ольга КорнееваВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Может быть она и хорошая, только вот я не готова за бешенные деньги себе косметику покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не готовы - не покупайте. пока вам не 40 можете вообще ничем не мазаться. маски из сметаны или огурца
Аня МашковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не готовы - не покупайте. пока вам не 40 можете вообще ничем не мазаться. маски из сметаны или огурца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тушь, а румяна, а тоналка?)))
dashakoshka63@mail.ru
То же самое. Кроме помады ничего не могу. Глаза сразу слезятся и краснеют, от клиник, кстати, тоже
Аня МашковаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
То же самое. Кроме помады ничего не могу. Глаза сразу слезятся и краснеют, от клиник, кстати, тоже
СсылкаПожаловаться
вы ничем не пользуетесь больше?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
вы ничем не пользуетесь больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла недавно карандаш фирмы мэйбелине, он полужирный, могу им чуть-чуть в уголках глаз подвести, вроде реакции нет. Уж лучше ничего, чем с красными глазами.
Аня Машкова
вы ничем не пользуетесь больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ив роше вроде как пока нормально идет, хотя у меня обычно сразу реакция( особенно с тушью проблемы всегда, а тут прямо-таки как будто и не красилась
dashakoshka63@mail.ru
То же самое. Кроме помады ничего не могу. Глаза сразу слезятся и краснеют, от клиник, кстати, тоже
СсылкаПожаловаться
Клиник не такой уж и мягкий и пушистый, как его рекламируют. Средства по уходу довольно таки агрессивные, я возвращала покупку в магазин из-за аллергической реакции.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем