Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого дети двойни и тройни?

скажите очень тяжело управляться с малышами когда муж на работе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Да уж)) С одним тяжело, а двое-трое не представляю.
ТрямТрям
думаю что да))))) прикинь те с двух тисек сразу кормить
Тимур ТовкаловВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
думаю что да))))) прикинь те с двух тисек сразу кормить
СсылкаПожаловаться
а четыре сразу слабо, а я зная таких.
ТрямТрямВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
а четыре сразу слабо, а я зная таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


MarFa
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
СсылкаПожаловаться

КсанаВ ответ на MarFa
MarFa
СсылкаПожаловаться

Поночка Дак
На улице тяжело.
Разбегаются.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
На улице тяжело.
Разбегаются.
СсылкаПожаловаться
так в коляске лежать будут сначала.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
так в коляске лежать будут сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сспасибо, кэп, никогда бы не подумала.
Потом они будут в разные стороны бежать.
А так - как с любым ребенком. Могут быть очень привязаны друг другу.
Это нужно купировать в детстве - нежно, мягко и деликатно социализировать, чтобы не замыкались друг в друге.
❤✿Камелия К✿❤
Очень тяжело
Сара Коннор
Ни грамма не тяжело. Не понимаю нытье тех, у кого один ребёнок, ещё и бабушки помогают
Gabriela Sabatini
не дай бог
Ксана
Ой, у половины женщин муж такой,что с ним самим кто бы управился, так что на работе он или нет - особого значения не имеет...
Анастасия
Я из двойни. Мы с братом двойняшки. Мама говорила, что тяжело было, когда пошли, потому что в разные стороны разбегались, а так норм.
Иришка
человек может подстроится под любую ситуацию. было бы желание. у меня двойняшки родились, когда старшему ребенку было 4 года. мужа отозвали из отпуска на работу, когда мелким было 2 недели. два дня паники и я вошла в нужный ритм) да, было тяжело, но вполне реально. грузового лифта в доме не было, поэтому в будни гуляли на балконе (это до 10 мес). потом мы переехали и стали полноценно гулять. когда ходить научились, гуляла с ними на школьном дворе, т.к. территория была огорожена и я не переживала, что они разбегаются в разные стороны))
ОльгаВ ответ на Иришка
Иришка
человек может подстроится под любую ситуацию. было бы желание. у меня двойняшки родились, когда старшему ребенку было 4 года. мужа отозвали из отпуска на работу, когда мелким было 2 недели. два дня паники и я вошла в нужный ритм) да, было тяжело, но вполне реально. грузового лифта в доме не было, поэтому в будни гуляли на балконе (это до 10 мес). потом мы переехали и стали полноценно гулять. когда ходить научились, гуляла с ними на школьном дворе, т.к. территория была огорожена и я не переживала, что они разбегаются в разные стороны))
СсылкаПожаловаться
Под вечер наверное сил уже не оставалось?
ИришкаВ ответ на Ольга
Ольга
Под вечер наверное сил уже не оставалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был большой плюс в том, что я их родила в 24 года. не представляю, если бы это случилось сейчас)) тогда сил и энергии было много и энергия восстанавливалась быстрее. конечно, уставала. за ночь еще раза 3-4 подскочешь. днем не поспишь, т.к. они особо долго не спали, да и по дому надо было хоть что-то сделать. но сейчас вспоминаю те времена с теплотой) даже скучаю по той суете) сейчас уже проблемы совсем другие)
anele1901
они будут вместе играть, и их не нужно чем-то занимать, как одного ребенка
ИришкаВ ответ на anele1901
anele1901
они будут вместе играть, и их не нужно чем-то занимать, как одного ребенка
СсылкаПожаловаться
наоборот, их одних не оставишь)) либо друг друга поколотят, либо вдвоем какую-нибудь пакость придумают)))
anele1901В ответ на Иришка
Иришка
наоборот, их одних не оставишь)) либо друг друга поколотят, либо вдвоем какую-нибудь пакость придумают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какие дети ))
Лин Да
Тяжело...Годам к пяти легче будет)
VP VP
Мама говорила что очень трудно. Но я все равно мечтала о двойняшках!))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Мама говорила что очень трудно. Но я все равно мечтала о двойняшках!))
СсылкаПожаловаться
я всю жизнь мечтаю о двойне.а у вас сбылось?
Галина Вергазова
Тяжело, начиная с роддома, Всем одного принесли, а тебе сразу два и сидишь, как свиноматка. Под руки клали подушки, на подушки детей, одного к одной груди, другого к другой. Подросли немного, иду в магазин, сейчас с колясками можно ездить по залу, а раньше так не было. Коляску оставлю на улице, детей на руки, каким-то образом умудрялась продукты набирать, а вот расплатиться в кассе уже самостоятельно не могла, помогали кассиры или люди из очереди.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем