Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого еще весенняя хандра? как спасаетесь?

Никогда такого не было.
Ничего не хочется. Все бесит. Упадок сил невозможный, хочется залезть под одеяло и сидеть там сутками, кушая печеньки с теплым молоком, никого не видеть, никого не слышать. Не высыпаюсь совершенно, хотя сплю нормально, по 8-9 часов. 
Любые даже малейшие сложности выбивают из коллеи. На работе ничего не хочется делать. Плачу без причины.
Хоть ложись и помирай 
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наташа СорокинаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
вот. то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, что пройдет, а то реально кукушку клинет уже.
Солнышко Майское
дурочки вы все малолетние....не понимаете, что это ваша жизнь, другой у вас не будет. Придумали какую-то депрессию себе, жалеете себя и ноете. От жира беситесь. Руки-ноги есть, не лежачие, не инвалиды, разнылись, мать вашу. Возьмите вкусняшечку своим домашним приготовьте, порадуйте. Сходите в магаз, купите себе обновочку. Посмотрите в окно - весна идет, потихоньку, незаметно, но идет же! Рядом с вами столько горя, а вы этого не видите, так радуйтесь жизни! пока это вас не коснулось!
Наташа СорокинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
дурочки вы все малолетние....не понимаете, что это ваша жизнь, другой у вас не будет. Придумали какую-то депрессию себе, жалеете себя и ноете. От жира беситесь. Руки-ноги есть, не лежачие, не инвалиды, разнылись, мать вашу. Возьмите вкусняшечку своим домашним приготовьте, порадуйте. Сходите в магаз, купите себе обновочку. Посмотрите в окно - весна идет, потихоньку, незаметно, но идет же! Рядом с вами столько горя, а вы этого не видите, так радуйтесь жизни! пока это вас не коснулось!
СсылкаПожаловаться
фига се малолетняя в 32 года
Солнышко МайскоеВ ответ на Наташа Сорокина
Наташа Сорокина
фига се малолетняя в 32 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это смотря с чем сравнивать. В 32 года еще все впереди.
Наташа СорокинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну это смотря с чем сравнивать. В 32 года еще все впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и позади уже многое)
Янина Савонина
Попробуйте попринимать йод-актив. Спасаюсь по весне частенько. Хорошая вещь, действенная + он безопасен. При избытке йода в организме ( если таковая имеется) он просто не усвоится.
Черная_гитараВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Попробуйте попринимать йод-актив. Спасаюсь по весне частенько. Хорошая вещь, действенная + он безопасен. При избытке йода в организме ( если таковая имеется) он просто не усвоится.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Янина СавонинаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте о нем. Мне много лет назад кто-то его посоветовал, такая же история была по весне . Ничего не хотелось, кроме как спать целыми днями, еле ползала. Помогло)
Черная_гитараВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Почитайте о нем. Мне много лет назад кто-то его посоветовал, такая же история была по весне . Ничего не хотелось, кроме как спать целыми днями, еле ползала. Помогло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню, мне как-то на прошлой работе начальница тоже сказала йод попить, когда увидела, что я ползаю, а не работаю... я забыла об этом. Вы вот напомнили) Но то была зима, и тогда я себя все же лучше чувствовала
Самая счастливая
Вам не печеньки надо,а горький шоколад и гранатовый сок.Маслины также не повредят совсем,икорка(лучше черная,но и красная потянет).У Вас обычный авитаминоз и связанный с этим упадок сил.
Комментарий удален.Почему?
Черная_гитараВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
солнце холод и снег летит, скользя по гололеду
Комментарий удален.Почему?
Черная_гитараВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в татарстане
ПеченькаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
в татарстане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у нас же солнце фигачит? ты чего? в каком городе то?
Черная_гитараВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хочу) спасибоньки))
София Синюгина
На работе ничего не хочется делать - да!
А в остальном норм )
Витаминки пейте )
Элен
срочно начинайте себя баловать, тем что радует...
Черная_гитараВ ответ на Элен
Элен
срочно начинайте себя баловать, тем что радует...
СсылкаПожаловаться
ничего не радует, знаете...уже делала. Радовала себя тем, что раньше помогало. А сейчас - не помогает
Кузя
А мне помогают тонизирующие средства. Утром в чай капаю и бодрячком. А то раскисла, как ...
Черная_гитараВ ответ на Кузя
Кузя
А мне помогают тонизирующие средства. Утром в чай капаю и бодрячком. А то раскисла, как ...
СсылкаПожаловаться
что капаете?
Черная_гитара
что капаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женьшень или элеутерококк. Но не подойдет тем, у кого давление высокое
Кузя
ну и фитнес
Надежда Александровна Цибизова
Может шоколадку...?!
Надежда Александровна Цибизова
Может шоколадку...?!
СсылкаПожаловаться
если бы все было так просто. вчера купила шоколадный торт диете назло. Съела один кусочек и поняла что не хочу его
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем