Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого есть...

кот мейн-кун?
хочу завести 16 кг мягкой шёрстки...
Шу ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Miss Торт
ужас ужасный ((
Шу шаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
ужас ужасный ((
СсылкаПожаловаться
пачиму????
КарловнаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
ужас ужасный ((
СсылкаПожаловаться
ты не права, клевый котик))) а мурчииит)))
МаринасанВ ответ на Карловна
Карловна
ты не права, клевый котик))) а мурчииит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не права, клевый котик))) а мурчииит)))
Я на них только на выставках кошачьих любуюсь)))) Заводчики говорят, что они очень добрые нежные и ласковые Детей любят и на санках их, как собачки катают. Там тааакие слоны сидели больше метра, по-моему, голова- больше моей))))
КарловнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ты не права, клевый котик))) а мурчииит)))
Я на них только на выставках кошачьих любуюсь)))) Заводчики говорят, что они очень добрые нежные и ласковые Детей любят и на санках их, как собачки катают. Там тааакие слоны сидели больше метра, по-моему, голова- больше моей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот что касается деток это в точку, очень любит мою дочку и трепетно к ней относится, все терпит от неё))
МаринасанВ ответ на Карловна
Карловна
вот что касается деток это в точку, очень любит мою дочку и трепетно к ней относится, все терпит от неё))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! У него такие глазищи умные и видно, что характер хороший. Он у вас на природе живет я вижу, не в квартире? Или это дача? Наших на дачу даже под наркозом невозможно вывезти...будут сидеть под машиной до самого отъезда...мучение. Больше не берем с собой.
КарловнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да! У него такие глазищи умные и видно, что характер хороший. Он у вас на природе живет я вижу, не в квартире? Или это дача? Наших на дачу даже под наркозом невозможно вывезти...будут сидеть под машиной до самого отъезда...мучение. Больше не берем с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас свой дом, ему раздолье. Первое время боялся на улицу выходить, потом к весне осмелел, сейчас с улицы домой не загонишь)) Ловит мышей, мух, пауков всякую живность, со двора чужих котов гоняет)) раньше в лоток ходил, у него круглый такой по диаметру 50 см, а теперь на улицу ходит.
МаринасанВ ответ на Карловна
Карловна
У нас свой дом, ему раздолье. Первое время боялся на улицу выходить, потом к весне осмелел, сейчас с улицы домой не загонишь)) Ловит мышей, мух, пауков всякую живность, со двора чужих котов гоняет)) раньше в лоток ходил, у него круглый такой по диаметру 50 см, а теперь на улицу ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЩАСЛИВЫЫЫЫЙ!))))
Светлана Кравцова
и 500 грамм коготков, скверный характер и утреннее построение на жрачку...
Светлана Кравцова
и 500 грамм коготков, скверный характер и утреннее построение на жрачку...
СсылкаПожаловаться
и 500 грамм коготков, скверный характер и утреннее построение на жрачку...

Почему? Говорят наоборот покладистые
Светлана КравцоваВ ответ на Алекса
Алекса
и 500 грамм коготков, скверный характер и утреннее построение на жрачку...

Почему? Говорят наоборот покладистые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько про них слышала, все говорят, что они харАктерные. Мож, у кого и покладистый...
Светлана Кравцова
Сколько про них слышала, все говорят, что они харАктерные. Мож, у кого и покладистый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько про них слышала, все говорят, что они харАктерные. Мож, у кого и покладистый...

Жужа вроде не жаловалась на своего....говорят и сиамцы буйные мой добрый только спать недаёт...может от восптания животины зависит?
Светлана КравцоваВ ответ на Алекса
Алекса
Сколько про них слышала, все говорят, что они харАктерные. Мож, у кого и покладистый...

Жужа вроде не жаловалась на своего....говорят и сиамцы буйные мой добрый только спать недаёт...может от восптания животины зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запросто. Кошки, как люди....Не все южане темпераментные и не все северяне - хладнокровны.
Светлана Кравцова
Запросто. Кошки, как люди....Не все южане темпераментные и не все северяне - хладнокровны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запросто. Кошки, как люди....Не все южане темпераментные и не все северяне - хладнокровны.

Согласна!
КошаВ ответ на Алекса
Алекса
Сколько про них слышала, все говорят, что они харАктерные. Мож, у кого и покладистый...

Жужа вроде не жаловалась на своего....говорят и сиамцы буйные мой добрый только спать недаёт...может от восптания животины зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, да. Обидно за сиамов. У меня тайский (сиамская ветка) - сама доброта. Только и знает, что ласкаться, мурчать и руки облизывать. характером больше на собаку похож - настолько верный и ласковый. Ни разу никого не поцарапал и не укусил.
АлексаВ ответ на Коша
Коша
Кстати, да. Обидно за сиамов. У меня тайский (сиамская ветка) - сама доброта. Только и знает, что ласкаться, мурчать и руки облизывать. характером больше на собаку похож - настолько верный и ласковый. Ни разу никого не поцарапал и не укусил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, да. Обидно за сиамов. У меня тайский (сиамская ветка) - сама доброта. Только и знает, что ласкаться, мурчать и руки облизывать. характером больше на собаку похож - настолько верный и ласковый. Ни разу никого не поцарапал и не укусил.

Наш по началу с гонором был))Сейчас пообломался немного....но младшего ребёнка не оцарапал ни разу
КошаВ ответ на Алекса
Алекса
Кстати, да. Обидно за сиамов. У меня тайский (сиамская ветка) - сама доброта. Только и знает, что ласкаться, мурчать и руки облизывать. характером больше на собаку похож - настолько верный и ласковый. Ни разу никого не поцарапал и не укусил.

Наш по началу с гонором был))Сейчас пообломался немного....но младшего ребёнка не оцарапал ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже таец?
АлексаВ ответ на Коша
Коша
Тоже таец?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже таец?

Фиг знает я его нашла приблуда Но ветеринары сказали чистокровный а уж какая классификация не вдавалась
КошаВ ответ на Алекса
Алекса
Тоже таец?

Фиг знает я его нашла приблуда Но ветеринары сказали чистокровный а уж какая классификация не вдавалась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот такой? Это чистокровный тайский кот. Мой))))



Есть еще такого же окраса, но с шерсть длинная, пушистая, как у персов. Это тоже ветка сиамская - балинезы. А классические сиамы очень короткошерстные, с длинными лапами и большими ушами, они по фигуре более тонкие что-ли, чем тайцы и балинезы.
Вот это классический сиам:



А это - балинез:


АлексаВ ответ на Коша
Коша
Вот такой? Это чистокровный тайский кот. Мой))))



Есть еще такого же окраса, но с шерсть длинная, пушистая, как у персов. Это тоже ветка сиамская - балинезы. А классические сиамы очень короткошерстные, с длинными лапами и большими ушами, они по фигуре более тонкие что-ли, чем тайцы и балинезы.
Вот это классический сиам:



А это - балинез:


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой на верхнего похож скорее
КошаВ ответ на Алекса
Алекса
Мой на верхнего похож скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит таец))) Они вообще очень хорошие. По моему - так самая лучшая порода.
АлексаВ ответ на Коша
Коша
Значит таец))) Они вообще очень хорошие. По моему - так самая лучшая порода.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит таец))) Они вообще очень хорошие. По моему - так самая лучшая порода.



Вот!копия он
КошаВ ответ на Алекса
Алекса
Значит таец))) Они вообще очень хорошие. По моему - так самая лучшая порода.



Вот!копия он
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Красавец)))
Тара
Есть у знакомых. Кони с яйцами, обжоры и фулиганы (обои в клочья). Как минимум.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Тара
Тара
Есть у знакомых. Кони с яйцами, обжоры и фулиганы (обои в клочья). Как минимум.
СсылкаПожаловаться
ну... у меня обычныЙ безьяйцевый....обжора, сурндель и обоя в клочья - это характеристика почти всех котов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем