Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого есть...

кот мейн-кун?
хочу завести 16 кг мягкой шёрстки...
Шу ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Настя РадугаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нихасю никого расстраивать, что меня и 7кг с дивана выпихивает. упрётся в спинку лапами, спиной в меня и тютю... здравствуй пол... этот, наверное, сверху ляжет и не заметит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы к нему по отчеству обращаетесь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Вы к нему по отчеству обращаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... вообще он Пауль Хиию Пуубист... что переводится как Пауль из Бара Хиию... так и величаю....когда нагадит из вредности, становится просто Пахааан!!!!
Настя РадугаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну... вообще он Пауль Хиию Пуубист... что переводится как Пауль из Бара Хиию... так и величаю....когда нагадит из вредности, становится просто Пахааан!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у знакомых был Ху Тяо Пин, в просторечиии, естестно, Хуйка.
А у меня Варя, а когда накосячит - Тваря
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
у знакомых был Ху Тяо Пин, в просторечиии, естестно, Хуйка.
А у меня Варя, а когда накосячит - Тваря
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иххх хи хи! ))))))))))))))))) зачётненько!!!!
МаринасанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну... вообще он Пауль Хиию Пуубист... что переводится как Пауль из Бара Хиию... так и величаю....когда нагадит из вредности, становится просто Пахааан!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А диалог у вас типа вот такого?



Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маринасан
Маринасан
А диалог у вас типа вот такого?



СсылкаПожаловаться
История переписки6
нееет....не так....обычно лапочкой ещё показывает - вона там плохо убрала... чёж у меня ты такая ленивая, всё тебе подсказывай!!!!
МаринасанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нееет....не так....обычно лапочкой ещё показывает - вона там плохо убрала... чёж у меня ты такая ленивая, всё тебе подсказывай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ААААААААААААА))))))))))
А у меня ДВА КОТА ходят каждый в свой лоток(по-большому), а вот Гоша-любимец не приемлет общие стандарты и всегда пытается выделиться ВО ВСЕМ. Он придумал, что практичнее ходить(по-большому) в туалете на кафель рядом с лотком, типа ЛЕГЧЕ УБИРАТЬ! Дело сделает, прибежит так нервно -МАУ!!!(ПОЙДЕМ! ) и показывает, мол, ВОТ! И еще в глаза так заглядывает, как собачонка: ПРАВДА КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ? Приходится, канеш, хвалить и сразу убирать. Он еще потом обязательно проверит ХОРОШО ЛИ Я УБРАЛА и очень гордо уходит по своим делам. Я. когда убираю лотки всегда ворчу, что каждый день АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ РАСКОПКИ (уж очень они глубоко закапывают)))), а Гошка всегда рядом со мной, как привязанный... Вот, наверное, и наслушался и решил ОБЛЕГЧИТЬ мои труды)))) Надо про них книгу писать, они такие разные...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маринасан
Маринасан
ААААААААААААА))))))))))
А у меня ДВА КОТА ходят каждый в свой лоток(по-большому), а вот Гоша-любимец не приемлет общие стандарты и всегда пытается выделиться ВО ВСЕМ. Он придумал, что практичнее ходить(по-большому) в туалете на кафель рядом с лотком, типа ЛЕГЧЕ УБИРАТЬ! Дело сделает, прибежит так нервно -МАУ!!!(ПОЙДЕМ! ) и показывает, мол, ВОТ! И еще в глаза так заглядывает, как собачонка: ПРАВДА КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ? Приходится, канеш, хвалить и сразу убирать. Он еще потом обязательно проверит ХОРОШО ЛИ Я УБРАЛА и очень гордо уходит по своим делам. Я. когда убираю лотки всегда ворчу, что каждый день АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ РАСКОПКИ (уж очень они глубоко закапывают)))), а Гошка всегда рядом со мной, как привязанный... Вот, наверное, и наслушался и решил ОБЛЕГЧИТЬ мои труды)))) Надо про них книгу писать, они такие разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой лучше вести раскопки! мои не пачкаются... как навалил, так и будет... а оно воняет!!!!тоже приходится сразу нестись и убирать....а кошка чёкнутая, ей неймётся, если лоток чистый... пойдет и будет хотя бы пару писюлек из себя выдавливать
МаринасанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой лучше вести раскопки! мои не пачкаются... как навалил, так и будет... а оно воняет!!!!тоже приходится сразу нестись и убирать....а кошка чёкнутая, ей неймётся, если лоток чистый... пойдет и будет хотя бы пару писюлек из себя выдавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
КАК ЭТО чистый ? У меня в лотках ПОД ЗАВЯЗКУ насыпан древесный комкующийся напонитель, от него НИКАКОГО запаха ВАААЩЕ! Комочек с писюшками лопаточкой убрал и всё- опять всё чистенько и сухенько и пахнет свежим деревом. Наполнитель берем самый дорогой и лучший, с улицы прихожу= всегда принюхиваюсь т.к. сама терпеть не могу никаких запахов в квартире- НИ-ЧЕ-ГО. Покупаю сразу по 20-40л И ХВАТАЕТна троих месяца на 3-4, он очень экономный. Могу скинуть ссылку. Хотя...я знаю, что некоторые КОШКИ очень капризные и некоторые любят чистый лоток или бумагу или еще что... У вас такой случай?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маринасан
Маринасан
КАК ЭТО чистый ? У меня в лотках ПОД ЗАВЯЗКУ насыпан древесный комкующийся напонитель, от него НИКАКОГО запаха ВАААЩЕ! Комочек с писюшками лопаточкой убрал и всё- опять всё чистенько и сухенько и пахнет свежим деревом. Наполнитель берем самый дорогой и лучший, с улицы прихожу= всегда принюхиваюсь т.к. сама терпеть не могу никаких запахов в квартире- НИ-ЧЕ-ГО. Покупаю сразу по 20-40л И ХВАТАЕТна троих месяца на 3-4, он очень экономный. Могу скинуть ссылку. Хотя...я знаю, что некоторые КОШКИ очень капризные и некоторые любят чистый лоток или бумагу или еще что... У вас такой случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет нет! моя надух не переносит новый наполнитель. пустой лоток так вообще тут же плавать будет. ей надо всё пометить и обозначить! я тут была.. даже если писить не хочет. я вот про что! а у нас появился по 8 или 10 литров наполнитель с лавандой. много пробовала, и с морской свежестью и чем то ещё, но вот лаванда полностью запах нейтрализует. коты не против и мне нра... стоил около 6 евро за пачку по скидке.. но качественный. мне нра. древесный мои не уважают, силикатный... или как там его, тот что прозрачный такой - вообще жесть! все лапы в нём, котэ зубами отдирают, нажрётся ещё!!!!да и впитывает плохо - что протекло на дно лотка, так лужей и стоит. ужасно!
МаринасанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет нет! моя надух не переносит новый наполнитель. пустой лоток так вообще тут же плавать будет. ей надо всё пометить и обозначить! я тут была.. даже если писить не хочет. я вот про что! а у нас появился по 8 или 10 литров наполнитель с лавандой. много пробовала, и с морской свежестью и чем то ещё, но вот лаванда полностью запах нейтрализует. коты не против и мне нра... стоил около 6 евро за пачку по скидке.. но качественный. мне нра. древесный мои не уважают, силикатный... или как там его, тот что прозрачный такой - вообще жесть! все лапы в нём, котэ зубами отдирают, нажрётся ещё!!!!да и впитывает плохо - что протекло на дно лотка, так лужей и стоит. ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он так называется "древесный" и запаха от него вообще нет никакого, коты не любят ведь никаких запахов, кроме своих собственных. Комочки слипаются при влажности, к лапкам не прилипают и легко из лотка убираются. Мы какие только до этого не пробовали - всё отстой! А с этим горя не знаем. На всякий случай тоже вам порекомендую, как и мне когда-то, его название BEST CATS (США). Если увидите, попробуйте, не пожалеете. Что касается КОШКИ-это да! Это всегда -проблема. У нас раньше только КОШКИ были и я не знала, что такое КОТЫ! Кошку на руки-только под наркозом...Меня воспринимала только как обслуживающий персонал...Сама если на руки сядет:замри и не дыши от такой чести. Шикала и цапалась. Но очень была ко мне по-своему привязана и очень меня любила....прожила у нас 18 лет...а ДО НЕЕ ...ее мама....еще 6 лет, но заболела и муж усыпил...До сих пор не могу ему этого простить...может, можно было лечить, а он не дал.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маринасан
Маринасан
Он так называется "древесный" и запаха от него вообще нет никакого, коты не любят ведь никаких запахов, кроме своих собственных. Комочки слипаются при влажности, к лапкам не прилипают и легко из лотка убираются. Мы какие только до этого не пробовали - всё отстой! А с этим горя не знаем. На всякий случай тоже вам порекомендую, как и мне когда-то, его название BEST CATS (США). Если увидите, попробуйте, не пожалеете. Что касается КОШКИ-это да! Это всегда -проблема. У нас раньше только КОШКИ были и я не знала, что такое КОТЫ! Кошку на руки-только под наркозом...Меня воспринимала только как обслуживающий персонал...Сама если на руки сядет:замри и не дыши от такой чести. Шикала и цапалась. Но очень была ко мне по-своему привязана и очень меня любила....прожила у нас 18 лет...а ДО НЕЕ ...ее мама....еще 6 лет, но заболела и муж усыпил...До сих пор не могу ему этого простить...может, можно было лечить, а он не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не не... муж прав... я шиншиллу не смогла усыпить сразу. мучала месяц, лечила....просрала почти 500 евро не считая дороги и лекарств... умерла малышка страшно ((((((((((( лучше усыпить.
best cats знаю... моим не нравится....а запахи... ой... 1 старый, вторая без нюха... может лимон лизнуть....
МаринасанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не не... муж прав... я шиншиллу не смогла усыпить сразу. мучала месяц, лечила....просрала почти 500 евро не считая дороги и лекарств... умерла малышка страшно ((((((((((( лучше усыпить.
best cats знаю... моим не нравится....а запахи... ой... 1 старый, вторая без нюха... может лимон лизнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
... 1 старый, вторая без нюха... может лимон лизнуть....[/i]
ТАДЫ..ОЙ
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маринасан
Маринасан
... 1 старый, вторая без нюха... может лимон лизнуть....[/i]
ТАДЫ..ОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я чё делать! инвалида я забрать не успела... вот тогда бы был полный ооой! ))))))))а так - фигня
Алекс МашВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
такой лечь захочет - с дивана выгонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендуется заранее уступать, да и вообще всегда начеку быть)))
Настя РадугаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Рекомендуется заранее уступать, да и вообще всегда начеку быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
" Ссыт где хочет, мебель рвёт, не ругаю - боюсь!"
СсылкаПожаловаться
бляяя...так этож рысь а не котик)
Алекс МашВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
бляяя...так этож рысь а не котик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё поди Пушочком кличут)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ещё поди Пушочком кличут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или масик)))
НАДЕЖДАВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
" Ссыт где хочет, мебель рвёт, не ругаю - боюсь!"
СсылкаПожаловаться
а взгляд то какой...злюка, но шикарный котэ
Алекс МашВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
а взгляд то какой...злюка, но шикарный котэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моё мнение, таких только в больших домах заводить надо, в обычных, пусть даже 4 комнатных квартирках ему тесно.
Елена Глушенкова
Пипец! Какие у него будут какашки!
Жена инженераВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Пипец! Какие у него будут какашки!
СсылкаПожаловаться
Пипец! Какие у него будут какашки!

как у слоняшки:)
Marina MarishinaВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Пипец! Какие у него будут какашки!
СсылкаПожаловаться
тоже об этом подумала, ему двор нужен а не квартирка.
Шу шаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
тоже об этом подумала, ему двор нужен а не квартирка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я иногда за городом живу..

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем