Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого есть аэрогриль?

Привествую знатоки, в последнее время частенько слышу про аэрогрили. Мол такая классная вещь и вкусно и полезно. Правду говорят или реклама?
Дарья Казакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
11
Нет ничего лучше костра на полу. Уголь для него продается в магазинах. Чтоб был аэрогриль поставь сбоку вентилятор.
Плеймн ®В ответ на 11
11
Нет ничего лучше костра на полу. Уголь для него продается в магазинах. Чтоб был аэрогриль поставь сбоку вентилятор.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::D:D
Птичка
У меня есть. Не супер. Кое-что можно, но сааавсем не так, как красиво показывают в рекламе. Ну, например, куриную грудку в фольге запечь - да, а целую курицу зажарить - нет. Выпечка не получается. Короче, сама б не купила, а поскольку подарили - юзаю, куда ж деваться.
Ушастик
у меня был аэрогриль, сломался через 2 года, шашлыки в нем вкусные получаются, но электрошашлычница в этом смысле все таки лучше, курица получается вкусная, но ради этого такую бандуру покупать не стоит, мне она помогла, пока ремонт делали и плиты в доме не было, овощи там еще запекать вкусно, мы делали баклажаны, кабачки,картошку и лук одновременно, это было вкусно, но опять таки, из за отсутствия плиты на тот момент.
Ушастик
у меня был аэрогриль, сломался через 2 года, шашлыки в нем вкусные получаются, но электрошашлычница в этом смысле все таки лучше, курица получается вкусная, но ради этого такую бандуру покупать не стоит, мне она помогла, пока ремонт делали и плиты в доме не было, овощи там еще запекать вкусно, мы делали баклажаны, кабачки,картошку и лук одновременно, это было вкусно, но опять таки, из за отсутствия плиты на тот момент.
СсылкаПожаловаться
Шашлыки получаются гораздо вкуснее, когда они на древесном угле и есть вкус дымка. А аэрогриль рядом с углем, даже рядом не лежал.
УшастикВ ответ на 11
11
Шашлыки получаются гораздо вкуснее, когда они на древесном угле и есть вкус дымка. А аэрогриль рядом с углем, даже рядом не лежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда плиты нет, сгодится, шашлык есть шашлык
Екатерина
тен с вентилятором... ни больше, ни меньше.
про вкусно - зависит от продуктов, рецепта, навыков. про полезно - вопрос крайне спорный.
Natalia Demidova
У меня есть, муж готовит в нем курочку на пиве, выходит очень даже ничего
Дарья Казакова
Курочка на пиве? Подробнее пожалуйста, есть заинтересовавшиеся :)
Natalia DemidovaВ ответ на Дарья Казакова
Дарья Казакова
Курочка на пиве? Подробнее пожалуйста, есть заинтересовавшиеся :)
СсылкаПожаловаться
курочка (натираешь чесночком, солью, специями + майонез) на нижней решетке аэрогриля, а на дно наливаешь пива.... около 0.5 и готовишь, за 10 минут до готовности курочку переворачиваешь, пивом поливаешь. Из плюсов еще это куча програм для готовки, только если собересь брать берите хороший, вроде этого http://www.220-volt.ru/catalog-152678/ иначе не оцените всех прелестей
Valpurgiya
У меня есть. Готовлю каждый день. Курица с хрустящей корочкой, овощи запеченные на гарнир или для горячего салата( заметьте без масла!) Буженина в фольге, картофель в фольге, рыба, шашлык зимой, яблоки с медом, сухарики для крем-супа, да много чего еще. И вымыть мне его проще в посудомойке чем драить духовку после курицы! Да, и переворачивать там ничего не надо, корочка с двух сторон, но это от аэрогриля зависит, не покупайте дешевку. Я своим пользуюсь почти каждый день уже 10 лет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем