Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого есть дети после неудачных беременностей?

Как Вы справились со страхом пройти этот путь снова?
Никак не могу решиться, с момента замершей беременности прошло уже полтора года...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
У меня есть! Замершая в 18 недель, потом внематочная, потом три выкидыша и УРА! Моя доча решила всё-таки родиться! (хотя тоже без проблем не обошлось, но она со мной, она есть!) Я счастлива! И вы ничего не бойтесь. Удачи
СсылкаПожаловаться
Клер, скажите, пожалуйста, как у вас хватило сил проходить все это раз за разом?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Клер, скажите, пожалуйста, как у вас хватило сил проходить все это раз за разом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю) У меня на тот момент уже был сын. Ему было года 4, когда мы решили второго родить, вот тут -то и началось! Помню после первой потерянной лежала в стационаре, а там мамочки пузатые ходят, делятся у кого как шевелится, а я в санузле закроюсь и вою в кулак! Тяжко было(((
Татьяна Иншакова
У меня были выкидыши между родами. Жалко , конечно. Но я всегда знала, что пройдет время- и появится нормальный, доношенный ребеночек.
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
У меня были выкидыши между родами. Жалко , конечно. Но я всегда знала, что пройдет время- и появится нормальный, доношенный ребеночек.
СсылкаПожаловаться
Счастья Вам!
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну что Вы, я уже отражалась. У меня 5 детей и мне сейчас 66 лет..Все уже позади, в смысле родов...
Не Молевич
не делай узи до родов...
АнонимВ ответ на Не Молевич
Не Молевич
не делай узи до родов...
СсылкаПожаловаться
Почему?
Не МолевичВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там дураки сидят...просто плод формируется и там может быть что угодно,а врачам нужно что то делать лишь бы не руками и вот придумывают всякие отклонения через одного...
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узи во время беременности вредно. но! потенциальная польза больше
Anna
есть такие люди кто не хотел детей но беременеют. тем более с первого раза! это я
но после родов осталась эрозия разрывы шейки матки вот как(
Твоя 1
у родственницы был первый мертворожденный (5-месячный), потом внематочная (удалили яичник), сейчас трое детей.
Твоя 1
у родственницы был первый мертворожденный (5-месячный), потом внематочная (удалили яичник), сейчас трое детей.
Lilit L
никак не справлялась, это было бесполезно... Просто прошли ещё лечение, инсеминацию и ЭКО, тоже неудачные... А после неудачного ЭКО сразу же самостоятельная беременность, было кровотечение примерно на том же сроке, что до этого была замершая, но меня видать сильно разозлил тогда тупой врач, сказала, что назло такому у р о д у доношу ребёнка и рожу)))) А нормальные врачи помогли это сделать потом))) Ну и уж точно не обошлось без помощи свыше))) Дочери сейчас шесть лет)))
Бесполезно справляться, надо просто брать и делать.
Дарина
После внематочной.. Было очень страшно..
А через пол года забеременела.. бегала на УЗИ.. Ночи не спала , пока не подтвердили , что все отлично..
Сейчас у меня трое деток.. (20 лет , 9 лет и лапочке дочке 2 года..)
Удачи Вам , здоровья и столько малышей , сколько захотите..
PhoenixВ ответ на Дарина
Дарина
После внематочной.. Было очень страшно..
А через пол года забеременела.. бегала на УЗИ.. Ночи не спала , пока не подтвердили , что все отлично..
Сейчас у меня трое деток.. (20 лет , 9 лет и лапочке дочке 2 года..)
Удачи Вам , здоровья и столько малышей , сколько захотите..
СсылкаПожаловаться
Какое счастье! Здоровья вам и детям
Жена брата пережила ЗБ и внематочную, но не сдавалась, и теперь у нее 2 сына
Мурис
У меня была замершая. Особо я не переживала, поскольку старшая дочка уже была. А через полгода снова забеременела ну и рукой махнула - как будет, так и будет. И ничего - вторая родилась здоровая.
Phoenix
Первая - ЗБ. Причины неизвестны. Попала в больницу на скорой. Рыдала в день чистки и через месяц нахлынуло снова. Вторая - удачная, через полгода после ЗБ. Желание стать матерью перевесило все страхи. Надо попытаться перестать искать причины произошедшего, принять то, что произошло, и смотреть в будущее. "Не за что, а для чего?" - вот мой девиз с некоторых пор. Понимаю, что тем, у кого уже не одна ЗБ - сложнее намного
Людмилаl Васильевна
Чтобы родить здорового ребенка,нужен позитивный настрой :все хорошо! И здоровый образ жизни Через год родители здорового ребенка.Моему,например,31год.....
Светлана Яблокова
Знаю женщин, у которых рождались мертвые дети либо они умирали вскоре после родов. Через год-полтора родили нормальных детишек. Не теряйте веры никогда, и ваше желание стать мамой исполнится.
Porfishka
у брата в семье была беда. ребенок замотался на 8 месяце пуповиной и задохнулся.
прошло несколько лет и у них уже чудесная девочка трех лет и хорошенький годовалый мальчик.
не бойтесь! все будет хорошо!
Екатерина Жилина
глаза боятся, руки делают
чем больше попыток, тем больше шансов на успех
Солнечный слон
5 замерших было. Сыну 14 уже
Ирина АстафуроваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
5 замерших было. Сыну 14 уже
СсылкаПожаловаться
Какая Вы смелая женщина! Я бы после второй ЗБ перестала бы пробовать. И так очень страшно было, что опять замрёт.
Я, снова я и...
Просто однажды ты понимаешь, что готов пройти через это снова. И пусть опять будет неудачно - даже эти недели твой ребенок будет с тобой. У меня было так. Мы справились, но теперь уже я понимаю, что всю совершенно благополучную беременность я сама себе отравила своей трясучкой. Если бы не возраст (39), я бы решилась еще. Но разум должен брать верх)
Екатерина Жилина
и сделайте специальный тест на ген свертываемости крови
если он есть, нужно будет лечение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем