Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого есть кошка породы Саванна?

ячсми
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Ну, у меня на 21 больше и я скажу это очень приличный метраж) ну лично для моей семьи. И если у Вас других животных нет, заводите. Они классные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж,дочка, боюсь ,она дом громить будет ,да и ,мы,часто в разъездах,вариант или брать с собой,опять же как карманную собачку ,в салон не пустят,или -оставлять,кто согласится?
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
муж,дочка, боюсь ,она дом громить будет ,да и ,мы,часто в разъездах,вариант или брать с собой,опять же как карманную собачку ,в салон не пустят,или -оставлять,кто согласится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это одна из самых дорогих кошек в мире. В зависимости от близости к В сериале Адская кошка был сюжет про мужика с двумя саваннами. Жил один в огромном доме. Разносили все. Не заблуждайтесь, это не просто большая кошка.
scorpionВ ответ на scorpion
scorpion
Это одна из самых дорогих кошек в мире. В зависимости от близости к В сериале Адская кошка был сюжет про мужика с двумя саваннами. Жил один в огромном доме. Разносили все. Не заблуждайтесь, это не просто большая кошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Близости к сервалу
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Хотеть можно. Я каракала или оцелота хочу)
тоже с ума, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они живут мало,лет 6,Саванну вывели для этого,они-дольше
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Крутая кошка, очень) я бы завела, если бы не двое детей и две собаки) сейчас Вам тут начнут писать, что Вы с ума сошли за такие деньги покупать)))
СсылкаПожаловаться
я ее видела,лет 7 назад,сейчас-могу позволить,денег-не жалко,боюсь, а если сдохнет преждевременно, и та - в доме жила-огромном,на уши весь дом ставила, и три сральни у нее, срут они-пипец,воняет на весь дом,а у нас квартира всего 100 м.,и кормили каждый день отборной говядиной с рынка,слегка вареной,не знаю,есть ли необходимость такая,мне лень на рынок кошке каждое утро мясо покупать..как-то так..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
стоили 20 тыс лет 7-10 назад,значит,не подешевела, держится порода))за 4 тыс,даже и не рассматриваю,скрестили,и порода молодая и бла бла бла,и не порода считается,ругают их.только.они-такие классные)))
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
стоили 20 тыс лет 7-10 назад,значит,не подешевела, держится порода))за 4 тыс,даже и не рассматриваю,скрестили,и порода молодая и бла бла бла,и не порода считается,ругают их.только.они-такие классные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сервалов очень трудно скрестить с домашней кошкой. Самые дорогие F1. F2. Чем дальше, тем проще и ближе к кошке
АлисаВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я знаю сколько она стоит)
Михайлов Кирилл
Я люблю персов.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и что,а остальные какие? полы помоют или приберут за Вами,мож ужин приготовят?))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сначала надо мышей завести и детей))ну а так.. они -все бесполезные нахлебники,что кошки,что собаки))
Julietta
Ей надо огромный дом. Она ж прыгает и огромная.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Ей надо огромный дом. Она ж прыгает и огромная.
СсылкаПожаловаться
даа, я-видела,такая круть,на тебя несется леопард ,обнимает тебя и мурлыкает как кошка))и она еще звуки мелодичные издает,не мурлыкает, а что -то : :"Ахха хха"
ольга алексеева
первый раз слышу о такой породе .
ольга алексеева
первый раз слышу о такой породе .
СсылкаПожаловаться
деревня,погугли
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
деревня,погугли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут деревня ? если мне не надо было , то и не знала . Я вообще против всяких животных в квартире.
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
при чем тут деревня ? если мне не надо было , то и не знала . Я вообще против всяких животных в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погуглила , да , ну .
ольга алексеева
при чем тут деревня ? если мне не надо было , то и не знала . Я вообще против всяких животных в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да шучу я))
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
да шучу я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я москвичка , темная правда ?
ольга алексеева
а я москвичка , темная правда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обижайтесь))
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
не обижайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не обиделась нисколько , видела я такую кошку в одной какой то публичной семье по телеку , называла хозяйка ее котопсом . Еще подумала нафига такая огромная , а тут , оказывается порода такая , с котенком до 100-150 т. р
С наступающей СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ Вас !!!
ольга алексеева
я не обиделась нисколько , видела я такую кошку в одной какой то публичной семье по телеку , называла хозяйка ее котопсом . Еще подумала нафига такая огромная , а тут , оказывается порода такая , с котенком до 100-150 т. р
С наступающей СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ Вас !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
20 тыс евро ее цена
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем