Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого есть кошки срочно сюда!

Помогите советом как избавиться от гадкого преступления кошки!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Кикимора (ritorna )В ответ на Визави
Визави
вообще в таких случаях не кошку в чужую квартиру несут, а оставляют ключи от собственной квартиры c кошкой в придачу и с огромной просьбой - один раз в день заходить и менять лоток, воду, давать еду. Я, помнится, так однажды помогала подруге)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну там общение необходимо, видите ли...
Может живет далеко?? Тогда надо искать подругу поближе))
Подруга молодец, конечно)) свалила отдыхать и свои проблемы раздала по друзьям)
Я своих зверев всегда дома оставляю) И им так привычнее, и мне спокойнее))
ангел геланаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну там общение необходимо, видите ли...
Может живет далеко?? Тогда надо искать подругу поближе))
Подруга молодец, конечно)) свалила отдыхать и свои проблемы раздала по друзьям)
Я своих зверев всегда дома оставляю) И им так привычнее, и мне спокойнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злая и на подругу и на кошку и на себя!!!!
Кикимора (ritorna )В ответ на ангел гелана
ангел гелана
злая и на подругу и на кошку и на себя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас понимаю. Вернуть зверя можно? Ключи есть?
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сапоги новыеееее((((((все я действительно в слезах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сапоги новыеееее((((((все я действительно в слезах....

Тогда готовься к тому что как пойдёт снег или дождь от сапог амбре будет благоухать
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Сапоги новыеееее((((((все я действительно в слезах....

Тогда готовься к тому что как пойдёт снег или дождь от сапог амбре будет благоухать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о господи((((
мария титчева
купите антигадин - в зоомагах есть.. а насчет сапог - ну нет средств от этого едкого кошачьего духа
ангел геланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
купите антигадин - в зоомагах есть.. а насчет сапог - ну нет средств от этого едкого кошачьего духа
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СветланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кот-кастрат, вроде не слишком вонючий. Обнаружила, что написал на детскую футболку, которая упала под кровать (кота младший деть слишком любит, просто до удушения, вот кот и обиделся). Досталось и футболке, и ковру под ней. Ковер почистила "Ваниш антизапах", футболку просто постирала "Персилом", от футболки запах отстирался, а вот ковер (чистая шерсть) немного пахнет, но уже значительно слабее - два дня прошло.
Если это не метка кота, а моча кошки, то хорошим моющим средством должно отмыться. Антигадин немного помогает, но только в случае "нецеленаправленного" промаха (с котятами).
Я бы посадила кошку в переноску и выпускала бы только под присмотром и в помещении, где нет ковров и вещей. Пусть жестоко, но ваша подруга решила сэкономить на гостинице для кошки, не подумав о вас...
Алекса
Конечно ты рискнула взяв кошака в дом
Безешка
сапоги на помойку. вещи, которые она не успела изгадить - в шкаф. кошку надо было оставить дома и ходить ее кормить. для нее переезд к чужим людям стресс. так и будет гадить пока домой не вернется.
Изя ШтольцманВ ответ на Безешка
Безешка
сапоги на помойку. вещи, которые она не успела изгадить - в шкаф. кошку надо было оставить дома и ходить ее кормить. для нее переезд к чужим людям стресс. так и будет гадить пока домой не вернется.
СсылкаПожаловаться
Не факт, что дома перестанет, она же обидится может на такое обращение, пипец....
БезешкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не факт, что дома перестанет, она же обидится может на такое обращение, пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну рано или поздно перестанет. но в любом случае это уже проблемы ее хозяев.
Галка ГалкинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не факт, что дома перестанет, она же обидится может на такое обращение, пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю за соседской кошкой, когда они уезжают. Она живёт дома, я хожу к ней. Стресс был только первый день, только в первый раз. Подружились, нашли общий язык.))
ангел геланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я смотрю за соседской кошкой, когда они уезжают. Она живёт дома, я хожу к ней. Стресс был только первый день, только в первый раз. Подружились, нашли общий язык.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошка меня знает, я часто была у подруги и хорошо к ней отношусь, ну за что мне это?
Галка ГалкинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
кошка меня знает, я часто была у подруги и хорошо к ней отношусь, ну за что мне это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это стресс не на Вас, а на другое жильё. Она думает, что её жестоко обманули.))
Вам это за доброе сердце, как ни странно это звучит. Вы с подругой просто не подумали.)
ангел геланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это стресс не на Вас, а на другое жильё. Она думает, что её жестоко обманули.))
Вам это за доброе сердце, как ни странно это звучит. Вы с подругой просто не подумали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я ещё не верила что кошки и коты так могут обижаться(((
PatriciaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не факт, что дома перестанет, она же обидится может на такое обращение, пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что дома перестанет, она же обидится может на такое обращение, пипец....

ее тогда тоже в командировку на дачу ..
ангел геланаВ ответ на Безешка
Безешка
сапоги на помойку. вещи, которые она не успела изгадить - в шкаф. кошку надо было оставить дома и ходить ее кормить. для нее переезд к чужим людям стресс. так и будет гадить пока домой не вернется.
СсылкаПожаловаться
Девочки я просто в шоке! Теперь надо прятать все? Это ж еще полмесяца терпеть....от дура я набитая((( а если её мне отвезти в приют?
БезешкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Девочки я просто в шоке! Теперь надо прятать все? Это ж еще полмесяца терпеть....от дура я набитая((( а если её мне отвезти в приют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вы уже с хозяйкой договаривайтесь, я б обиделась если бы мою животину в приют сдали. а вещи прятать тоже полезно. к порядку приучаешься )))
ангел геланаВ ответ на Безешка
Безешка
ну это вы уже с хозяйкой договаривайтесь, я б обиделась если бы мою животину в приют сдали. а вещи прятать тоже полезно. к порядку приучаешься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то я порядочная до жути, просто животных у меня не было((( Буду её звонить и подкину идею...её не понравиться это точно...
БезешкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вообще-то я порядочная до жути, просто животных у меня не было((( Буду её звонить и подкину идею...её не понравиться это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ключи от квартиры она вам не оставила? можно было бы кошатину вернуть домой и ездить ее кормить. конечно ей в одиночестве будет не комфортно, но зато вы будете целы ))
кстати я тут вспомнила что есть какие-то новые нано-средства от запахов животных. их цирки закупают. погуглите, может найдете чего. правда стоят они как новые сапоги.
ангел геланаВ ответ на Безешка
Безешка
а ключи от квартиры она вам не оставила? можно было бы кошатину вернуть домой и ездить ее кормить. конечно ей в одиночестве будет не комфортно, но зато вы будете целы ))
кстати я тут вспомнила что есть какие-то новые нано-средства от запахов животных. их цирки закупают. погуглите, может найдете чего. правда стоят они как новые сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо погуглю,если цена меня шокирует, то лучше куплю сапоги)
Людмила Карелина
Поменяй стельки в сапогах. Может освежителем воздуха брызгать в сапоги несколько раз на день, а потом на балкон выставлять. Сапоги жалко. А кошка так мстит за выдворение ее из своего дома.
Изя ШтольцманВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Поменяй стельки в сапогах. Может освежителем воздуха брызгать в сапоги несколько раз на день, а потом на балкон выставлять. Сапоги жалко. А кошка так мстит за выдворение ее из своего дома.
СсылкаПожаловаться
Вот завела котенка и с ужасом думаю, что если начнет мне мстить поедет на родину жить, в деревню на навозную кучу....
Изя Штольцман
Абсолютно придурошные животные, так реагируют на стресс или обиду. Мои соболезнования. Но сапог у Вас больше нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем