Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого есть кошки срочно сюда!

Помогите советом как избавиться от гадкого преступления кошки!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Людмила КарелинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Абсолютно придурошные животные, так реагируют на стресс или обиду. Мои соболезнования. Но сапог у Вас больше нет.
СсылкаПожаловаться
Если его лоток всегда чистый и доступный проблем не должно быть. Любите котенка и он будет умница.
Изя ШтольцманВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Если его лоток всегда чистый и доступный проблем не должно быть. Любите котенка и он будет умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока он умница, но история про гаденье на кровать через 9 лет нормальной жизни меня добила....
Людмила КарелинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Пока он умница, но история про гаденье на кровать через 9 лет нормальной жизни меня добила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, он решил мстить - мстя была страшной))
ангел геланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Пока он умница, но история про гаденье на кровать через 9 лет нормальной жизни меня добила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может кот ревновал к мужу?
Кот ВаськаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Если его лоток всегда чистый и доступный проблем не должно быть. Любите котенка и он будет умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя кошка всегда гадит в лоток, но если он не помыт- демонстративно нагадит рядом, пакость хвостатая...
ангел геланаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Моя кошка всегда гадит в лоток, но если он не помыт- демонстративно нагадит рядом, пакость хвостатая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю почему так она сделала, лоточек был чистенький, насыпала туда этой хрени специальной я поставила лоток в туалет, может его не в туалет надо было ставить?
Кот ВаськаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я не знаю почему так она сделала, лоточек был чистенький, насыпала туда этой хрени специальной я поставила лоток в туалет, может его не в туалет надо было ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было ставить туда, где она привыкла дома...
ангел геланаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Надо было ставить туда, где она привыкла дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он стоял у нее в туалете, но у меня ванная комната, то есть совмещено это тоже играет роль?
ангел геланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Абсолютно придурошные животные, так реагируют на стресс или обиду. Мои соболезнования. Но сапог у Вас больше нет.
СсылкаПожаловаться
я уже поняла это с коментов, господи какая я дура(((
сноу уайт))
на свежем воздухе проветривать поставь, может выветрится...
ангел геланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
на свежем воздухе проветривать поставь, может выветрится...
СсылкаПожаловаться
Буду реанимировать, не получиться выброшу с болью в груди((((
сноу уайт))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Буду реанимировать, не получиться выброшу с болью в груди((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получится) не расстраивайся)
ангел геланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
получится) не расстраивайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
ангел гелана
кошка сейчас забилась в угол, я на нее накричала и натыкала носом , так надо успокоиться и думать что делать уже с ней а не с сапогами, уже понятно, выкидывать и выкидывать большую сумму денег и рассчитать на новую покупку обуви, а с кошкой то что, как с ней быть? Я злая на нее, узнаю где есть гостиница для животных и отвезу туда, подруга обидеться , ну и пусть....или отвезти к сыну в мастерскую?
ВизавиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
кошка сейчас забилась в угол, я на нее накричала и натыкала носом , так надо успокоиться и думать что делать уже с ней а не с сапогами, уже понятно, выкидывать и выкидывать большую сумму денег и рассчитать на новую покупку обуви, а с кошкой то что, как с ней быть? Я злая на нее, узнаю где есть гостиница для животных и отвезу туда, подруга обидеться , ну и пусть....или отвезти к сыну в мастерскую?
СсылкаПожаловаться
а вообще кошка ни в чём не виновата) это всё неверные поступки людей. Чего уж теперь - после драки кулаками не машут. Подруга не подумала о последствиях, Вы переоценили свои возможности. При нормальном адекватном подходе к живности живое существо в доме гармонично с домом. А вот если начинает выёживаться - сигнал, что что-то не в порядке и не с самим животным, а с окружающей его средой
Изя ШтольцманВ ответ на Визави
Визави
а вообще кошка ни в чём не виновата) это всё неверные поступки людей. Чего уж теперь - после драки кулаками не машут. Подруга не подумала о последствиях, Вы переоценили свои возможности. При нормальном адекватном подходе к живности живое существо в доме гармонично с домом. А вот если начинает выёживаться - сигнал, что что-то не в порядке и не с самим животным, а с окружающей его средой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажите в чем была виновата Мадемуазель Ку-ку когда кот через 9 лет стал гадить ей в кровать? Ну культивируйте в людях чувство вины, просто нужно учитывать что кошки - животина с придурью
ангел геланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот скажите в чем была виновата Мадемуазель Ку-ку когда кот через 9 лет стал гадить ей в кровать? Ну культивируйте в людях чувство вины, просто нужно учитывать что кошки - животина с придурью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо котик был с характером и что -то совсем ему не нравилось,пипец я бы своего убила, но животных люблю, это я так со злости(((
Изя ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Видимо котик был с характером и что -то совсем ему не нравилось,пипец я бы своего убила, но животных люблю, это я так со злости(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С каким характером? С придурью хорошей. У моей свекрови кот через 5 лет такое стал проделывать на диван, по этой причине был усыплен, за неимением возможности отправить в деревню.
ВизавиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот скажите в чем была виновата Мадемуазель Ку-ку когда кот через 9 лет стал гадить ей в кровать? Ну культивируйте в людях чувство вины, просто нужно учитывать что кошки - животина с придурью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне культивировать чувство вины в людях? Когда человек сам понимает недальновидность своих поступков) И чем виновато животное, что его однажды притащили в дом? Притащили и расхлёбываем)_ Смысл жаловаться на самих себя? И кого люди только не тащут к себе в дом - и кошек, и собачек, и черепашек, и рыбок, и мини-поросят! И необязательно по отдельности, а бывает что и гуртом!))) Вот и живём в зоопарке, сами по доброй, своей, воле. А все рассказы про то, что животное набедокурило - это и смех и грех и горькие слёзы одновременно)
Изя ШтольцманВ ответ на Визави
Визави
зачем мне культивировать чувство вины в людях? Когда человек сам понимает недальновидность своих поступков) И чем виновато животное, что его однажды притащили в дом? Притащили и расхлёбываем)_ Смысл жаловаться на самих себя? И кого люди только не тащут к себе в дом - и кошек, и собачек, и черепашек, и рыбок, и мини-поросят! И необязательно по отдельности, а бывает что и гуртом!))) Вот и живём в зоопарке, сами по доброй, своей, воле. А все рассказы про то, что животное набедокурило - это и смех и грех и горькие слёзы одновременно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу Вам сказать, что бывают случаи, что если животное не притащить в дом оно просто погибнет. Вообще что касаемо кошек и собак это домашние животные так-то, и даже среди кошек есть вполне вменяемые особи, не доставляющие проблем. Но есть особи с отклонениями в поведении. И как угадать?
ВизавиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Могу Вам сказать, что бывают случаи, что если животное не притащить в дом оно просто погибнет. Вообще что касаемо кошек и собак это домашние животные так-то, и даже среди кошек есть вполне вменяемые особи, не доставляющие проблем. Но есть особи с отклонениями в поведении. И как угадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас котёнок появился недавно? Если здоров, то адекватен) Если начинаются заскоки - или витаминов не хватает или чего-то его не устраивает. Квартира ограничивает животного в его природных потребностях. Наблюдая за животным и за его реакцией человек подстраивается под животного, чтобы разницу минимизировать и пребывание животного в квартире сделать а) комфортным для животного б) комфортным для человека. Вот где-то на общем комфорте и есть золотая середина и взаимопонимание. Это я поняла, наблюдая за кошкой, в квартире и на даче. Вот она вышла и среди огромного количества травы нашла именно ту, которая ей понравилась, а не ту, которую я её покупала в зоомагазине и жрала она её с неохотой. Это как пример) Для всего нужно время - чтоб понять, принять и даже найти свои ответы на вопрос - а почему так?
Изя ШтольцманВ ответ на Визави
Визави
У Вас котёнок появился недавно? Если здоров, то адекватен) Если начинаются заскоки - или витаминов не хватает или чего-то его не устраивает. Квартира ограничивает животного в его природных потребностях. Наблюдая за животным и за его реакцией человек подстраивается под животного, чтобы разницу минимизировать и пребывание животного в квартире сделать а) комфортным для животного б) комфортным для человека. Вот где-то на общем комфорте и есть золотая середина и взаимопонимание. Это я поняла, наблюдая за кошкой, в квартире и на даче. Вот она вышла и среди огромного количества травы нашла именно ту, которая ей понравилась, а не ту, которую я её покупала в зоомагазине и жрала она её с неохотой. Это как пример) Для всего нужно время - чтоб понять, принять и даже найти свои ответы на вопрос - а почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно говоря я думала, что проблемы от того, что животное не кастрировано, но как выяснилось и у кастрированных "перемыкает"....
ВизавиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Честно говоря я думала, что проблемы от того, что животное не кастрировано, но как выяснилось и у кастрированных "перемыкает"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы только в кастрации дело) Мы тоже стояли перед выбором и серьёзным - стерилизация или сначала котята, а потом стерилизация? Хочу сказать, что беременность нашей кошке пошла на пользу - она красавица ещё большая стала и даже её действия стали более осмысленные. Раньше таскала игрушки с детской кровати или со стола у дочери (там маленький медвежонок) так его чаще можно было на полу увидеть, чем на столе. Это она не хулиганила, а в дочки-матери играла и медвежонок у неё - котёнок как бы. Ну и смысл - заменители действий или сами действия - всё равно животное доберёт своё тем или иным способом. Но и котята на поток нам не нужны - проблема с тем, кому пристроить))) Этих уж, которые родились, точно пристроим, но вот чтоб постоянно мучится этим вопросом - я не готова) Так что стерилизуем, конечно.
ИвИрина
))))Теперь в этих сапогах - все коты Ваши!. Оставляйте для охоты.
ангел геланаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
))))Теперь в этих сапогах - все коты Ваши!. Оставляйте для охоты.
СсылкаПожаловаться
Спасибо что рассмешила, до марта месяца далеко, может оставить их как для ловли на живца и не только котов))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем