Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого есть кошки срочно сюда!

Помогите советом как избавиться от гадкого преступления кошки!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Сколопендра (сама доброта)
1
ангел геланаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
1
СсылкаПожаловаться
мне один не надо, мне советом помогите!!!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
мне один не надо, мне советом помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем конкретно заключается кошкино преступление-то? Кошки - они что угодно могут натворить.
ангел геланаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А в чем конкретно заключается кошкино преступление-то? Кошки - они что угодно могут натворить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже написала,вчера принесла мне подруга кошечку что бы присмотреть за ней пока она в отъезде, утром просыпаюсь, и вижу ужасную картину она мне написала в сапоги и пару сапог сейчас отмачиваю и делаю реанимацию, но запах все равно остается, вынесла на лоджию но они не просохнут, на улице дождь и батареи совсем холодные. Одна пара сапог совсем новые замша, очень жаль их выбрасывать, а вторая кожа. Ну что делать?(((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я уже написала,вчера принесла мне подруга кошечку что бы присмотреть за ней пока она в отъезде, утром просыпаюсь, и вижу ужасную картину она мне написала в сапоги и пару сапог сейчас отмачиваю и делаю реанимацию, но запах все равно остается, вынесла на лоджию но они не просохнут, на улице дождь и батареи совсем холодные. Одна пара сапог совсем новые замша, очень жаль их выбрасывать, а вторая кожа. Ну что делать?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запах мочи может отбить запах хлорки (неконцектрированный раствор, хлорамин, "Белизна";). Но это не для сапог. Боюсь, с сапогами придется расстаться. Дааа, удружила вам подруга.
ангел геланаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Запах мочи может отбить запах хлорки (неконцектрированный раствор, хлорамин, "Белизна";). Но это не для сапог. Боюсь, с сапогами придется расстаться. Дааа, удружила вам подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белизна и хлорка не подойдет, кожа и замша, о ужас((((
Сколопендра (сама доброта)
Запах мочи может отбить запах хлорки (неконцектрированный раствор, хлорамин, "Белизна";). Но это не для сапог. Боюсь, с сапогами придется расстаться. Дааа, удружила вам подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Хлорка запах мочи не убьет. Воняет мочевина.
ангел геланаВ ответ на Карловна
Карловна
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Хлорка запах мочи не убьет. Воняет мочевина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а как от нее избавиться от этой мочевины?((
КарловнаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну а как от нее избавиться от этой мочевины?((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ниже я тебе целую диссертацию написала))) иди читай горемычная))
ВасилисаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я уже написала,вчера принесла мне подруга кошечку что бы присмотреть за ней пока она в отъезде, утром просыпаюсь, и вижу ужасную картину она мне написала в сапоги и пару сапог сейчас отмачиваю и делаю реанимацию, но запах все равно остается, вынесла на лоджию но они не просохнут, на улице дождь и батареи совсем холодные. Одна пара сапог совсем новые замша, очень жаль их выбрасывать, а вторая кожа. Ну что делать?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никак, можете выбрасывать, и скажите подруге, чтобы готовилась покупать вам новые сапоги.
ангел геланаВ ответ на Василиса
Василиса
никак, можете выбрасывать, и скажите подруге, чтобы готовилась покупать вам новые сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
((((
GuzaliyaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я уже написала,вчера принесла мне подруга кошечку что бы присмотреть за ней пока она в отъезде, утром просыпаюсь, и вижу ужасную картину она мне написала в сапоги и пару сапог сейчас отмачиваю и делаю реанимацию, но запах все равно остается, вынесла на лоджию но они не просохнут, на улице дождь и батареи совсем холодные. Одна пара сапог совсем новые замша, очень жаль их выбрасывать, а вторая кожа. Ну что делать?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уксусом. Мне только он и помогает, если что)
ангел гелана
Доброе утро всем вам! У меня оно совсем не доброе а просто шоковое!. Мне подруга оставила кошку на полмесяца уехала отдыхать,а я согласилась ей помочь(((( Вообщем кошка мне испортила обувь пару сапог теперь я мечусь и не знаю что делать , запах просто ужас!!! Позвонила подруге вся в слезах, она мне посоветовала лимон и водкой всё намыть не помогает(((((( Посоветуйте что делать, я кошку хочу убить!!!!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Доброе утро всем вам! У меня оно совсем не доброе а просто шоковое!. Мне подруга оставила кошку на полмесяца уехала отдыхать,а я согласилась ей помочь(((( Вообщем кошка мне испортила обувь пару сапог теперь я мечусь и не знаю что делать , запах просто ужас!!! Позвонила подруге вся в слезах, она мне посоветовала лимон и водкой всё намыть не помогает(((((( Посоветуйте что делать, я кошку хочу убить!!!!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро всем вам! У меня оно совсем не доброе а просто шоковое!. Мне подруга оставила кошку на полмесяца уехала отдыхать,а я согласилась ей помочь(((( Вообщем кошка мне испортила обувь пару сапог теперь я мечусь и не знаю что делать , запах просто ужас!!! Позвонила подруге вся в слезах, она мне посоветовала лимон и водкой всё намыть не помогает(((((( Посоветуйте что делать, я кошку хочу убить!!!!

Зря Вы её взяли! Лучше-бы прибегали к подруге домой, покормить и горшки за ней убрать за кошкой!
Пусть ей в обувь и гадит! Мы с соседями раньше так делали!
А сапоги придется выкинуть! Запах не выветрится!
ангел геланаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Доброе утро всем вам! У меня оно совсем не доброе а просто шоковое!. Мне подруга оставила кошку на полмесяца уехала отдыхать,а я согласилась ей помочь(((( Вообщем кошка мне испортила обувь пару сапог теперь я мечусь и не знаю что делать , запах просто ужас!!! Позвонила подруге вся в слезах, она мне посоветовала лимон и водкой всё намыть не помогает(((((( Посоветуйте что делать, я кошку хочу убить!!!!

Зря Вы её взяли! Лучше-бы прибегали к подруге домой, покормить и горшки за ней убрать за кошкой!
Пусть ей в обувь и гадит! Мы с соседями раньше так делали!
А сапоги придется выкинуть! Запах не выветрится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже ну неужели ничего нельзя сделать? Я тоже ей говорила что буду приезжать и кормить её, но она мне сказала. что кошке нужно общение. Вообще-то она умница и воспитанная, но почему так и лоток я забрала и все прибамбасы и кошачий туалет. Наверное она на что-то обозлилась?
ВизавиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Боже ну неужели ничего нельзя сделать? Я тоже ей говорила что буду приезжать и кормить её, но она мне сказала. что кошке нужно общение. Вообще-то она умница и воспитанная, но почему так и лоток я забрала и все прибамбасы и кошачий туалет. Наверное она на что-то обозлилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя ничего сделать( даже если в этот же момент схватить, вот прям только что лужа в обуви и сразу в холодную воду, уксус там, cпирт, нашатырь, хлорка (какие ещё термоядерные жидкости бывают?) - запах всё равно останется. Я в начале лета так одну туфлю свою спасала - дважды))) и каждый раз сушила на балконе под палящим солнцем около недели. В результате всё равно пришлось новые покупать.А вот сумке дочери повезло "больше" Я её сразу постирала и вывесила на балкон. Она у нас всё лето там провисела. Вроде запах ушёл, но сумку дочь носит теперь другую(
ангел геланаВ ответ на Визави
Визави
нельзя ничего сделать( даже если в этот же момент схватить, вот прям только что лужа в обуви и сразу в холодную воду, уксус там, cпирт, нашатырь, хлорка (какие ещё термоядерные жидкости бывают?) - запах всё равно останется. Я в начале лета так одну туфлю свою спасала - дважды))) и каждый раз сушила на балконе под палящим солнцем около недели. В результате всё равно пришлось новые покупать.А вот сумке дочери повезло "больше" Я её сразу постирала и вывесила на балкон. Она у нас всё лето там провисела. Вроде запах ушёл, но сумку дочь носит теперь другую(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вычитыла в инете что их надо в морозилку, кошмар!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Боже ну неужели ничего нельзя сделать? Я тоже ей говорила что буду приезжать и кормить её, но она мне сказала. что кошке нужно общение. Вообще-то она умница и воспитанная, но почему так и лоток я забрала и все прибамбасы и кошачий туалет. Наверное она на что-то обозлилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже ну неужели ничего нельзя сделать? Я тоже ей говорила что буду приезжать и кормить её, но она мне сказала. что кошке нужно общение. Вообще-то она умница и воспитанная, но почему так и лоток я забрала и все прибамбасы и кошачий туалет. Наверное она на что-то обозлилась?

Да кто их знает, что им в кошачью голову приходит! Может думает, что хозяйка её бросила или Вы ей украли!)))))
Но сапоги Вы уже точно не спасёте! У нас один знакомый приходил, кот ему одному в обувь гадил!
Причём - знакомый мужа! Ревновать вроде как не к кому было! Когда мы его обувь стали убирать повыше,
стал приходить, садиться ему на ступни и ссать туда!!! Приходилось кота запирать в другой комнате и слушать
истошные вопли!
ангел геланаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Боже ну неужели ничего нельзя сделать? Я тоже ей говорила что буду приезжать и кормить её, но она мне сказала. что кошке нужно общение. Вообще-то она умница и воспитанная, но почему так и лоток я забрала и все прибамбасы и кошачий туалет. Наверное она на что-то обозлилась?

Да кто их знает, что им в кошачью голову приходит! Может думает, что хозяйка её бросила или Вы ей украли!)))))
Но сапоги Вы уже точно не спасёте! У нас один знакомый приходил, кот ему одному в обувь гадил!
Причём - знакомый мужа! Ревновать вроде как не к кому было! Когда мы его обувь стали убирать повыше,
стал приходить, садиться ему на ступни и ссать туда!!! Приходилось кота запирать в другой комнате и слушать
истошные вопли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие-то совпадения, вчера ездила к племяннице в гости и она мне рассказала что соседская кошка написала тапки её мужа так она потребовала деньги и теперь соседка возненавидела её
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Какие-то совпадения, вчера ездила к племяннице в гости и она мне рассказала что соседская кошка написала тапки её мужа так она потребовала деньги и теперь соседка возненавидела её
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие-то совпадения, вчера ездила к племяннице в гости и она мне рассказала что соседская кошка написала тапки её мужа так она потребовала деньги и теперь соседка возненавидела её

А чего возненавидела-то! Спасибо надо сказать! Что за тапки деньги потребовала!
А если-бы кошка в ботинки нагадила тысяч за 10!))))) Во - сюжет!!!!
ангел геланаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Какие-то совпадения, вчера ездила к племяннице в гости и она мне рассказала что соседская кошка написала тапки её мужа так она потребовала деньги и теперь соседка возненавидела её

А чего возненавидела-то! Спасибо надо сказать! Что за тапки деньги потребовала!
А если-бы кошка в ботинки нагадила тысяч за 10!))))) Во - сюжет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сюжет у меня(((((
Natalis DominiВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Доброе утро всем вам! У меня оно совсем не доброе а просто шоковое!. Мне подруга оставила кошку на полмесяца уехала отдыхать,а я согласилась ей помочь(((( Вообщем кошка мне испортила обувь пару сапог теперь я мечусь и не знаю что делать , запах просто ужас!!! Позвонила подруге вся в слезах, она мне посоветовала лимон и водкой всё намыть не помогает(((((( Посоветуйте что делать, я кошку хочу убить!!!!
СсылкаПожаловаться
Уже не поможет....жаль конечно... а кошка не виновата... простите ее...это она обиделась ..
ангел геланаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Уже не поможет....жаль конечно... а кошка не виновата... простите ее...это она обиделась ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь мне что предъявить счёт подружке за свою услугу? за испорченные сапоги?Понимаю что кошка обиделась, но я то причем? Может все-таки можно что-то сделать может в мастерскую?(((((
абвгдВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
теперь мне что предъявить счёт подружке за свою услугу? за испорченные сапоги?Понимаю что кошка обиделась, но я то причем? Может все-таки можно что-то сделать может в мастерскую?(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще-то безответственный поступок со стороны вашей подруги.( Сейчас маса отелей для животных.) Думаю,с ее стороны будет правильным купить вам такие-же или равноценные сапоги))
ангел геланаВ ответ на абвгд
абвгд
А вообще-то безответственный поступок со стороны вашей подруги.( Сейчас маса отелей для животных.) Думаю,с ее стороны будет правильным купить вам такие-же или равноценные сапоги))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю об этом, сказать то как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем