Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого есть любовники?

Доброе утро!
Живу с ГМ 2,5 года. Не так давно познакомилась с мужчиной, страсть, влюбленность.
Получается, что сейчас мы любовники. У кого были и есть любовники, скажите, как
продолжать отношения, что бы о них не узнал ГМ?

Ааа...и еще хочу добавить ...он про мужа гр. ажд-го тоже не знает. Поэтому ему о нем тоже знать не стоит!
Двойная конспирация!!!!
Ангел Любви
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Мary TigrВ ответ на Ирина
Ирина
)))))))))
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас... Чему ты будешь учить своих детей??
"Гы-гы-гы LOL"? ))))))
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ужас... Чему ты будешь учить своих детей??
"Гы-гы-гы LOL"? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любви и верности)))))))
Мary TigrВ ответ на Ирина
Ирина
любви и верности)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Ангел ЛюбвиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а зачем вам жить вместе?
любви нет, уважения тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего Вы взяли? Есть! Думаете,гулящие мжья тоже не любят свох жен?
Мary TigrВ ответ на Ангел Любви
Ангел Любви
С чего Вы взяли? Есть! Думаете,гулящие мжья тоже не любят свох жен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет )))
тем паче в первые 2,5 года))))

было б 25 - можно было бы порассуждать ))
Дочь Самурая
и кстати обещать не значит женица...что то долго планирует..уже давно бы или туда или сюда...ребенка сделал,чтобы вам было не до мужиков...
Ангел ЛюбвиВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
и кстати обещать не значит женица...что то долго планирует..уже давно бы или туда или сюда...ребенка сделал,чтобы вам было не до мужиков...
СсылкаПожаловаться
Я предохраняюсь! Поэтму даже сли захочет сделат - не сможет, пока не захочу я!
Марина Иванова
А зачем даме 2 нелюбимых человека? Когда любишь - хочется быть с любимым целиком и полностью. А тут что? Б...дюшник какой то.
Ангел ЛюбвиВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
А зачем даме 2 нелюбимых человека? Когда любишь - хочется быть с любимым целиком и полностью. А тут что? Б...дюшник какой то.
СсылкаПожаловаться
ГМ - любим мне, раньше я так же рассуждала как и вы, пока не всретила ЕГО!
А Вам - не светую зарекаться..
от чумы и сумы...как грится))
Ганка!))В ответ на Ангел Любви
Ангел Любви
ГМ - любим мне, раньше я так же рассуждала как и вы, пока не всретила ЕГО!
А Вам - не светую зарекаться..
от чумы и сумы...как грится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не от чумы а от тюрьмы,чума!))))
Ангел ЛюбвиВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
не от чумы а от тюрьмы,чума!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая к черту разница! Хоть от ПОНОСА! Главное - не зарекаться!
Ганка!))В ответ на Ангел Любви
Ангел Любви
Да какая к черту разница! Хоть от ПОНОСА! Главное - не зарекаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рано тоби любовников то заводить! ища и не взамужем то! ежели первого не любишь то накой тебе он? выходи за второго! проживешь лет так 10 там и рога наставлять будешь,ежели заслужит!
Ангел ЛюбвиВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
рано тоби любовников то заводить! ища и не взамужем то! ежели первого не любишь то накой тебе он? выходи за второго! проживешь лет так 10 там и рога наставлять будешь,ежели заслужит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне кот мешке не нужен. Второго я почти не знаю. Зачем не рисковать?
Елена
Вам надо было любовнику то сразу сказать что у вас МЧ есть, а вообще лучше любовника женатого искали бы. Вот узнает ваш любовник, что у вас есть МЧ, может ведь ему специально рассказать. Короче замужним - женатые любовники, холостым - холостые)))
Ганка!))В ответ на Елена
Елена
Вам надо было любовнику то сразу сказать что у вас МЧ есть, а вообще лучше любовника женатого искали бы. Вот узнает ваш любовник, что у вас есть МЧ, может ведь ему специально рассказать. Короче замужним - женатые любовники, холостым - холостые)))
СсылкаПожаловаться
это ты чичас придумала?
ЕленаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
это ты чичас придумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну а что? чтоб не спалиться, женатику не выгодно будет, т.к. сам женат. Сама если че была верной женой 10 лет))))
Ангел ЛюбвиВ ответ на Елена
Елена
Не ну а что? чтоб не спалиться, женатику не выгодно будет, т.к. сам женат. Сама если че была верной женой 10 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом, все таки любовник появился?
ЕленаВ ответ на Ангел Любви
Ангел Любви
А потом, все таки любовник появился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После развода был женатый, ну там мне то что бояться, я свободна, он пусть боиться. Сейчас разведеный у меня.)))
Ганка!))В ответ на Елена
Елена
Не ну а что? чтоб не спалиться, женатику не выгодно будет, т.к. сам женат. Сама если че была верной женой 10 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ти шо,молодые дивченки токма женатых и дають,оне же платежеспособные!
ЕленаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
та ти шо,молодые дивченки токма женатых и дають,оне же платежеспособные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааааа)))
Ангел ЛюбвиВ ответ на Елена
Елена
Вам надо было любовнику то сразу сказать что у вас МЧ есть, а вообще лучше любовника женатого искали бы. Вот узнает ваш любовник, что у вас есть МЧ, может ведь ему специально рассказать. Короче замужним - женатые любовники, холостым - холостые)))
СсылкаПожаловаться
Зачем ему говорить? Тогда бы он не относился к мне так серьезно! Не парился бы....просто секс и все, а тут то нееет, ухаживания, романтики, подарки! Он влюбляется!
ЕленаВ ответ на Ангел Любви
Ангел Любви
Зачем ему говорить? Тогда бы он не относился к мне так серьезно! Не парился бы....просто секс и все, а тут то нееет, ухаживания, романтики, подарки! Он влюбляется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о чем и речь, а когда узнает, что вы с кем то живете, разозлиться и может сказать. Он то ведь думает, что он у вас только.
Ангел ЛюбвиВ ответ на Елена
Елена
Так о чем и речь, а когда узнает, что вы с кем то живете, разозлиться и может сказать. Он то ведь думает, что он у вас только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть думает! Я поэтому и пишу сюда, что бы услышать советы....как сделать так, что бы она ВСЕГДА ТАК ДУМАЛ!
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Вам надо было любовнику то сразу сказать что у вас МЧ есть, а вообще лучше любовника женатого искали бы. Вот узнает ваш любовник, что у вас есть МЧ, может ведь ему специально рассказать. Короче замужним - женатые любовники, холостым - холостые)))
СсылкаПожаловаться
Залатые ваши слова )))
Адское Шапито
насикомое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем