Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого есть любовники?

Доброе утро!
Живу с ГМ 2,5 года. Не так давно познакомилась с мужчиной, страсть, влюбленность.
Получается, что сейчас мы любовники. У кого были и есть любовники, скажите, как
продолжать отношения, что бы о них не узнал ГМ?

Ааа...и еще хочу добавить ...он про мужа гр. ажд-го тоже не знает. Поэтому ему о нем тоже знать не стоит!
Двойная конспирация!!!!
Ангел Любви
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Мария Дунаева
У вас нет любовника, потому что и мужа нет. Вы просто полигамная человеческая самка.
Ангел ЛюбвиВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
У вас нет любовника, потому что и мужа нет. Вы просто полигамная человеческая самка.
СсылкаПожаловаться
А я Вас не спрашивала об этом, спрашивала о другом! Читайте лучше дорогая моя
Мария Дунаева
У вас нет любовника, потому что и мужа нет. Вы просто полигамная человеческая самка.
СсылкаПожаловаться
А что любовник обязательно если женщина замужем или если любовник то значит он женат, я думаю, любовник, это когда встречаются для секса и совместного время провождения.
ВеснаВ ответ на Елена
Елена
А что любовник обязательно если женщина замужем или если любовник то значит он женат, я думаю, любовник, это когда встречаются для секса и совместного время провождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовник-это человек добровольно исполняющий чужой супружеский долг)
ЕленаВ ответ на Весна
Весна
Любовник-это человек добровольно исполняющий чужой супружеский долг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, типо того))) Я считаю секс с человеком без брака это и есть любовник.
ВеснаВ ответ на Елена
Елена
Ну, типо того))) Я считаю секс с человеком без брака это и есть любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,секс с тем кто в браке-это любовник,если люди свободны-то просто любимый человек)имхо.
ЕленаВ ответ на Весна
Весна
Нет,секс с тем кто в браке-это любовник,если люди свободны-то просто любимый человек)имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это сейчас так думают, а раньше по другому считали, что плохого в слове любовник? У меня есть мужчина, мы встречаемся, но вместе не живем, так кто он - любовник))) Я википедию посмотрела)))))))))))))
ВеснаВ ответ на Елена
Елена
Ну это сейчас так думают, а раньше по другому считали, что плохого в слове любовник? У меня есть мужчина, мы встречаемся, но вместе не живем, так кто он - любовник))) Я википедию посмотрела)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С дядюшкой гуглом спорить не буду,не имею права)))старый анекдот: - «Мама, кто такой любовник?» – «Это папин помощник», - «А кто такая любовница? – «Это, доченька, воровка!»
ЕленаВ ответ на Весна
Весна
С дядюшкой гуглом спорить не буду,не имею права)))старый анекдот: - «Мама, кто такой любовник?» – «Это папин помощник», - «А кто такая любовница? – «Это, доченька, воровка!»
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) точно!
НатальяВ ответ на Весна
Весна
Нет,секс с тем кто в браке-это любовник,если люди свободны-то просто любимый человек)имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,секс с тем кто в браке-это любовник,если люди свободны-то просто любимый человек)имхо.

А если у них любви нет, а встречаются по другим причинам, тогда как он будет называться?
ВеснаВ ответ на Наталья
Наталья
Нет,секс с тем кто в браке-это любовник,если люди свободны-то просто любимый человек)имхо.

А если у них любви нет, а встречаются по другим причинам, тогда как он будет называться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бой френд,ещё дед френд-это я на форуме почитала)))
НатальяВ ответ на Весна
Весна
Бой френд,ещё дед френд-это я на форуме почитала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно, а между бой и дед будет мен))
Галка Галкина
Зачем так все утрировать? Любовники у замужних, а у Вас - женихи.))
Галка Галкина
Зачем так все утрировать? Любовники у замужних, а у Вас - женихи.))
СсылкаПожаловаться
Ана уже сразу к палюбовникам привыкает ))
Ангел ЛюбвиВ ответ на Елена
Елена
Ана уже сразу к палюбовникам привыкает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренируюсь!
Мария ДунаеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Зачем так все утрировать? Любовники у замужних, а у Вас - женихи.))
СсылкаПожаловаться
+++
Дмитрий Котов
Если знать меру, то в принципе, можно всё. Практика показывает, что 7-8 "левых" связей можно держать в относительной тайне. Дальше уже сложнее, надо бросать работать и спать, ведь "Счастлив тот кто не доест и не доспит до свадьбы...". Институт гражданского брака не имеет юридической силы, поэтому мнения ханжей, монахов и завистников можно не учитывать.
Мария ДунаеваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Если знать меру, то в принципе, можно всё. Практика показывает, что 7-8 "левых" связей можно держать в относительной тайне. Дальше уже сложнее, надо бросать работать и спать, ведь "Счастлив тот кто не доест и не доспит до свадьбы...". Институт гражданского брака не имеет юридической силы, поэтому мнения ханжей, монахов и завистников можно не учитывать.
СсылкаПожаловаться
Мы не ханжи и не завистники, пусть хоть 10 любовников заведет - это ее здоровье. Но врать и изворачиваться в таком возрасте изводит много нервов и сил ((( Гораздо больше удовольствия от тайной связи.
Ангел ЛюбвиВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Мы не ханжи и не завистники, пусть хоть 10 любовников заведет - это ее здоровье. Но врать и изворачиваться в таком возрасте изводит много нервов и сил ((( Гораздо больше удовольствия от тайной связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вы это взяли? У меня совсем много сил не уходит. Зачем говорите то, о чем не знаете?
Дмитрий КотовВ ответ на Ангел Любви
Ангел Любви
А с чего Вы это взяли? У меня совсем много сил не уходит. Зачем говорите то, о чем не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все люди разные. Кому-то и пяти мало, а кому-то и одного много. Ходить строем, очень скучное занятие. Я так понимаю, что вы развлекаетесь. Ну и плюньте на все оценки, развлекайтесь дальше. Даже в математике, есть задачи имеющие несколько решений, а тут жизнь.
Ангел ЛюбвиВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Все люди разные. Кому-то и пяти мало, а кому-то и одного много. Ходить строем, очень скучное занятие. Я так понимаю, что вы развлекаетесь. Ну и плюньте на все оценки, развлекайтесь дальше. Даже в математике, есть задачи имеющие несколько решений, а тут жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нраится каки Вы мыслите ...Спасибо за совет!
Мария ДунаеваВ ответ на Ангел Любви
Ангел Любви
А с чего Вы это взяли? У меня совсем много сил не уходит. Зачем говорите то, о чем не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По личному опыту. Выберите одного, мужчины не стоят того,чтобы распылять себя и свою красоту, доброту, заботу. Это понимаешь только с годами. Удачных поисков, не хотела обидеть ;)
Ангел ЛюбвиВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
По личному опыту. Выберите одного, мужчины не стоят того,чтобы распылять себя и свою красоту, доброту, заботу. Это понимаешь только с годами. Удачных поисков, не хотела обидеть ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, Вы не обидели! Просто для начала нужо найти ТОГО мужчину, что бы потом всю жизнь дарить ему заботу и доброту! Я пока не уверена что его нашла, собственно от этого и двигаюсь вперед, пусть даже таким путем! Спасибо за совет!
Весна
Чтоб иметь любовников,надо сначала закончить школу разведки.Вы что,с Урала?)))
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Чтоб иметь любовников,надо сначала закончить школу разведки.Вы что,с Урала?)))
СсылкаПожаловаться
или разведчиков...забыла уже как она правильно называется)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем