Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого есть любовники?

Доброе утро!
Живу с ГМ 2,5 года. Не так давно познакомилась с мужчиной, страсть, влюбленность.
Получается, что сейчас мы любовники. У кого были и есть любовники, скажите, как
продолжать отношения, что бы о них не узнал ГМ?

Ааа...и еще хочу добавить ...он про мужа гр. ажд-го тоже не знает. Поэтому ему о нем тоже знать не стоит!
Двойная конспирация!!!!
Ангел Любви
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
16789
Ангел ЛюбвиВ ответ на Ника
Ника
я за любовника замуж вышла)))) надоело скрывать)
СсылкаПожаловаться
Сколько ЛЮБОВНИЧАЛИ с ним??))
НикаВ ответ на Ангел Любви
Ангел Любви
Сколько ЛЮБОВНИЧАЛИ с ним??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с полгода, потом стали жить вместе еще год прожили и расписались.
Ангел ЛюбвиВ ответ на Ника
Ника
с полгода, потом стали жить вместе еще год прожили и расписались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж как отреагировал?
НикаВ ответ на Ангел Любви
Ангел Любви
Муж как отреагировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я БМ с тех пор и не видела)))) Но сильно склонял меня первое время, с ребенком он же общается, а потом стал ностальгировать, что вот и я пирожки ему любимые делала, и все такое....не то что другие.))))) вот, каое добро упустил -то)))
Ангел ЛюбвиВ ответ на Ника
Ника
а я БМ с тех пор и не видела)))) Но сильно склонял меня первое время, с ребенком он же общается, а потом стал ностальгировать, что вот и я пирожки ему любимые делала, и все такое....не то что другие.))))) вот, каое добро упустил -то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на момент, когда начинались отношения любовником, любили мужа?
НикаВ ответ на Ангел Любви
Ангел Любви
А на момент, когда начинались отношения любовником, любили мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже нет, если женщина ищет любовника, значит муж ей уже не нужен. Это как показатель душевного состояния...если женщина в поиске. Да и мужчина тоже. Но у мужчин другое- им иногда лень менять что-то кардинально в жизни, они не любят привычное менять. А женщине, хоть и трудно, но это решение "копится долго";))
Ангел ЛюбвиВ ответ на Ника
Ника
уже нет, если женщина ищет любовника, значит муж ей уже не нужен. Это как показатель душевного состояния...если женщина в поиске. Да и мужчина тоже. Но у мужчин другое- им иногда лень менять что-то кардинально в жизни, они не любят привычное менять. А женщине, хоть и трудно, но это решение "копится долго";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мудрая женщина! Спасибо за мнение!)
ЛедиФокс
Все идет как идет, мужики в большинстве случаев создания примитивные, которые даже и умные))) так что обвести вокруг пальца, не затрачивая особых усилий, и не так уж трудно) Прально, не смотрите на то что пишутздесь, выбирайте пока есть время и возраст позволяет...
Проколоться можно на смс , если вдруг тот напишет, а этот прочитает..на подарках, если твой ГМ внимательный. да ито врядли...Вопще конечно было б проще если б 2й знал, что сущ-ет ГМ)) Но раз пока умудряетесь, значит уже приспособились)))
Ангел ЛюбвиВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Все идет как идет, мужики в большинстве случаев создания примитивные, которые даже и умные))) так что обвести вокруг пальца, не затрачивая особых усилий, и не так уж трудно) Прально, не смотрите на то что пишутздесь, выбирайте пока есть время и возраст позволяет...
Проколоться можно на смс , если вдруг тот напишет, а этот прочитает..на подарках, если твой ГМ внимательный. да ито врядли...Вопще конечно было б проще если б 2й знал, что сущ-ет ГМ)) Но раз пока умудряетесь, значит уже приспособились)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Приятно читать мнения и советы конкретно по теме!
гуцул на колесахВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Все идет как идет, мужики в большинстве случаев создания примитивные, которые даже и умные))) так что обвести вокруг пальца, не затрачивая особых усилий, и не так уж трудно) Прально, не смотрите на то что пишутздесь, выбирайте пока есть время и возраст позволяет...
Проколоться можно на смс , если вдруг тот напишет, а этот прочитает..на подарках, если твой ГМ внимательный. да ито врядли...Вопще конечно было б проще если б 2й знал, что сущ-ет ГМ)) Но раз пока умудряетесь, значит уже приспособились)))
СсылкаПожаловаться
Многие обжигались на "примитивности". Не стоит строить иллюзии.
Ангел ЛюбвиВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Многие обжигались на "примитивности". Не стоит строить иллюзии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не иллюзии. Сейчас, я не уверена в своем ГМ, мне 23, детей нет, не замужем. Я не хочу сделать не верный выбор, и потом жалеть об этом всю жизнь. Я хочу сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! У меня есть все основания для такого поведения, ГМ сам рязвязал мне рук однажды! Все просто! Тут дело времени.
ЛедиФоксВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Многие обжигались на "примитивности". Не стоит строить иллюзии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если девушка умна, а аффтор очень даже))), то водить за нос сможет достаточно долго...Кроме того значит мужчина сам дал повод к такому отношению...
Некотрые мужчины так заняты собственеными делами, ( как напиример - компьютерные игры и тд и тп) , то даже рады бывают, если девушка займет себя сама и не будет приставать))))
Ник Валуев
ничего не рассказывайте подругам.
Ангел ЛюбвиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
ничего не рассказывайте подругам.
СсылкаПожаловаться
Знает только одна, да и то, потому что когда знакомились, она со мной была!
Но эта то рот на замке держать будет, т.к. на нее у меня гораздо больше компраматов!
женщина серьезная
Автор, тут если оба не знают, спалишься по любому, днем раньше, днем позже. А так, алгоритм такой: любовнику скажите, что есть мч (но не муж), который любит вас так сильно, что вы не можете бросить такого святого человека прям щас, нужно подождать. И вообще чаще говорите ему: мол, нужно подождать, он ведь мне как брат)) Это даст вам свободу маневров: "не звони, а пиши смс", "не могу сегодня, у него др" и пр. Заведите побольше подруг, и все сваливайте на них, если куда уйти или где задержаться. Подруги должны поддержать и иногда реально к ним сваливайте и звоните ему оттуда. Это все игра)) Но не забывай про первое предложение, так что на каком-то этапе надо определиться))
Ангел ЛюбвиВ ответ на женщина серьезная
женщина серьезная
Автор, тут если оба не знают, спалишься по любому, днем раньше, днем позже. А так, алгоритм такой: любовнику скажите, что есть мч (но не муж), который любит вас так сильно, что вы не можете бросить такого святого человека прям щас, нужно подождать. И вообще чаще говорите ему: мол, нужно подождать, он ведь мне как брат)) Это даст вам свободу маневров: "не звони, а пиши смс", "не могу сегодня, у него др" и пр. Заведите побольше подруг, и все сваливайте на них, если куда уйти или где задержаться. Подруги должны поддержать и иногда реально к ним сваливайте и звоните ему оттуда. Это все игра)) Но не забывай про первое предложение, так что на каком-то этапе надо определиться))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вы действительно говорите дело!
Ангел ЛюбвиВ ответ на женщина серьезная
женщина серьезная
Автор, тут если оба не знают, спалишься по любому, днем раньше, днем позже. А так, алгоритм такой: любовнику скажите, что есть мч (но не муж), который любит вас так сильно, что вы не можете бросить такого святого человека прям щас, нужно подождать. И вообще чаще говорите ему: мол, нужно подождать, он ведь мне как брат)) Это даст вам свободу маневров: "не звони, а пиши смс", "не могу сегодня, у него др" и пр. Заведите побольше подруг, и все сваливайте на них, если куда уйти или где задержаться. Подруги должны поддержать и иногда реально к ним сваливайте и звоните ему оттуда. Это все игра)) Но не забывай про первое предложение, так что на каком-то этапе надо определиться))
СсылкаПожаловаться
Только вот скзать второму о наличии пекрвого не получится, т.к. при знакомстве брякнула, что разошлись не так давно!
Julietta
а сами кого больше предпочитаете ГБ или любовника?
Ангел ЛюбвиВ ответ на Julietta
Julietta
а сами кого больше предпочитаете ГБ или любовника?
СсылкаПожаловаться
Определяюсь!
Марина Беловежская
Эх милая , у тя 2 любовника . Один - офисьяльнай ., а втарой - не очень.
СимАчка Кошкина
вот будет веселуха, если ваш ГМ тоже любовницу на стороне имеет, и вам не говорит...а у мужиков это ващще как дышать - и жена и любовница чтоб были, они ж полигамные.
Ангел ЛюбвиВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот будет веселуха, если ваш ГМ тоже любовницу на стороне имеет, и вам не говорит...а у мужиков это ващще как дышать - и жена и любовница чтоб были, они ж полигамные.
СсылкаПожаловаться
Я не против! Есои он это умело делает, не причиняя ущерб моим нервам и самолюбию, пусть хоть пятерых имеет на стороне!
СимАчка КошкинаВ ответ на Ангел Любви
Ангел Любви
Я не против! Есои он это умело делает, не причиняя ущерб моим нервам и самолюбию, пусть хоть пятерых имеет на стороне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, вы его не любите, если бы вас задевало, тогда другой вопрос.
Ангел ЛюбвиВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
значит, вы его не любите, если бы вас задевало, тогда другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мужики гуляют. И это явно не стереотип. Просто гуляют по разному!
А те женщины, которе утверждают, что у них мужья верные, просто незнаю о том....что не верные они....а умные! И грамматно свои измены скрывают!
И смысл мне ходить в розовых очках? Они с меня давно спали, я реально смотрю на вещи! А что касается любви, то знаете ...я бы не бралась судить, кто кого любит, а кто кого нет. Любовь у кажого своя, и любит каждый по своему!
Юг России
Ну вот и живите в свое удовольствие! Главное чтоб не в ущерб как говорится "семье и здоровью"!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем