Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого есть мужья,посвящается.....

Муж, ребёнок, кошка, достаток- идеальная семья... И вдруг появляется он,который смотрит на тебя горящими глазами,как когда-то муж при знакомстве... И понимаешь,что тебе туда уже нельзя,семья быт -всё налажено.Но почему то втихомолку начинаешь злиться на мужа- где этот горящий взгляд,почему тебя воспринимают уже как должное? Вообщем депрессуха...
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
сидите дольше здесь на форуме, ничто не проходит бесследно)) а вообще измена начинается с головы
СсылкаПожаловаться
иногда в ней и заканчивается, что само по себе неплохо
мария титчева
это мы проходили с предыдущими мужьями...теперь уже не заводит чьё-то внимание..напротив, хочется к своему подмышку...
Алёна БеспалькоВ ответ на мария титчева
мария титчева
это мы проходили с предыдущими мужьями...теперь уже не заводит чьё-то внимание..напротив, хочется к своему подмышку...
СсылкаПожаловаться
Ну это наверное возраст....А мне ещё хочется романтики...
мария титчеваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Ну это наверное возраст....А мне ещё хочется романтики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидеть вдвоём ночью в обнимку под звёздами - разве это не романтика?!
Алёна БеспалькоВ ответ на мария титчева
мария титчева
сидеть вдвоём ночью в обнимку под звёздами - разве это не романтика?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь к этому прийти...но попозже))
мария титчеваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Надеюсь к этому прийти...но попозже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу... только как старый друг - он лучше новых двух...
Домино
нифига... у меня чё-та наоборот... в таких ситуациях раздражает не муж, а этот... какиво... "горящий взгляд" чужого дяденьки, которому от меня ни с того ни с сего чего-то занадобилось... прямо послать в известном направлении воспитание не позволяет, а по-другому некоторые не понимают...
Алёна БеспалькоВ ответ на Домино
Домино
нифига... у меня чё-та наоборот... в таких ситуациях раздражает не муж, а этот... какиво... "горящий взгляд" чужого дяденьки, которому от меня ни с того ни с сего чего-то занадобилось... прямо послать в известном направлении воспитание не позволяет, а по-другому некоторые не понимают...
СсылкаПожаловаться
Может дяденьки не симпатичные были?))
Алёна Беспалько
Может дяденьки не симпатичные были?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да разные были))) ленивая я....лень напрягаться... да и от добра добра, какгрицца...
Мюмза !В ответ на Домино
Домино
нифига... у меня чё-та наоборот... в таких ситуациях раздражает не муж, а этот... какиво... "горящий взгляд" чужого дяденьки, которому от меня ни с того ни с сего чего-то занадобилось... прямо послать в известном направлении воспитание не позволяет, а по-другому некоторые не понимают...
СсылкаПожаловаться
так покажи хоть одного, у кого на тебя глаз не горит и остальное тоже )))
ДоминоВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
так покажи хоть одного, у кого на тебя глаз не горит и остальное тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты разошлась, мать)))) прям иду вся себе такая, ага, а мужчины сами в штабеля укладываюцца)))
Мюмза !В ответ на Домино
Домино
ну ты разошлась, мать)))) прям иду вся себе такая, ага, а мужчины сами в штабеля укладываюцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
матриархат! )
rufina.venetskaya@mail.ru
влюбленность, искру первого прикосновения необходимо проносить через рутину и быт.
Алёна БеспалькоВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
влюбленность, искру первого прикосновения необходимо проносить через рутину и быт.
СсылкаПожаловаться
Легко сказать...
Вторая тень!
У меня есть муж и кот. Они у меня самые лучшие! А еще у меня есть чувство юмора которое сильнее романтизма))))
Мary Tigr
Я этого не знаю...
Я в упор не вижу "горящий взгляд".
Вижу только симпатию.
мне пофиг
Жемчужная Затейница
здоровый флирт - всегда хорошо)))
а вот если кто-то смотрит, а муж раздражает... эт плохо
ЛЕДЕНЕЦ
ситуация знакома, но останавливает только то, что есть, что терять и что можно в один момент испохабить все, что создавалось таким трудом столько лет... оно того не стоит... правда в такие моменты, муж раздражения не вызывает, просто грустно немного..
Я!
В чем проблема - зажги глаз мужу ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем