Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого есть опыт

хочу приобрести кулер для горячей и холодной воды в квартире, есть ли недостатки  и на что обратить внимание при пользование этой системой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Спс!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
скорее нет, я это слово стало смотреть в инете))). я о бутилированной воде в 19л и когда она подается и в холодном и в горячем виде при желании, насколько трудно тех.содержание этого агрегата.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Львёна, я тоже хочу вместо чайника, в любой момент и без многоразового кипячения.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у нас есть, мне не нравится . что вода там постоянно греется....и какая там она там перекипяченная.
ЗараЗа В ответ на Аноним
Аноним
скорее нет, я это слово стало смотреть в инете))). я о бутилированной воде в 19л и когда она подается и в холодном и в горячем виде при желании, насколько трудно тех.содержание этого агрегата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не берите бутылки. Потратьтесь на пурифайер.
ЗараЗа В ответ на Аноним
Аноним
Спс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла фотку.
Vahmurka
Четвёртый год пользуюсь - очень довольна. Все стали наконец то воду пить, а не сладкие напитки
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Четвёртый год пользуюсь - очень довольна. Все стали наконец то воду пить, а не сладкие напитки
СсылкаПожаловаться
хочется удобство для горячей воды, чтобы лишний раз не кипятить.... в инете много о том, что надо периодически дезенфицировать кулер?
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
хочется удобство для горячей воды, чтобы лишний раз не кипятить.... в инете много о том, что надо периодически дезенфицировать кулер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я горячей водой из кулера не пользуюсь - мне чайник привычней, а вот дочь приноровилась. Если честно ни разу не дезинфицировали. Надо почитать
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я горячей водой из кулера не пользуюсь - мне чайник привычней, а вот дочь приноровилась. Если честно ни разу не дезинфицировали. Надо почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это меня и интересует в пользовании, хочется без особых заморочек, в любой момент.
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
вот это меня и интересует в пользовании, хочется без особых заморочек, в любой момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая штука. Не пожалеете. У меня со скрытой бутылью - мне нравится и интерьер не портит
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Хорошая штука. Не пожалеете. У меня со скрытой бутылью - мне нравится и интерьер не портит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас сейчас термопот, .....но не то.....
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас сейчас термопот, .....но не то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я люблю холодную воду - покупало именно с этой целью
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я люблю холодную воду - покупало именно с этой целью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в, так вы еще и с холодной водой! однако.....горячая женщина....!
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
в, так вы еще и с холодной водой! однако.....горячая женщина....!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я его летом покупала- жаркое оно тогда было
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я его летом покупала- жаркое оно тогда было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в любом случае это удобно, что и требуется доказать....
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я люблю холодную воду - покупало именно с этой целью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вариант для изучения предложения и цены.
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
вариант для изучения предложения и цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я покупала у поставщика воды- стоил он по моему в районе 10 тыс
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я покупала у поставщика воды- стоил он по моему в районе 10 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спс, узнаю у поставщика воды и смотрю в инете. смущает условия эксплуатации.... типа бактерии в бутылях, соответственно и в кулерах. Вот и думаю или а чайнике или.....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спс, узнаю у поставщика воды и смотрю в инете. смущает условия эксплуатации.... типа бактерии в бутылях, соответственно и в кулерах. Вот и думаю или а чайнике или.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кипятить воду.
KATANA
Какой? Отдельный от всего? У меня был. Щас на балконе, т. К. Поставила фильтры прям под кран. А так-тема! ) правда, я пила тока холодную воду) горячую кнопку сразу выключила)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем