Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого есть опыт общения с мужчинами " Рыбами" отзовитесь

Мужчина " рыбы" какой ОН ?!
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Любовь S/S
Был у меня такой год назад..............я чуть истеричкой с ним не стала !!!!! конечно может мы просто несовместимы ......... но по моему рыбы -ненормальные , долбанутые , ревнивые сказочники ))))))))))))))))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D
Виктория ЧеботареваВ ответ на Любовь S/S
Любовь S/S
Был у меня такой год назад..............я чуть истеричкой с ним не стала !!!!! конечно может мы просто несовместимы ......... но по моему рыбы -ненормальные , долбанутые , ревнивые сказочники ))))))))))))))))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Согласна. Замужем за рыбой двадцать лет. Непросто это, скажу я Вам!!!:shock::shock::shock: Никогда не знаешь, на что человек сочтёт нужным обидеться.:D:angry: Но, как семьянину равных нет.:up:
Виктория Чеботарева
Согласна. Замужем за рыбой двадцать лет. Непросто это, скажу я Вам!!!:shock::shock::shock: Никогда не знаешь, на что человек сочтёт нужным обидеться.:D:angry: Но, как семьянину равных нет.:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up::up: 1000% согласна про Рыб мужчин
Элла
Никакие,можно сказать амебы,хотя как им кажется всё и вся знают,любят себя,красивых женщин,знают толк в красивых женщинах)) и всегда говорят  "ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ГОТОВИТЬ РЫБУ",все мои знакомые не очень устроены в жизни))(мужчины)
blesk
без понятия! как все мужики, наверное )
Алекса
Гороскопы здесь думаю не причём.....каждый человек ну или почти каждый  в ситуациях с другими людьми ведёт себя  по разному
Лина
Какой он? Он добрый, отзывчивый, очень заботливый, домовитый... но есть и негативные стороны - сам очень ревнивый, но на других женщин засматривается и не любит что бы его упрекали в чем нибудь. Рассеяный немного: пообещает что то зделать, и забывает об этом... Хотя у каждой своя "Рыбка".
Настя Неволочкова
У меня их было несколько)) Карма такая, наверно. Очень нежные любовники, тонкие натуры, но, к сожалению, алкоголики.
Макс
Не верте гороскопам, гадалкам, экстрасенсам и... всё это обман
Galina
23 года замужем за рыбой. Верчу, как хочу. Хотя конечно приходится умасливать, мурлыкать о любви (ревнив очень), но в целом все неплохо.
Аннастасия
Замужем за рыбой.... У меня ленивая Рыба плывущая по течению, постоянно требующая волшебного пинка, повода для ревности давать нельзя - очень горячо реагирует, а вообще мягок, податлив, при грамотном подходе может стать пластилином в Ваших руках))) как в той рекламе, знаете, "А если я сказал к теще - значит к теще!"
алана алановаВ ответ на Аннастасия
Аннастасия
Замужем за рыбой.... У меня ленивая Рыба плывущая по течению, постоянно требующая волшебного пинка, повода для ревности давать нельзя - очень горячо реагирует, а вообще мягок, податлив, при грамотном подходе может стать пластилином в Ваших руках))) как в той рекламе, знаете, "А если я сказал к теще - значит к теще!"
СсылкаПожаловаться
точно точно:up:
Ирина Теплова
Все зависит от вас, как сложатся ваши отношения. Я близнецы, с рыбами у меня не супер, поэтому двухлетние отношения развалились. Для меня он был слишком мягким, безинициативным, податливым и.. упрямым. Мало встречала мужин, которые умеют так же мягко но твердо стоять на своем ( для рыб принципиальный вопрос - их комфорт, здесь они не уступят, как ни действуй). А в общем - прекрасный джентельмен, интересный собеседник, в меру зозяйственный, чистоплотный, прекрасный любовник. Сейчас женился на скорпионше, она из его стихии воды, так что там больше общего. Уютно и мило со стороны живут и растят доченьку. Счастья им. 
Я же в бурном браке с альфа-самцом, которых среди рыб не бывает.
Наталья
Спасибо всем, кто откликнулся..........., мой интерес вызван тем, что я " Рак" по гороскопу , а он " Рыбы" и у нас совсем не ладится.........., хотя я чувствую, что это МОЙ человек, а он не видит со мной будущего...(((
ХехВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо всем, кто откликнулся..........., мой интерес вызван тем, что я " Рак" по гороскопу , а он " Рыбы" и у нас совсем не ладится.........., хотя я чувствую, что это МОЙ человек, а он не видит со мной будущего...(((
СсылкаПожаловаться
не видит, уходите, а то всю жизнь будет доказывать, что вы его достойны.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо всем, кто откликнулся..........., мой интерес вызван тем, что я " Рак" по гороскопу , а он " Рыбы" и у нас совсем не ладится.........., хотя я чувствую, что это МОЙ человек, а он не видит со мной будущего...(((
СсылкаПожаловаться
Странно, рак и рыбы очень похожи и близки, должно было быть всё замечательно, видимо по году не сошлись ухаха
Хех
унылое закомплексованное овно... не жила, по родственникам наблюдаю
Евгения Фирсова
Большой фантазер и перфекционист. Очень любит женщин, собирает коллекцию. Хотите выслушивать о его приключениях, флаг в руки.
Наталья В ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Большой фантазер и перфекционист. Очень любит женщин, собирает коллекцию. Хотите выслушивать о его приключениях, флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
Не тот случай )) Он один уже 5 лет............
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем