Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого есть опыт в этом?)))

Вырвали зуб и зашили.
Сказали через неделю вытащить нить.
Если сама не смогу, тогда к врачу идти.
Прошла неделя.
Кто нибудь проделывал этот ужас самостоятельно. И как?
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Эйве
я сама себе флюс вскрывала на восьмерке. Сама себе выжигала уксусом пигментное пятно на лице. Сама себе иногда папиломки отрезаю ножницами с шеи. Сама себе делаю эпиляцию электроэпилятором, сама себе крашу корни, что еще....короче все что дотягиваюсь сама и при этом хорошо это вижу - я делаю это сама. Все удачно.
Эйве
я кошке своей когда ее простирилизовали, сняла 19 швов с живота. Сын мне помогал.
галина соколова
ВЫ ЧЁ,МАЗОХИСТКА?
К ВРАЧУ!
Галина
Я бы себе не стала снимать сама швы. Собаке могу.
Елена Скуля
Молодцы!Все ответы с юмором,но сама боюсь,так как неделю назад тоже зашили десну,нитки должны вроде рассасаться сами,но КОГДА?А если нет,что тоже голову с сепсисом крови отрезать прийдется?(шутка)Просто болит что-то в месте зашива,то ли десна,то ли нитки тянут.А когда они оторвутся,вдруг я ими подавлюсь?Вообщем мысли в голову лезут разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем