Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У КОГО ЕСТЬ СОБАКА: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ?

Те, у кого нет собаки, меня не поймут. Проблема в следующем: жила одна с собакой, познакомилась с молодым человеком, завязались серьезные отношения. Некоторое время встречались у меня, а потом мы перехали к нему. С собакой. Теперь он говорит мне, чтобы я отдала собаку родителям: не нравится она ему-и точка. А я не могу без нее жить, как вспомню эти преданные глаза, как она радуется, когда я прихожу с работы-у меня все в душе переворачивается. И его люблю, получается, как будто бросаю его ради собаки, но это не так: я собаку НЕ бросаю. Как быть-не знаю. Не могу ее отдать. Сама понимаю, что глупо, даже родителям не смогу объяснить, почему ушла от него, не захотела семью создавать, но через себя не могу переступить. Собачники, а вы как бы поступили?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Сережа *****
К собакам быстро привыкаешь и она становится членом семьи. Как ее отдашь? Поговорите с МЧ. Если у него намеренья серьезные то ниучто он не совершит такой поступок для Вас?. Расскажите как она Вам дорога.
OlgaOlgaВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
К собакам быстро привыкаешь и она становится членом семьи. Как ее отдашь? Поговорите с МЧ. Если у него намеренья серьезные то ниучто он не совершит такой поступок для Вас?. Расскажите как она Вам дорога.
СсылкаПожаловаться
а вы не помните темку здесь,когда парень травил кошку своей девушки? она на вскрытие кошечку носила-отравление,и сам он признался..
Сережа *****В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы не помните темку здесь,когда парень травил кошку своей девушки? она на вскрытие кошечку носила-отравление,и сам он признался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все же мы такие (мужчины). Надеюсь до этого не дойдет. Если хозяйку любит, то и собаку со временем примет.
Жанна СухоносоваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы не помните темку здесь,когда парень травил кошку своей девушки? она на вскрытие кошечку носила-отравление,и сам он признался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню эту темку... ни фига себе сам признался!! Как она поступила?
Жанна Сухоносова
Я помню эту темку... ни фига себе сам признался!! Как она поступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собрала вещи и ушла
1303mailВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы не помните темку здесь,когда парень травил кошку своей девушки? она на вскрытие кошечку носила-отравление,и сам он признался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он признался в конечном итоге?? помню эту тему...еще все спорили, стоит ли его обвинять, когда кошак мог и сам чего-нибудь сожрать )))
OlgaOlgaВ ответ на 1303mail
1303mail
так он признался в конечном итоге?? помню эту тему...еще все спорили, стоит ли его обвинять, когда кошак мог и сам чего-нибудь сожрать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я точно помню,что на след день была новая тема, она его прямо спросила-он прямо ответил
1303mailВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я точно помню,что на след день была новая тема, она его прямо спросила-он прямо ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот урод... ((((
хорошо помню зато, как все (ну не все, а бОЛьшая часть) орали- дура...мужика, мол, на кошака променяла...

ТЬфу...молодец, что ушла от него та деваха ))))))))))
ТАРАНТУЛВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы не помните темку здесь,когда парень травил кошку своей девушки? она на вскрытие кошечку носила-отравление,и сам он признался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не помните темку здесь,когда парень травил кошку своей девушки? она на вскрытие кошечку носила-отравление,и сам он признался..

Подонок!!!Я его бы потом тоже траванула....
AnushkaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы не помните темку здесь,когда парень травил кошку своей девушки? она на вскрытие кошечку носила-отравление,и сам он признался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tak on priznalsya??
Татьяна СТПВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы не помните темку здесь,когда парень травил кошку своей девушки? она на вскрытие кошечку носила-отравление,и сам он признался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сволочь! Я бы такого парня самого отравила!
Котя Мотя
Ушла бы с собакой. Нехороший человек ваш молодой человек, скорей всего....
СветланаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ушла бы с собакой. Нехороший человек ваш молодой человек, скорей всего....
СсылкаПожаловаться
Я уже сегодня квартиру искала по объявлениям. У меня уже мысли появляются, что если ребенок от него родится, он и его может попросить родителям отдать.
Котя МотяВ ответ на Светлана
Светлана
Я уже сегодня квартиру искала по объявлениям. У меня уже мысли появляются, что если ребенок от него родится, он и его может попросить родителям отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отчаивайся, не хочется думать о нем плохо, но отношение к братьям нашим меньшим в достаточной степени характеризует человека. Кроме того, он и твоими чувствами к псине принебрегает. Большая собака то хоть? Непонятно чем она его так раздражает. Может не все так плохо, может это ревность?))
СветланаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не отчаивайся, не хочется думать о нем плохо, но отношение к братьям нашим меньшим в достаточной степени характеризует человека. Кроме того, он и твоими чувствами к псине принебрегает. Большая собака то хоть? Непонятно чем она его так раздражает. Может не все так плохо, может это ревность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причины и размеры уже описала, а ревность-очень может быть.
белая белаяВ ответ на Светлана
Светлана
Я уже сегодня квартиру искала по объявлениям. У меня уже мысли появляются, что если ребенок от него родится, он и его может попросить родителям отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не надо не надо ребенок все таки не собака))))
Надежда ФильчагинаВ ответ на Светлана
Светлана
Я уже сегодня квартиру искала по объявлениям. У меня уже мысли появляются, что если ребенок от него родится, он и его может попросить родителям отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро он и вас попросит обратно к родителям переехать. Собака не предаст никогда, в отличии от вашего МЧ.
БлондинкаВ ответ на Светлана
Светлана
Я уже сегодня квартиру искала по объявлениям. У меня уже мысли появляются, что если ребенок от него родится, он и его может попросить родителям отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хотела спросить, а если ребенок не понравиться его тоже из дома удалить и не возвращать????Миленькая, я очекнь люблю собак!!! А мой парень нет, но он смирился. Я ему как-то задала вопрос, а представь что это не собака а моя дочь, что бы ты заставил ее выгнать и он отступил. Потому что любит. И вам я искренне желаю НАСТОЯЩЕЙ любви )))))
Алексанр БеловВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ушла бы с собакой. Нехороший человек ваш молодой человек, скорей всего....
СсылкаПожаловаться
это точно! животных не обманиш.У меня когда пес был жив,и приходили в дом новые люди,я очень внимательно следил за повидением собаки.И всегда она давала понять,кто есть кто!
Yulia-S
Разве собака ведет себя агрессивно по отношению к вашему парню? Можно вопрос - что за порода?
СветланаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Разве собака ведет себя агрессивно по отношению к вашему парню? Можно вопрос - что за порода?
СсылкаПожаловаться
Смесь абрикосового пуделя с дворняжкой, очень похожа на рыжего кокера.
Yulia-SВ ответ на Светлана
Светлана
Смесь абрикосового пуделя с дворняжкой, очень похожа на рыжего кокера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, постоянно тявкает? :) Если честно, то вашего парня понимаю: мягко говоря, недолюбливаю небольших собак... Но это, естественно, на любителя...
СветланаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Наверное, постоянно тявкает? :) Если честно, то вашего парня понимаю: мягко говоря, недолюбливаю небольших собак... Но это, естественно, на любителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пример: я прихожу с работы, она не знает куда деваться от радости. Он открывает дверь ключом-она рычит-привыкла, что мы вдвоем живем. Он обижается-она рычит на хозяина. У него кот, который ведет себя агрессивно, может и лапой собаку ударить-она завтзжит, а его это раздражает. Но так происходит не круглые сутки, конечно, иногда. Ну не принимает он ее.
Yulia-SВ ответ на Светлана
Светлана
Пример: я прихожу с работы, она не знает куда деваться от радости. Он открывает дверь ключом-она рычит-привыкла, что мы вдвоем живем. Он обижается-она рычит на хозяина. У него кот, который ведет себя агрессивно, может и лапой собаку ударить-она завтзжит, а его это раздражает. Но так происходит не круглые сутки, конечно, иногда. Ну не принимает он ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы попробуйте сказать ему, что вас не устраивает его кот... Ну душа к нему не лежит и все...
СветлячокВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А вы попробуйте сказать ему, что вас не устраивает его кот... Ну душа к нему не лежит и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Предложите кота отдать куда-нибудь или усыпить. Ну не нравится он вам! А потом на его реакцию скажите, чтоб подумал каково вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем