Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У КОГО ЕСТЬ СОБАКА: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ?: ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ

Вчерашняя тема: Те, у кого нет собаки, меня не поймут. Проблема в следующем: жила одна с собакой, познакомилась с молодым человеком, завязались серьезные отношения. Некоторое время встречались у меня, а потом мы перехали к нему. С собакой. Теперь он говорит мне, чтобы я отдала собаку родителям: не нравится она ему-и точка. А я не могу без нее жить, как вспомню эти преданные глаза, как она радуется, когда я прихожу с работы-у меня все в душе переворачивается. И его люблю, получается, как будто бросаю его ради собаки, но это не так: я собаку НЕ бросаю. Как быть-не знаю. Не могу ее отдать. Сама понимаю, что глупо, даже родителям не смогу объяснить, почему ушла от него, не захотела семью создавать, но через себя не могу переступить. Собачники, а вы как бы поступили?
Сегодня: Сегодня после работы предложу любимому такой вариант: я с моей Тосей (собакой) ухожу на съемную квартиру. А с ним будем встречаться у него. Таким образом и собака останется со мной, и отношения, возможно, удастся сохранить. Хотя бы какое-то время. Как вы думаете-это выход?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Елена Караваева
Я бы так и поступила, хоть у меня и кот )
ЯНатальЯ
Наверно собака это хорошо, но не каждый готов её терпеть в своей квартире.
ЯНатальЯ
У сына невеста, у невесты собака, живут все в моей квартире как долго я это выдержу не знаю.
СветланаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
У сына невеста, у невесты собака, живут все в моей квартире как долго я это выдержу не знаю.
СсылкаПожаловаться
А Вам собака каким образом мешает? Если невеста сама с ней гуляет, кормит, моет, от собаки нет шерсти и грязи, она сидит на своем месте-какие проблемы?
ДжолиВ ответ на Светлана
Светлана
А Вам собака каким образом мешает? Если невеста сама с ней гуляет, кормит, моет, от собаки нет шерсти и грязи, она сидит на своем месте-какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том, что эта квартира принадлежит Наталье и она имеет полное право не хотеть в СВОЕЙ КВАРТИРЕ животных.
ЯНатальЯВ ответ на Джоли
Джоли
Проблема в том, что эта квартира принадлежит Наталье и она имеет полное право не хотеть в СВОЕЙ КВАРТИРЕ животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собака не всегда сидит на своем месте она гуляет по квартире. Да, свою комнату от неё я закрываю. Но её присутствие меня напрягает.
СветланаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Собака не всегда сидит на своем месте она гуляет по квартире. Да, свою комнату от неё я закрываю. Но её присутствие меня напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас напрягает не собака, а то, что нарушен Ваш привычный уклад жизни. Как и Лешу моего. Мало того, что сын невесту привел, так еще и собаку! Это из той же серии, когда ребенка любимой женщины не воспринимают, как ее неотъемлемую часть, а потом именно из-за этого проблемы в отношениях начинаются. Но с чужими детьми, конечно, ситуация гораздо серьезнее.
Екатерина № 5В ответ на Светлана
Светлана
Вас напрягает не собака, а то, что нарушен Ваш привычный уклад жизни. Как и Лешу моего. Мало того, что сын невесту привел, так еще и собаку! Это из той же серии, когда ребенка любимой женщины не воспринимают, как ее неотъемлемую часть, а потом именно из-за этого проблемы в отношениях начинаются. Но с чужими детьми, конечно, ситуация гораздо серьезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. собака-это Ваша неотъемлемая часть?звучит ужасно...
ЯНатальЯВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
т.е. собака-это Ваша неотъемлемая часть?звучит ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУ вы и сравнили собаку и ребенка. Ребенок да, неотъемлемая часть, а собака- прежде чем её тащить в ЧУЖОЙ дом прежде нужно спросить разрешения.
Екатерина № 5В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
НУ вы и сравнили собаку и ребенка. Ребенок да, неотъемлемая часть, а собака- прежде чем её тащить в ЧУЖОЙ дом прежде нужно спросить разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы разрешили?
СветланаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
НУ вы и сравнили собаку и ребенка. Ребенок да, неотъемлемая часть, а собака- прежде чем её тащить в ЧУЖОЙ дом прежде нужно спросить разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда человек заводит собаку, она становиться неотъемлемой частью человека, как рука, например. Вот и для невесты Вашего сына-она такая же неотъемлемая часть. И сын Ваш, прежде чем тащить невесту в дом, должен был Вас предупредить, что у нее собака есть.
СветланаВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
т.е. собака-это Ваша неотъемлемая часть?звучит ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заведете-поймете. Это про таких, наверное, людей, как Вы кино снимают и истории рассказывают, которые бросают собак на улицах и вокзалах навсегда. Если люди, которые даже детей своих бросают.
Екатерина № 5В ответ на Светлана
Светлана
Заведете-поймете. Это про таких, наверное, людей, как Вы кино снимают и истории рассказывают, которые бросают собак на улицах и вокзалах навсегда. Если люди, которые даже детей своих бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээээээ....притормозите коней, детка....что за неадекватная реакция на вполне простой вопрос?с таким подходом к делу, не удивительно, что Ваш МЧ не любит собаку...Ваша любовь к псине фанатична...и если Вы не измените своего отношения к псу, то Вы рискуете встретить старость в компании пуделя...
ЯНатальЯВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
эээээээ....притормозите коней, детка....что за неадекватная реакция на вполне простой вопрос?с таким подходом к делу, не удивительно, что Ваш МЧ не любит собаку...Ваша любовь к псине фанатична...и если Вы не измените своего отношения к псу, то Вы рискуете встретить старость в компании пуделя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверно мой сын сначало познакомился с девочкой потом с её собакой,.
Своих детей я вырастила, славо Богу, не бросила.
А что бы потом собаку или кошку не бросать я 100 раз подумаю стоит ли её заводить.
Екатерина № 5В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
наверно мой сын сначало познакомился с девочкой потом с её собакой,.
Своих детей я вырастила, славо Богу, не бросила.
А что бы потом собаку или кошку не бросать я 100 раз подумаю стоит ли её заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой коммент был автору...
ЯНатальЯВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
мой коммент был автору...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Котегорично "нет" я не сказала, неожидала что так быстро девочка поселится у нас, вместе с собакой.
СветланаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Котегорично "нет" я не сказала, неожидала что так быстро девочка поселится у нас, вместе с собакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот на будущее почитайте высказывания всех людей на этом форуме, что у Вашей будущей снохи не было в жизни такого выбора: жить с Вашим сыном или с собакой. Поставите перед выбором-уйдет с собакой, как и я. А сын потом Вас обвинит в разбитой личной жизни.
СветланаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
наверно мой сын сначало познакомился с девочкой потом с её собакой,.
Своих детей я вырастила, славо Богу, не бросила.
А что бы потом собаку или кошку не бросать я 100 раз подумаю стоит ли её заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но человек, невеста Вашего сына УЖЕ ее завела-чего думать? Значит, перед тем, как разрешить сыну привести в дом девушку с собакой, нужно было 100 раз подумать. Что же не думали?
ЯНатальЯВ ответ на Светлана
Светлана
Но человек, невеста Вашего сына УЖЕ ее завела-чего думать? Значит, перед тем, как разрешить сыну привести в дом девушку с собакой, нужно было 100 раз подумать. Что же не думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подумать о чем)))
- Сынуля, эта девочка тебе не подходит она уже завела себе собаку.
СветланаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Подумать о чем)))
- Сынуля, эта девочка тебе не подходит она уже завела себе собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, он сам решит, подходит ему девушка с собакой или нет. Судя по тому, что она уже у Вас живет, ему собака не помеха. Нужно было сыну сказать, что Вы против собаки в квартире, хотят жить с собакой-снимайте, родные мои, квартиру и держите там кого хотите. А теперь, если Вы будете возмущаться, хорошего ничего не выйдет.
ЯНатальЯВ ответ на Светлана
Светлана
Нет, он сам решит, подходит ему девушка с собакой или нет. Судя по тому, что она уже у Вас живет, ему собака не помеха. Нужно было сыну сказать, что Вы против собаки в квартире, хотят жить с собакой-снимайте, родные мои, квартиру и держите там кого хотите. А теперь, если Вы будете возмущаться, хорошего ничего не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надеюсь, когда они задумают родить ребеночка проблема с собакой решится сама собой (отвезет её своей маме).
СветланаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Надеюсь, когда они задумают родить ребеночка проблема с собакой решится сама собой (отвезет её своей маме).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не думаю, будет беременной-нужно будет гулять больше, вот с собакой и будет гулять. Родит-нужно будет гулять больше, вот с собакой и будет гулять. И с ребенком. Но люди все разные, это для меня неприемлемо отдать собаку по какой бы то ни было причине, я ее даже на море с собой брала,-а она, может и отдаст.
ЯНатальЯВ ответ на Светлана
Светлана
Не думаю, будет беременной-нужно будет гулять больше, вот с собакой и будет гулять. Родит-нужно будет гулять больше, вот с собакой и будет гулять. И с ребенком. Но люди все разные, это для меня неприемлемо отдать собаку по какой бы то ни было причине, я ее даже на море с собой брала,-а она, может и отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не с собакой нужно будет гулять а с ребенком.
Очень надеюсь , что моя будущая сноха дружит с головой. И я дейст вительно понимаю вашего МЧ, фанатичная любовь к собаки испортила ваши отношения.
получите почтуВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Да не с собакой нужно будет гулять а с ребенком.
Очень надеюсь , что моя будущая сноха дружит с головой. И я дейст вительно понимаю вашего МЧ, фанатичная любовь к собаки испортила ваши отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не понимаю, зачем сразу в штыки "с ребенком, а не с собакой"! Почему нужно обязательно противопоставлять?
Во многих семьях есть и дети, и животные. И, как правило, одни другим не помеха.
Колибри .В ответ на Светлана
Светлана
Не думаю, будет беременной-нужно будет гулять больше, вот с собакой и будет гулять. Родит-нужно будет гулять больше, вот с собакой и будет гулять. И с ребенком. Но люди все разные, это для меня неприемлемо отдать собаку по какой бы то ни было причине, я ее даже на море с собой брала,-а она, может и отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я, с Вами, Лапуля, согласна! И это не фанатичная любовь, как тут говорят... Я всегда думала так, человек сам за себя постоять может, и закон вроде как на его стороне... а животное....та же собака, да её обидеть некоторым как не фиг делать....И кто за нее заступится? Если она бродяжка например, или одна гуляет, хозяина рядом нет... Я за свою Соньку любому сама пасть порву если обидеть попытаются....И далеко и надолго любого послать могу!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем