Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого есть собственное видео как начать вязать крючком

как вязять крючком
irina hohlova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ирина
в интернете найдите
irina hohlovaВ ответ на Ирина
Ирина
в интернете найдите
СсылкаПожаловаться
я ж написала у кого есть а в инете я и так нет могу найти вс еобошла
www
http://www.youtube.com/results?search_qu...уроки+вязания+крючком&aq=1
Галина КувшиноваВ ответ на www
www
http://www.youtube.com/results?search_qu...уроки+вязания+крючком&aq=1
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за ссылку! Классно! Всё доступно, понятно и очень наглядно!
Оксана Панина
то же хочу научиться вязать кручком
Алёна
А не пробовали по журналу? "Маленькая Диана" специальный выпуск №8 2008 учебный курс. Вязание крючком для начинающих..Я сама училась по книгам, но таких журналов раньше не было. Поверьте, очень удачный. Расписано все пошагово и с хорошими иллюстрациями.
irina hohlovaВ ответ на Алёна
Алёна
А не пробовали по журналу? "Маленькая Диана" специальный выпуск №8 2008 учебный курс. Вязание крючком для начинающих..Я сама училась по книгам, но таких журналов раньше не было. Поверьте, очень удачный. Расписано все пошагово и с хорошими иллюстрациями.
СсылкаПожаловаться
да если бы даже не знаю где он продается
АлёнаВ ответ на irina hohlova
irina hohlova
да если бы даже не знаю где он продается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть, я постараюсь вам его скинуть постранично.Только на это нужно время. Я начинающий пользователь. Поэтому у меня все медленно.
irina hohlovaВ ответ на Алёна
Алёна
У меня есть, я постараюсь вам его скинуть постранично.Только на это нужно время. Я начинающий пользователь. Поэтому у меня все медленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично жду конечно
жанна першинаВ ответ на irina hohlova
irina hohlova
да если бы даже не знаю где он продается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте зайти в интернете на осинку..форум по вязанию..там есть обучение и крючку и спицам
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем