Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого есть вафельница !!!

Помогите пожалуйста выбрать вафельницу, сейчас на рынке очень большой выбор а хочется купить лучшую ))) Может у кого есть уже вафельница и вы ей очень довольны ))) Кто какую посоветует )))
Аллочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ключик
В интернете набираете Купить вафельницу форум, я сейчас ради вас заходила, там вы подробно все прочитаете, там и примеры есть
Галя /
Для меня, например, вафельница не так уж необходима. Купила 2 в 1 (сэндвичница/вафельница) пару лет назад - если первым пользуюсь время от времени, то вафли делала всего пару раз (во-первых, возни много, во-вторых делаются долго)
КлючикВ ответ на Галя /
Галя /
Для меня, например, вафельница не так уж необходима. Купила 2 в 1 (сэндвичница/вафельница) пару лет назад - если первым пользуюсь время от времени, то вафли делала всего пару раз (во-первых, возни много, во-вторых делаются долго)
СсылкаПожаловаться
И я по первости пекла вафли, а потом надоело..
Галя /В ответ на Ключик
Ключик
И я по первости пекла вафли, а потом надоело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще если учитывать, что у большинства маленькие кухни, итак развернуться негде и голова идет кругом как бы вместить все необходимое, то все эти мелочи, которыми будешь пользоваться раз в год нафиг не нужны. Потом стоят пылятся, а выкинуть жалко
Левина Светлана
Bork купите, не убиваемая вещь
Любовь Орлова
Советовать не буду, просто приведу пример. Мы купили вафельницу лет 20 назад, поигрались где-то года два не больше, потом поставили на антресоли, там она и стоит до сих пор. Был как-то случай, когда кто-то из детей доставал ее и делал вафли. но всё опять же быстро заглохло. Вы бы определились для начала, а насколько она вам нужна.
вишенк@В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Советовать не буду, просто приведу пример. Мы купили вафельницу лет 20 назад, поигрались где-то года два не больше, потом поставили на антресоли, там она и стоит до сих пор. Был как-то случай, когда кто-то из детей доставал ее и делал вафли. но всё опять же быстро заглохло. Вы бы определились для начала, а насколько она вам нужна.
СсылкаПожаловаться
Я тоже получила в подарок йогуртницу, первое время использовала. А потом забросила. Недавно достала пару раз йогурт сделала и опять на фиг не нужна.
Dieselist
прочитал "вафлерша" - думаю, о вам приспичило...
Елена
Я купила нашу - " Лакомка", это такие,как были раньше. В Курске делают. Мне нравится. Но это для тонких вафель
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем