Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого есть желание,дайте совет

Здраствуйте.
У меня сложилась ситуация с бьівшим молодим человеком,которая изрядно потрепала мне нервьі,и что самое худшее нервотрепка не
заканчивается.
Месяц назад я ушла от МЧ с которьім прожила вместе полтора года.Причиной ухода послужило его поведение,которое для меня в отношениях
непреемлимо.И с момента моего ухода он не дает мне спокойно жить.Постоянние звонки,простои под окнами моего дома,я уежжала с города к
родственникам на пару дней,он узнавал и тоже приежжал...А самое худшее,что мьі вместе работаем,и поменять или бросить роботу я не могу,так как
нужньі деньги.
Он хочет,чтоб я вернулась,но я приняла окончатильное решение,и МЧ не хочет ето осознатьть.Я уже розгаваривала с ним норально,потом скандалила,
умоляла,но ничего не помогает.
Он говорит,что даже если я поменяю роботу,или сменю место жительства,он найдет меня,и зная его характер,я ему верю.
Он мне не угрожает,просто добивается моего возвращения.МЧ уверен,что я его люблю и что мьі сможем создать хорошею семью.
И мне даже жалко его,но ведь ето не повод снова бьіть вместе.
Как обьеснить,что между нами все закончено???
Іринка Москалюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Виктория Витвицкая
Ирочка... бегите... всеми возможными способами.. у меня в жизни сложилась такая ситуация.. только намного мрачнее: так же преследовал.. не давал покоя моим родителям.. хамил.. грубил... обещал повеситься из-за меня... нападал несколько раз.. пришлось обратиться в милицию.. но даже 2 заявления не помогли (уж слишком у него влиятельный папа) Я меня сим-карты как перчатки.. но всё равно как то находил.. длилось это 7 месяц.. пришлось переехать..(Я даже думала уехать из города) пометять работу... отказаться от общих друзей.. и даже не появляться в его районе (а это центр города СПб).. .и вот теперь Я стала свободна!!! И не пытайтесь ему что объяснить, все равно не поймет! Желаю Вам счастья!
Romala ***
Если не понимает-значит плохо объясняете!мужики намёков не понимают.надо-ПРЯМО В ЛОБ!всё,что думаете!жалость-ЕСТЕСТВЕННО не повод к примирению,будет только хуже.и вам и ему.ну или на крайний случай,Вам придётся стать для него НАСТОЛЬКО ПЛОХОЙ,насколько это возможно!Вспомните всё,что он в вас любит.какие-то черты характера,манеру одеваться,макияж....и -вперёд!!!добрая и уступчивая???начинай хамить и психовать.интеллигентная?покрой матом всё вокруг(при нём,естественно...а можно и его самого))))У вас макияж всегда на высшем уровне?сделай кошмарный и вульгарный(проще простого)....грязные халаты,протёртые страшные джынсы,спортивные штаны с блузкой-только так к нему и выходите...он сам сбежит!!!но о тёплых дружеских отношениях после такой "терапии" речи,конечно,быть не может...
Елена Мельникова
У меня похожая ситуация. В один прекрасный момент, я поняла, жизнь прекрасна без него. мы работаем в офисе, на разных должностных ступенях. Я начала общаться с ним на "ВЫ", по имени отчеству, стараюсь избегать встречь с ним, даже если речь идет о серъёзных документах. стараюсь не оставаться с ним наедине. Попробуй изменить свое отношение к себе.
Ирина Шендакова
будте постоянно с ним холодны начинает скандал или просьбы или угрозы гордо поворачивайтесь и уходите со временем отстанет .А если будете улыбаться или уговаривать то он так и будет думать что вы его любите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем