Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого глаукома, вы летаете на самолётах?

Вроде пишут что можно, но я перелеты плохо переношу, укачивает, плюс глаукома, там же скачки давления? Вы летаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Конти
Хватит смешить...мы не летаем...мы на метро ездим....))))
Конти
Чат сдулся.... большинство тем поудаляли...
Прилячна ЛинтВ ответ на Конти
Конти
Чат сдулся.... большинство тем поудаляли...
СсылкаПожаловаться
А чем это мотивировано?
Галина)))
У меня глаукома и я летаю на самолётах пару раз в году,ни один врач не говорил,что полёты мне противопоказаны.Кстати,и гипертония тоже моя болезнь.
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
У меня глаукома и я летаю на самолётах пару раз в году,ни один врач не говорил,что полёты мне противопоказаны.Кстати,и гипертония тоже моя болезнь.
СсылкаПожаловаться
вы постоянно капаете глаза? после полетов нет увеличения внутриглазного давления?
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
вы постоянно капаете глаза? после полетов нет увеличения внутриглазного давления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дважды в день уже лет 15. Сразу после полёта не мерила,к доктору раз в полгода хожу.
Маруся
при укачивании пейте таблетки специальные, давление контролируйте, не пейте кофе за неделю до полета
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем