Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ухаживать за электроплитой с керамической поверхностью?

У кого плита с керамической поверхностью? У меня 2 недели работает и уже поцарапана поверхность и еще пятна какие-то и не оттираются ничем. Как вы ухаживаете за ней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Глафира С
Нет, такой никогда не пользовалась. Посижу и послушаю
DaryanaВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
*уселась рядом*
Глафира СВ ответ на Daryana
Daryana
*уселась рядом*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семечек хотите?) Угощайтесь ))
DaryanaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Семечек хотите?) Угощайтесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
КикимораВ ответ на Daryana
Daryana
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, почему анонимно
DaryanaВ ответ на Кикимора
Кикимора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конспирация(((
КикимораВ ответ на Daryana
Daryana
Конспирация(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6

я чего-то не знаю?!
Василий ПетровичВ ответ на Кикимора
Кикимора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг вы придете и украдете эту замечательную плиту?
КикимораВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
А вдруг вы придете и украдете эту замечательную плиту?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у меня и ставить некуда
- своя газовая, кстати белая, мОю обычным хозяйственным то которое вонючее мылом
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
почитав советы, я лучше буду на костре готовить. В котелке. Ужас какой то а не плита! Все вещи я делю на две категории- я для них или они для меня. Эта плита из серии- я для нее!" то есть вкалывай Анастасия, паши. Покупай продукцию всякую, натирай с причитаниями посолонь, обязательно чисто вымытая сама и семья... Продукты покупай самые свежи и дорохобохато! а она, может быть, сварит мне еды. А может быть и не сварит..А все заплюеет, сожжет и изгадит!,..
нет, это не для мня..Хорошо что я ее не купила.
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
почитав советы, я лучше буду на костре готовить. В котелке. Ужас какой то а не плита! Все вещи я делю на две категории- я для них или они для меня. Эта плита из серии- я для нее!" то есть вкалывай Анастасия, паши. Покупай продукцию всякую, натирай с причитаниями посолонь, обязательно чисто вымытая сама и семья... Продукты покупай самые свежи и дорохобохато! а она, может быть, сварит мне еды. А может быть и не сварит..А все заплюеет, сожжет и изгадит!,..
нет, это не для мня..Хорошо что я ее не купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Настя! Полностью соглашусь с тобой. Я тоже такую плиту не купила. И не сожалею
Глафира С
Привет Настя! Полностью соглашусь с тобой. Я тоже такую плиту не купила. И не сожалею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Юля. Плита у автора всего 2 недели, а она уже дошла до ручки. Дойти до ручки-это когда у форума спрашивать. Это крик отчаяния!!!
Звездафшоке
Да Юля. Плита у автора всего 2 недели, а она уже дошла до ручки. Дойти до ручки-это когда у форума спрашивать. Это крик отчаяния!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не сумела она правильно пользоваться этой плитой. И скорее всего инструкции по пользованию этой плитой совсем не читала. Оттуда и весь этот печальный результат.
Глафира С
Ну не сумела она правильно пользоваться этой плитой. И скорее всего инструкции по пользованию этой плитой совсем не читала. Оттуда и весь этот печальный результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я тоже инструкции не читаю... Читаю, когда пипец как сломала. И сама че нить чиню. Обидно канешно, стоит эта плита наверное бабок немеряных. У мня комбинированная. Я ее выносила и выстрадала. Дождалась, кошда из к нам завезут! Духовка паршивая, но рыбу могу делать.
Звездафшоке
вот я тоже инструкции не читаю... Читаю, когда пипец как сломала. И сама че нить чиню. Обидно канешно, стоит эта плита наверное бабок немеряных. У мня комбинированная. Я ее выносила и выстрадала. Дождалась, кошда из к нам завезут! Духовка паршивая, но рыбу могу делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот очень зря ты не читаешь инструкций. Я обязательно первым делом посла покупки не ленюсь, открываю инструкции и внимательно читаю. Все что нужно запомнить, подчеркиваю для себя хайлайтером. Потому что эти приборы стоят недёшево. И потом не хочется тратиться на ремонт.
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вот очень зря ты не читаешь инструкций. Я обязательно первым делом посла покупки не ленюсь, открываю инструкции и внимательно читаю. Все что нужно запомнить, подчеркиваю для себя хайлайтером. Потому что эти приборы стоят недёшево. И потом не хочется тратиться на ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после
Глафира С
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Юля, ты мой фанат!
Звездафшоке

Юля, ты мой фанат!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Василий ПетровичВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за керамическая поверхноить? Я только стеклянные видел. Они наоборот удобнее классических железных
Глафира СВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
А что за керамическая поверхноить? Я только стеклянные видел. Они наоборот удобнее классических железных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глафира С
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так она же плоская совершенно. Я тоже хотел такую купить. Мне казалось что её мыть проще..
Василий Петрович
Ну так она же плоская совершенно. Я тоже хотел такую купить. Мне казалось что её мыть проще..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, она плоская. Но мыть ее надо специальными средствами. При неправильном использовании быстро покрывается пятнами. И их не всегда так уж легко очистить
Глафира С
Да, она плоская. Но мыть ее надо специальными средствами. При неправильном использовании быстро покрывается пятнами. И их не всегда так уж легко очистить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх... нет в жизни счастья. А я думал она стеклянная сверху будет легко все пятна соскребать...
Василий Петрович
Эх... нет в жизни счастья. А я думал она стеклянная сверху будет легко все пятна соскребать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если пятна свежие, то да, легко можно соскрести и вычистить. Но иногда пятна бывают запекшиеся, или же иногда ещё бывают пятна от вязких продуктов. Их вывести намного труднее
bonnic
Куча средств для стеклокерамики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем