Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У КОГО КАК?)

.
привет девчонки! давайте делиться как и у кого сегодня прошли карпоративы?у нас например две дамы переругались в пух и прах кидаясь в друг друга апельсинами и крайне нецензурно выражаясь. блин полный финиш пригласили артистов женщина поёт а эти две
поливают друг друга.осадочек пренеприятный.а после вместе уехали домой как в нивчом небывало( козы вобщем
а как у вас?)
~lilu~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Надежда NВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Умнички!!!!Я к Вас мысленно присоеденись, если пустите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Добро пожаловать ))
Кусочек сыраВ ответ на Надежда N
Надежда N
Добро пожаловать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Благодарю!
Тогда до встречи под самой кравивой пальмой! и Еще раз С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Осторожно: вредность повышена)
Только будет..в три часа.. мужчины накрывают на стол... а так хочется, чтоб просто отпустили пораньше домой((((((
Ирина
Я не пошла, так что не знаю как он там проходит
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Ирина
Ирина
Я не пошла, так что не знаю как он там проходит
СсылкаПожаловаться
везет... у нас обязаловка(
Ангелок Джулай
блииин, у нас сейчас будет корпоратив прям на работе. Столы готовят прям нереальные. Я пожалуй выпью чего-н. хотя такая усталось и хочется спать(((
Комментарий удален.Почему?
Надежда NВ ответ на mimohodomrazbivala95@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Мы Не рабы,
рабы не Мы
Намана ФсёВ ответ на mimohodomrazbivala95@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
корпоративы? а это что коллективная пьянка рабов и рабынь? неее я не рабыня - нет канешна, не рабыня - обычная пиздаболка... ну и фсё равно с праздником тебя Ирина Михайловна!!!
Комментарий удален.Почему?
Agatha К.В ответ на kvava.e@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Вопрос с поздравлением коллег решен ко всеобщему удовольствию?
Комментарий удален.Почему?
Agatha К.В ответ на kvava.e@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дааа.. Тут главное перья не растерять.. :)
Прекрасная Сесиль
А я и не хожу на них никогда.
Влюбленная в жизнь
день как день. с утра к гинекологу, в обед на работу. Какой корпоратив! коллектив из 4 человек! зато была удивлена, когда курьер принес горшок с цветочком
---
А в нашем субъекте федерации карпоративы для учащихся младших классов ниправодятся
Анастасия Попова
С утра пришел зам по финансам подарил кофе и кофеты, потом с непосредственной начальницей обменялись подаками))), с обеда начальница ушла, а я пошла пить шампанское к коллегам в соседний отдел....как-то так)))
Светлана
Завтра бум отмечать..правда и день у нас не выходной..и пить на работе нельзя ((
444удеся))
С утра пришел любимый и единственный начальник.Принес пакет с хруктами и шампаньским.Мы по быремкому все оформили.Наш казачек засланный на ранок немного припаздывал т к в пробке застрял.Все ждали перед накрытым столом.Потом пришел начальник. дал команду построиться, одарил всех тюльпанами.подарками и поцелуями.Только выпили первую рюмку и прискакал наш гонец.Дополнили стол продуктами и так хорошо праздравились, что начальнику пришлось нас выгонять с работы.Было тепло уютно и весело.))А забыла посуду помыли перед уходом у нас после выходных днюха у сотрудницы)))
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
С утра пришел любимый и единственный начальник.Принес пакет с хруктами и шампаньским.Мы по быремкому все оформили.Наш казачек засланный на ранок немного припаздывал т к в пробке застрял.Все ждали перед накрытым столом.Потом пришел начальник. дал команду построиться, одарил всех тюльпанами.подарками и поцелуями.Только выпили первую рюмку и прискакал наш гонец.Дополнили стол продуктами и так хорошо праздравились, что начальнику пришлось нас выгонять с работы.Было тепло уютно и весело.))А забыла посуду помыли перед уходом у нас после выходных днюха у сотрудницы)))
СсылкаПожаловаться
еще забыла на основной праздравительный процесс а актовом зале не пошли нам и без них было хорошо.)
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
еще забыла на основной праздравительный процесс а актовом зале не пошли нам и без них было хорошо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты Белочка наклюкалась маненько? )))))))))))))))) привет)
444удеся))В ответ на Марина
Марина
так ты Белочка наклюкалась маненько? )))))))))))))))) привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа(опустила глаза в пол))))дарофф
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
дааа(опустила глаза в пол))))дарофф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и как тебе, хорошо в наклюкавшимся-то состоянии? )))) а я вот трезв! трезв, аки стекло и таковым останусь! пичалька...
444удеся))В ответ на Марина
Марина
ну и как тебе, хорошо в наклюкавшимся-то состоянии? )))) а я вот трезв! трезв, аки стекло и таковым останусь! пичалька...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та это громко сказано наклюкавшееся состояние.Я себе среди рабочего фрусталя нашла мензурку,про которую начальник сказал это ты в глаза бушь капать?и закусывала коняк лимоном и черным хебушком.
Да ладно тебе пичалька.У тебя благородные цели.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
та это громко сказано наклюкавшееся состояние.Я себе среди рабочего фрусталя нашла мензурку,про которую начальник сказал это ты в глаза бушь капать?и закусывала коняк лимоном и черным хебушком.
Да ладно тебе пичалька.У тебя благородные цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне сегодня фондюшницу подарили! урааааа)))) вот еще чууууть-чуть и я буду делать плавленный сыр))) а еще нам сказал начальник, что на куполе дома востока(это который строят еще) будет надпись какая-то про женщин и это он посвятит нам, его девочкам)))
вот спрашивается, почто ты мензурками размениваешься??? ээээх, я б бутылку-то дернула))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем