Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого как?

Вот все спорят, кто в семье главный, кто командует, или кто должен быть. Смотрю я по большинству своих знакомых-везде Ж локомотивят, в некоторых случаях, я бы сказала, что там М замужем, а Ж жената на М - ну вот честное слово ))) В моей семье я изначально ВСЕ бразды правления вверила мужу, мне так легче. Конечно, какие-то вопросы мы решаем совместно, например, куда едем отдыхать или как делаем ремонт, но муж освободил меня от необходимости озадачиваца, например, в отношении выбора модели стиралки или холодильника: я высказываю свои пожелания, а уж он САМ покупает. У меня не болит голова о том, когда и кто доставит, как это все потащат и т.п.. Есть , конечно, свои издержки, например, когда планировали угловой и встроенный шкаф, я выбирала всякую сопутствующую хрень, цвет, что и как буит располагаца, но договариваца и заказывать муж ездил сам, ну заодно и прихожую заказал, мол, чтоб все за один раз. Вот тока цвет заказал совсем не тот((( прихожая должна была быть темной, а будет теперь "в серебре" и под купленные обои категорически не подходит(( На что было сказано: съездишь и выберешь другие обои под эту мебель. А у вас как заведено, кто в семье "главарь банды"?
***
Моя мама хихихает вечно, что моя с мужем семья как нельзя лучше демонстрирует поговорку про то, что муж голова, а жена шея ))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
MAKITA-2018
Я и голова и шея в семье))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Я и голова и шея в семье))))
СсылкаПожаловаться
не тяжело?
Жемчужная Затейница
не тяжело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда деваться?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а куда деваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня мама такая))) я для себя изначально решила, что так не хочу и, видимо, интуитивно чувствовала, что тот мальчик, который за мной так трепетно ухаживает, сможет меня оградить от бытовых сложностей
Жемчужная Затейница
у меня мама такая))) я для себя изначально решила, что так не хочу и, видимо, интуитивно чувствовала, что тот мальчик, который за мной так трепетно ухаживает, сможет меня оградить от бытовых сложностей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет у меня никакого мальчика)))) вот и верчу своей шеей голову куда хочу))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да нет у меня никакого мальчика)))) вот и верчу своей шеей голову куда хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все будет)) и грузовик с деньгами тоже)) поверь))
Жемчужная Затейница
все будет)) и грузовик с деньгами тоже)) поверь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О грузовике пападробнее пжл
SVANВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Я и голова и шея в семье))))
СсылкаПожаловаться
А муж - шлем.)
MAKITA-2018В ответ на SVAN
SVAN
А муж - шлем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нема у мене мужа..и радио нет..и газет я не выписываю)
SVANВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Нема у мене мужа..и радио нет..и газет я не выписываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие твои годы... Кстати бывают мужики заменяют и газеты и радио...Куй заткнешь.
MAKITA-2018В ответ на SVAN
SVAN
Какие твои годы... Кстати бывают мужики заменяют и газеты и радио...Куй заткнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По форумским меркам мне грязевые ванны уже надо начинать практиковать))))
SVANВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
По форумским меркам мне грязевые ванны уже надо начинать практиковать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно другому не мешает....
SquorchikВ ответ на SVAN
SVAN
А муж - шлем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж - шлем.) пластмассовый....
SVANВ ответ на Squorchik
Squorchik
А муж - шлем.) пластмассовый....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что?
SquorchikВ ответ на SVAN
SVAN
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да грустно... "что?"... грустно ,когда мужик в состоянии быть только шлемом, не будучи ни шеей, ни головой...
SVANВ ответ на Squorchik
Squorchik
да грустно... "что?"... грустно ,когда мужик в состоянии быть только шлемом, не будучи ни шеей, ни головой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погрустите...
Натаха
нас двое,и мы в тельняшках...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Натаха
Натаха
нас двое,и мы в тельняшках...
СсылкаПожаловаться
перечисли)) (ты, как я)
Леди Дю
вот сижу я дома и чё я его дуду напрягать? Стиралкой или другой техникой пользоваться мне, зачем ему знать, какая модель мне нужна? Пусть оплачивает. )) С ремонтом и мебелью... ездим вместе, обсуждаем, но решающее слово за мной: я в этом живу больше. ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот сижу я дома и чё я его дуду напрягать? Стиралкой или другой техникой пользоваться мне, зачем ему знать, какая модель мне нужна? Пусть оплачивает. )) С ремонтом и мебелью... ездим вместе, обсуждаем, но решающее слово за мной: я в этом живу больше. ))
СсылкаПожаловаться
а я-то не живу, пользуемся вместе))
Жемчужная Затейница
а я-то не живу, пользуемся вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня пример сесры перед глазами: там муж всё решает... ну нафига мине такой быт? я б мужика убила сразу при таком вкусе и исполнении )))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня пример сесры перед глазами: там муж всё решает... ну нафига мине такой быт? я б мужика убила сразу при таком вкусе и исполнении )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот сижу я дома и чё я его дуду напрягать? Стиралкой или другой техникой пользоваться мне, зачем ему знать, какая модель мне нужна? Пусть оплачивает. )) С ремонтом и мебелью... ездим вместе, обсуждаем, но решающее слово за мной: я в этом живу больше. ))
СсылкаПожаловаться
уважаааю! ))))))))))) я своему доверила замеры снять - влезет ли выбранная мною стиралка в дом....ну он замерил... и до квартиры всё и даже арку....но дверь в ванную - накрена!!!!там мы и застряли... вот как им вообще доверять можно!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
уважаааю! ))))))))))) я своему доверила замеры снять - влезет ли выбранная мною стиралка в дом....ну он замерил... и до квартиры всё и даже арку....но дверь в ванную - накрена!!!!там мы и застряли... вот как им вообще доверять можно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыы ))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
уважаааю! ))))))))))) я своему доверила замеры снять - влезет ли выбранная мною стиралка в дом....ну он замерил... и до квартиры всё и даже арку....но дверь в ванную - накрена!!!!там мы и застряли... вот как им вообще доверять можно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сняли дверь, и занесли )))
проблем то ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем