Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого какие казусы случались с мужчинами в постели ?

Вот у меня у подруги была ситуация... Влюбилась в мужчину... Прямо мужчина ее мечты..Все хорошо свидания, разговоры,романтика,цветы,кино,уважение... (недели 2 наверно ,ну не важно)...В общем, доходит до первого раза.. Звоню ей потом , узнать как прошли выходные..Спрашиваю было . Она :"нет ." , "то,есть ,да" ..,"хотя нет" я говорю ,  что за бред ,либо был ,либо не была... Она говорит он за   л и сразу закончил... Подумала, может как бы первый раз... пробовала с ним еще несколько раз.,но увы... Васек- 5 сек... В общем ,влюбленность прошла... В итоге влюбилась она в другого !!!         Все ,как всегда дело доходит до первого раза... В общем снимает он свои штанишки с семейниками... , а потом ее глаза становятся ,как с того мультика огромные и выпрыгивают за несколько метров вперед... взгляд туда..и рядом на стол а ,там стояла очень маленькая статуэтка кошечки... глаза опять на его достоинство... В итоге Петька -статуэтка кошечки.. там максимум было 5 см... да ,печалька... И таких у неее разачарований море ,а как все хорошо начиналось

какие казусы и смешные вещи происходили у вас ..??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
КотофейВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а мне знакомый рассказывал: девушку окучивал, кормил поил, привел к себе ночевать, постель лепестками роз усыпал... Она с каблуков слезла - ноги короче туловища, роскошные волосы оказались накладным хвостом, предупредила что поза исключительно миссионерская так как ресницы наращенные, но когда она отклеила с титек скотч... у него просто не встало...
СсылкаПожаловаться
В анекдоте было, что и протез ноги отстегнула, и искусственную ..... пристроила
Васильева ТатьянаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а мне знакомый рассказывал: девушку окучивал, кормил поил, привел к себе ночевать, постель лепестками роз усыпал... Она с каблуков слезла - ноги короче туловища, роскошные волосы оказались накладным хвостом, предупредила что поза исключительно миссионерская так как ресницы наращенные, но когда она отклеила с титек скотч... у него просто не встало...
СсылкаПожаловаться
Повстречался с тобой на балу,
Я никак позабыть не могу,
Ты казалась прекраснее всех,
Но теперь меня мучает смех.
Ты сначала сняла свой парик,
И стоишь предо мной как мужик.
А потом отстегнула протез,
Я от страха на люстру залез.
Ну а третий сюрприз был неждан,
Ты свой глаз положила в стакан,
Подмигнула здоровым глазком,
Я из комнаты вылез ползком.
"Ты куда милок, погоди,
Мою челюсть на память возьми! "
Юлия Та самая
Ничего такого не было .всегда все хорошо)
Жужа
у мене склероз на такие ситуации)))
/
Обхохочешься
Любовь Пяткова
А где смеяться надо?
Яна Розова
Ну вы даете
Василиса
3 см реально сама видела и это в стоячем положении, когда упал - стало дупло, как на дереве))) умора.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
3 см реально сама видела и это в стоячем положении, когда упал - стало дупло, как на дереве))) умора.
СсылкаПожаловаться
серьзено ???? 3 см вы такое видели
жесть
я бы не знаю,что со мной было бы...я бы ,наверно,плакала, и обидеть бы не хотелось... ну и как бы секс бы не имел смысла
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
серьзено ???? 3 см вы такое видели
жесть
я бы не знаю,что со мной было бы...я бы ,наверно,плакала, и обидеть бы не хотелось... ну и как бы секс бы не имел смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чуть со смеху не умерла))
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
серьзено ???? 3 см вы такое видели
жесть
я бы не знаю,что со мной было бы...я бы ,наверно,плакала, и обидеть бы не хотелось... ну и как бы секс бы не имел смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я реально ржала))) 5 см в стоячем) Он не обиделся, видимо, привык)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
3 см реально сама видела и это в стоячем положении, когда упал - стало дупло, как на дереве))) умора.
СсылкаПожаловаться
Почему такие люди сами не понимают своей ущербности и не удит к врачу? вот что мне интересно. Ведь это реально патология, и мы живем не в 15 веке...
ВасилисаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Почему такие люди сами не понимают своей ущербности и не удит к врачу? вот что мне интересно. Ведь это реально патология, и мы живем не в 15 веке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже загадка для меня, ведь прекрасно знает мужик, что у него огрызок, а не член и что это не интересно никакой бабе, только если за деньги......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Тоже загадка для меня, ведь прекрасно знает мужик, что у него огрызок, а не член и что это не интересно никакой бабе, только если за деньги......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по-моему это -то добро увеличить нельзя никак ..вы о чем?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ну по-моему это -то добро увеличить нельзя никак ..вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно увеличить, я даже не об увеличении, а о том - что суются со своей пипеткой к обычным теткам, на такое согласятся только за деньги.....
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну по-моему это -то добро увеличить нельзя никак ..вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно из 1 см можно сделать 10
Romashka ????????????В ответ на Василиса
Василиса
3 см реально сама видела и это в стоячем положении, когда упал - стало дупло, как на дереве))) умора.
СсылкаПожаловаться
Это называется в медицине - скрытый пенис.)) Мы оперировали и потом перевязки делали 2 недели в таком дупле. Так что Вы легко отделались.))
ВасилисаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Это называется в медицине - скрытый пенис.)) Мы оперировали и потом перевязки делали 2 недели в таком дупле. Так что Вы легко отделались.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да - я только поржала и свалила))
Дарья КошкаВ ответ на Василиса
Василиса
3 см реально сама видела и это в стоячем положении, когда упал - стало дупло, как на дереве))) умора.
СсылкаПожаловаться
Может, собака откусила?))
Бензий
Мне мужчина сказал, что может спать только на своём постельном белье. Уехал и вернулся с бельём только утром, когда мне надо было уже уходить на работу
NameВ ответ на Бензий
Бензий
Мне мужчина сказал, что может спать только на своём постельном белье. Уехал и вернулся с бельём только утром, когда мне надо было уже уходить на работу
СсылкаПожаловаться

БензийВ ответ на Name
Name

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сочинила эту историю только что, этого не было
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Мне мужчина сказал, что может спать только на своём постельном белье. Уехал и вернулся с бельём только утром, когда мне надо было уже уходить на работу
СсылкаПожаловаться
жжеееестттььь
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
жжеееестттььь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сочинила эту историю только что, этого не было
Дарья КошкаВ ответ на Бензий
Бензий
Я сочинила эту историю только что, этого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем