Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого какие планы на выходные

У кого какие планы на выходные, давайте делитесь ужесь!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот еще какому-то Ананию о своих планах докладывать..
СсылкаПожаловаться
а вдруг захочетцца тоже...
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
а вдруг захочетцца тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чужие планы ты, канеш, можешь слизать, только вот чужие возможности и обстоятельства - хреначки! Толку тогда?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну чужие планы ты, канеш, можешь слизать, только вот чужие возможности и обстоятельства - хреначки! Толку тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг получится слизать
Тихое счастьеВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот еще какому-то Ананию о своих планах докладывать..
СсылкаПожаловаться
тем более, что вчера уже докладывали :)
Nickеа́В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
тем более, что вчера уже докладывали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, так если у анания склероз, то смысл докладывать сегодня, если завтра опять забудет?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Блин, так если у анания склероз, то смысл докладывать сегодня, если завтра опять забудет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню, не создавал я такого. это не моё...
Daria
прошлые выходные были активными,так что,скорее всего, эти выходные будут пассивными. хочу поваляться в кровати и почитать книгу) но не исключен поход на каток)
Аноним
измены любовницы, извены любовницы, алимЕНТЫ
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
измены любовницы, извены любовницы, алимЕНТЫ
СсылкаПожаловаться
Это анонс твоих тем на выхи?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это анонс твоих тем на выхи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех анонимов и ананистов
мила мила
в сб поеду на день рождения, в вс буду с детьми отрываться
Nobarbie
Гимнастика в фитнес-клубе, поездка за книгами в Крупу (знаковое место в Питере), с мелким на диагностику и новые тапки купить!
Nina Blaunt
[/url]
Александра АндрееваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
[/url]
СсылкаПожаловаться
Ржу)
Emilia
У меня три выходных.Сегодня собирались загрузить племянницами.Но приедут завтра.Валяюсь, ближе к вечеру деловая встреча.Желания нет идти, но надо немного помучиться.Завтра детский день, точнее полтора. Так что у них развлечения в аквапарк, кафе, кино, каток. Больше устанут, меньше разгромят квартиру, замучают кота и скорее уснут.В воскресенье друзья устраивают тест-драйв своему ресторану. Банду заберут , пойдем участвовать в испытаниях.Если ничего не изменится то такая программа.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
У меня три выходных.Сегодня собирались загрузить племянницами.Но приедут завтра.Валяюсь, ближе к вечеру деловая встреча.Желания нет идти, но надо немного помучиться.Завтра детский день, точнее полтора. Так что у них развлечения в аквапарк, кафе, кино, каток. Больше устанут, меньше разгромят квартиру, замучают кота и скорее уснут.В воскресенье друзья устраивают тест-драйв своему ресторану. Банду заберут , пойдем участвовать в испытаниях.Если ничего не изменится то такая программа.
СсылкаПожаловаться
пока самые крутые выходные
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
пока самые крутые выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы моих племянниц не знаете : ) После них еще дня три отдыхать надо. Две близняшки 8 лет и дракон 4.5 лет.Уже заявила что она дракон.Надеюсь не с хвостом привезут.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
вы моих племянниц не знаете : ) После них еще дня три отдыхать надо. Две близняшки 8 лет и дракон 4.5 лет.Уже заявила что она дракон.Надеюсь не с хвостом привезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное чтобы, дракон имущество не подЖОГ


EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
главное чтобы, дракон имущество не подЖОГ


СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому и везем в аквапарк: )Может дельфином станет.
Виви
Зватра с детьми эксперементариум, кафе. В аоскресенье скорее асего в киро с детьми, уроки.
Ivolga
лыжная прогулка. а вечером банька! потом можно и в киношку сходить, или в боулинг.
Елена
Работу буду работать. Сочинять важные документы, причем, успеть бы за 2 выходных.
Мари
На тренировку с дочкой завтра.. а в воскресенье на свидание...с бывшим мужем ))))
Ольга Никонова
Фитнесс, уборка, готовка, а сегодня вечером романтика и муж рядом. Думаю, пить или не пить :) я же фитнессом занимаюсь, а шампанского хочется. А ещё хочется чипсы и томатный сок с солью и перцем. Пива не пью, а всякую вкусную гадость под пиво очень люблю. Томатный сок -такая вот замена.
VP VP
У меня последние свободные выходные перед отпуском. Следующие с детьми проведем. А в эти надо вещи собрать, ничего не забыть, все проверить. Дел до фига!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем