Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого какие привилегии на работе?

С сентября месяца, т.к. мои детки обе пойдут в первый класс, мой работодатель согласился отдельно оплачивать няню для них с 11 (пока в первом классе они будут учиться до 10-30 первые 2 четверти) до 6 вечера. Мой рабочий день начинается с 8 утра, и заканчивается в 5-6 вечера. Должность моя - кадровик/бухгалтер зп/делопроизводитель. А Вас как начальник премирует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Дарья КошкаВ ответ на Метелица
Метелица
Ну нет, я не такая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я такая, мне в кайф ничего не делать, а зарплата капает)))
МетелицаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я такая, мне в кайф ничего не делать, а зарплата капает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, у нас такое не прокатит. :(
Говорю ж - Тираны! :(
Бет Мидлер
меня деньгами премируют. поскольку у меня сумасшедшие траты сейчас, то мне это актуальнее.
Tatsiana Verbilo
Я могу на работу позже приходить)))) +/-час)))
Костямба
могу безвозратно брать деньги с кассы и покупать на них все что захочу ... и никто мне за это слова не скажет :)))))))))))))))
МетелицаВ ответ на Костямба
Костямба
могу безвозратно брать деньги с кассы и покупать на них все что захочу ... и никто мне за это слова не скажет :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну ещё б! :)
капелька
Я не настолько ценный работник, просто работаю. Есть знакомые, которым работодатель квартиры покупал, но они интеллектуальная элита своей фирмы.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Я не настолько ценный работник, просто работаю. Есть знакомые, которым работодатель квартиры покупал, но они интеллектуальная элита своей фирмы.
СсылкаПожаловаться
Ну квартиру-то явно не купит. У меня достаточно большой оклад, и плюс привилегия, что будет оплачивать няню пока полгода...
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну квартиру-то явно не купит. У меня достаточно большой оклад, и плюс привилегия, что будет оплачивать няню пока полгода...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У бухгалтера достаточно большой оклад?)) у кадровика .... Ню ню
Это я
Лучшая Премия - это финансы. Я уж сама разберусь, куда их потратить:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Лучшая Премия - это финансы. Я уж сама разберусь, куда их потратить:)
СсылкаПожаловаться
Мы с моим руководителем ни разу не родственники, но работаем вместе уже 14 лет, и ни разу его не подводила. Он уже в возрасте - 64 года, а мне 34. И, когда я уходила в декрет, он и полугода не смог вытерпеть (конечно, дешевле одному сотруднику платить, а не троим). Мне тогда помогала моя бабушка... до садика.. потом она, к несчастью, умерла.... И я вышла на работу - я пользовалась всеми возможными привилегиями, касательно времени моего пребывания. Но на зп я не жалуюсь.
Тёмная Сторона
Я сама себе начальник, премирую себя щедро)
Полина Славенская
а мне машину подарили, потому что я пожаловалась что в метро место не уступают
Ольга
Рабочий день с 9 до 4-х негласно,по договору до 6, да, бывается что задерживаемся,но ооочень нечасто. Премия ежегодная в размере оклада+премии ежеквартальные в размере 0,25. Причем у всех
частная организация-имеем право делать что хочем.Главное не время работы отсиживать, а результат.
Мирандолина
Беспроцентный кредит.
наталья мельникова
Мне работодатель оплачивает школьно-письменные принадлежности моего сына.
Лисичкин
Отпуск, премия, плюс закрывание глаза на ранние уходы с работы.
миром измазана
каждую неделю корзина фруктов,прихожу-ухожу как хочу,отпуск когда хочу,сколько хочу и не один раз в год,до кризиса бар,закуски в спец.кабинете,оплата бензина
Таль
Если дети-от него,то почему не оплатить..
Наталия
люди, где вы все работаете?
Королева. Марго
Когда я работала каждый день ( ужас который до сих пор ужасает), но замом своих владельцев фирмы, я приезжала лишь к обеду... И вместо оплаты был лишний выходной, т .е было 3 выходных.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем