Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого какое хобби? Посоветуйте творческое занятие!!!

Вот хочется чем то заняться, я по натуре творческий человек, и рисовала и стихи пишу, нужно куда то свою энергию выплескивать, но понимаю, что нужно что то еще, ен могу найти себя, прошу Вас подскажите хобби. Чем вы занимаетесь????что то творческое, единственное не подходит вязание, не мое видимо, Я даже как то помню игрушки делала, когда в удовольствие это безумно интересно, но этим не хочется заниматься, я думала по поводу вышивания крестиком картин, кто этим занимается? насколько тяжело, может плетение мебели, или может делать декоративные штуковины, может кто сайт посоветует. Вообщем задыхаюсь я от творческой нереализованности!!!!
Линда Линда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Андрианцимитовиаминандриандзака
ну, каждому свое. вот шить я не могу - любая швейная машинка меня на дух не выносит. честно. как сажусь - ломается. а после меня кто сядет - даже без проблем, начинает шить. я вязала. теперь вышиваю картины. только не люблю рассчитывать. люблю просто втыкать иголку в холст и накладывать стежки. еще я сочинитель. пишу повести и рассказы. есть свои поклонники.
Таисия Баринова
А,если танцами.В танце энергия выплескивается.
камелия
Долго не могла для себя увлечение,вышивать крестиком не понравилось как то,потом рисовала витражными красками на всем стеклянном,что есть дома(очень красиво получалось).А потом мне подарили цветок в горшке и понеслось.Сейчас у меня не очень много цветов(нет места),но я так люблю за ними ухаживать и они отвечают мне взаимностью.Потом нашла еще любимое занятие:бисероплетение,очень увлекательное и интересное увлечение.
Линда ЛиндаВ ответ на камелия
камелия
Долго не могла для себя увлечение,вышивать крестиком не понравилось как то,потом рисовала витражными красками на всем стеклянном,что есть дома(очень красиво получалось).А потом мне подарили цветок в горшке и понеслось.Сейчас у меня не очень много цветов(нет места),но я так люблю за ними ухаживать и они отвечают мне взаимностью.Потом нашла еще любимое занятие:бисероплетение,очень увлекательное и интересное увлечение.
СсылкаПожаловаться
красиво)))
Julia Povich
Фотоаппарат в руки и за границу - ПУТЕШЕСТВИЕ - лучшее увлечение!!! ;)
Надежда Байко
Линда! Оригами ! очень руки занимает, незатратно-можно по имеющимся схемам но и полет для фантазии безграничен)
Надежда Байко
а еще есть удивительно интересные и творческие компьютерные игры-простите,но те же симс-3-там и конструировать дом можно и обставлять)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем