Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого какой муж, а у меня нехозяйственник!!!

Есть мужья - ревнивцы, пьяницы, гулящие, вредные, а у меня муж- нехозяйственник!!! Я дома и мужик и баба! Вот двор подметаю, а он - в кресле телек смотрит... Было всё - истерики, бойкоты, расставания, а вот сейчас опять ушёл к родителям....Я его достала.. Ну дома ничего не делает!!! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ!!! Я лучше одна, хоть обижаться не на кого будет!! Вот настолько не могу, что его видеть не хочу. Я уволилась с работы, а у него ИП.Так вот я не вижу ни копейки, а он говорит, что устала дома работать - иди на работу. НУ ВОТ КАКОЙ ОН МУЖИК, если семью не может содержать!!! Деньги всегда нужно просить - на прокладки дай, на тушь дай... Я шутя свёкру говорю. что я - ИЖДЕВЕНКА, А он - какая иждевенка - столько дел по дому делаешь....ПОЖИВУ ОДНА!!! Сын старший в армии, маленький со мной.
ПУЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
ns
нечего не поняла...
кто кого содержит - муж у которого ИП или жена , которая уволилась?
в любом случае решать вам когда у вас по дому работы меньше и денег больше с мужем или без
Sp Myrise
есть те, кто выносит сор из избы, дабы привлечь внимание толпы.. Быть может,это поможет http://ember.pro/stati/psikhologiya-psik...
Евгения Рудько
Я придерживаюсь нения что мужчина не должен сам все по дому делать, адолжен заработать на специалиста который это сделает.
Котик Котовна
поделите обязанности, даже можно на бумаге записать и подписи поставить, Он раз отказывается помогать - а вы ему бумажку...с его подписями))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем