Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого какой татуаж? Стоит ли делать татуаж губ, бровей или стрелки? У кого что?

У меня нет тауажа, нет татуировок, нет нарощенных волос или ногтей.....
недавно сотрудница на работе сделал татуаж бровей, и так классно сделала что мне самой захотелось.
An Sok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Наталья Ш
У меня татуировка.после этой боли на что-то другое решиться не могу.губы нравятся.вот думаю...
Милочка
У меня нет ,но был татуаж губ -никогда ни за что не буду больше делать,было красиво,но вот иногда хочется без косметики быть,а губу всегда накрашены......я против.Татуаж бровей надо делать тем,кто безбровый,если свои есть лучше со своими.Татуаж делает лицо трафаретным, лишает внешность индивидуальности ИМХО
Бензиновый Коктейль
Самая МеркантильнаяВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
красота
Самая Меркантильная
красота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшная сила
ТусяВ ответ на Свет
Свет
страшная сила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем дальше, тем страшнее....
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Ой, и мне страшно
Nastya
У меня брови и губы...было бы свое, не делала б...
Тёмная Сторона
Я че то боюса, нидайбох некачественная краска или аллергия, а это ж не на ж о пе где нибудь, а на самом что ни на есть литце...
Тёмная Сторона
Я че то боюса, нидайбох некачественная краска или аллергия, а это ж не на ж о пе где нибудь, а на самом что ни на есть литце...
СсылкаПожаловаться
Аха... или у мастера рука дрогнет в процессе
Негламурная Chicken
Татуаж же устарел. Сейчас актуален какой-то там м.....лейдинг..когда бровки наращивают))
Негламурная Chicken
Татуаж же устарел. Сейчас актуален какой-то там м.....лейдинг..когда бровки наращивают))
СсылкаПожаловаться
Надо будет разузнать об этом...
Елена БратановаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Татуаж же устарел. Сейчас актуален какой-то там м.....лейдинг..когда бровки наращивают))
СсылкаПожаловаться
Микроблейдинг-это тоже татуаж,но более поверхностный,не машинкой,а тонким лезвием-ручкой, штризи имитирующие волоски...а наращивание бровей- это наращивание волосков на имеющиеся:-) :-) :-) что одно фигня,что другое:-) :-)
Негламурная Chicken
У меея все свое. Нескольео раз наращивала ногти и все. Потом , когда активно стала готовится к соревнованиям я сняда ногти
Негламурная Chicken
У меея все свое. Нескольео раз наращивала ногти и все. Потом , когда активно стала готовится к соревнованиям я сняда ногти
СсылкаПожаловаться
Ну челябинские девушки - они суровые))
Негламурная ChickenВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Ну челябинские девушки - они суровые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то !)
keri-77
У меня брови. Не жалею.)
Ленок
Более-менее натуральные брови видела раза 2 за всю жизнь, оба раза на блондинках очень светлой краской. У остальных выглядит жутковато, особенно, когда другой косметики на лице нет. Очень старит большинство девушек. Сама раньше только ногти наращивала, потом надоело и мода прошла на это. Прядки цветных волос наращивала, мне не понравилось, быстро сняла. Ресницы наращивала раза 3. Красиво, но облетают вместе со своими, плюс еще и папиллому на веко заработала. Больше никогда ничего на себя клеить не буду.
Оля
У меня татуаж век.Стрелки.Хржу уже лет 5(обновляю раз в 2года)Мне очень нравится.Татуаж бровей сделала однажды и еле дождалась,когда сошли-очень мне не нравится..ни на себе ни на ком-то.Если идут стрелки-рекомендую.
Анастасия
Наращивала "косы" до попы, потом свои долго лечила. Присматриваюсь к татуажу бровей, свои тонкие и форма не айс.
Наталья
Ничего нет и мне таткаж не нравится.категорически
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
))) не переживайте,вы же пойдете к нормальному проверенному мастеру))).Губы делать намного больнее,чем стрелки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Губы не делала..но даже сама косметолог мне говорила,что процедура болезненная).Вам повезло-болевой порог высокий).А стрелки неприятно-но вполне терпимо.Буду делать и дальше-уже привыкла,что в любой ситуации глаза у меня на лице выделены)).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем