Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого какой телефон? Помогите выбрать.

Девочки, нужен элегантный двухсимочный телефон. Важно, чтобы с него было удобно висеть в нете. Все, что видела - какие-то бревна, а не телефоны. Чем вы пользуетесь?
Елена Дейнеко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Оксана Швайко
Долго выбирала, у меня еще и бюджет ограниченный был. Хотелось все и сразу и чтобы не всю зарплату отдать)
Остановилась на Fly Firebird
На 2 симки, тонкий, хорошо сделан. Много приложений, большой экран. удобно в нете серфить.
Есть хороший плеер. Советую в общем)
Людмила Польских
Флай снова на рынок вышли? Я не знала)) У меня первый телефон флай был, очень довольна была. А потмо мне муж новый подарил. Надо будет посмотреть, что они сейчас делают
Вадим Милюкевич
Да, флай сейчас производят отличные телефоны в бюджетном сегменте. При чем аппараты по функционалу не отстают от своих "брендовых" братьев))
Я маме купил MC 181 - отличный дамский телефон, ничего лишнего. Звук хороший. вибро четко работает, не фонит.
polina101@mail.ru
Просто сообщество любителей флая собралось)
я тоже за флай. не вижу смысла переплачивать на ровном месте. Телефон меня абсолютно устраивает по всем параметрам!! У меня тоже firebird
Елена Дейнеко
посмотрле этот флай в нете. Прикольные))
Alisa Selezneva
а мне самсунговские дуо очень по душе, смотрите, какой стильный: http://shopium.ru/shop-catalog/vse-hochu...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем