Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого какой телик со Smart TV?

У кого какой телик со Smart TV?
Кирилл Горбунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мисс Марпл
У меня
ЭллаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
У меня
СсылкаПожаловаться
У тебя))
Мисс МарплВ ответ на Элла
Элла
У тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у тебя)
ЭллаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И у тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня)
Ольга Ивановна
Это предмет роскоши?
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это предмет роскоши?
СсылкаПожаловаться
надо написать модель ТВ видимо, а автор выбирать будет...
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это предмет роскоши?
СсылкаПожаловаться
Сейчас да, цены на технику в 2 раза выросли и ещё будут расти( сколько спрашиваю, так этим смартом мало кто пользуется, мы будем обычный брать в скором времени.
Александр
а тебе-то чего до наших теликов??? вирус нашлёшь????
Элла
Mystery -мой
Meteora
Самсунг у нас...
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
Самсунг у нас...
СсылкаПожаловаться
И у нас Самсунги, побольше и поменьше.
Нелля
Самсунг
lebedeva 777
Самсунги..
1
Лыжа. (Lg) тока модель не назову, там много буковок и циферок...
Fofinha
Сонька бравия, кажется у меня. Картинка хорошая, но не все видео читает с флешки. Меню очень дапутанное и не продуманное. Чтобы найти таймер на выключение-облазила весь тв. Нашла где то в закоулках. Когда покупали-стоил пртлично, но мне кажется, что не совсем он того стоит. Беспроводное подключение к компьютеру глючит. Попроьовала пару раз и забила. Не покупайте сони. Ищите другие марки.
Светлана Суворова
Самсунг
дмитрий ёжин
У меня лж смарт ТВ это гемор с пульта переключать неудобно надо интернет кабель к телевмзеру лутьше на флэшечку фильм скинул и посмотрел
дмитрий ёжин
У меня лж смарт ТВ это гемор с пульта переключать неудобно надо интернет кабель к телевмзеру лутьше на флэшечку фильм скинул и посмотрел
наталья александрова
Самсунг и да инет не телевизоре рулит. У нас по wy fy и одно удовольствие.
Лариса Нагорная
У меня со смартом. Модель скажу, потому что кучу информации перечитала перед тем, как купить это телик. Haier LE40K5000TF По цене меня устроило, да и продавец в магазине советовал брать именно этот телевизор. Что порадовало - хорошая картинка, четкая, без бликов, без просвечивающихся пикселей. Звук - хороший, не хрипящий, не свистящий. Легко к интернету подключается, видео с ютуба смотрим без проблем, не зависает. Идеальный вариант для тех, кто поиграть любит. Комп подключается к телевизору или к приставке, игра идет на ура! Менюшка простенькая, но это самое то! Не нужно часами сидеть разбираться. Мне мой телевизор нравится, вы же смотрите сами:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем