Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого какой улов?

Ну что, девчули, потащили потихоньку вам подарки коллеги, партнеры?У кого какой улов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
nina pronina
мне принес итальянское шампанское Zonin и Ферреро роше большую коробку. а второй друг пока ничего
Tatsiana Verbilo
Вчера стриглась , так подарили конфетки и маску для волос)), приятно )) и конфеты вкусные , ом-ном-ном))))
Снежок Анастасия
тортик, мягкая игрушка-поросёнок))))
Larry Stylinson
Шоколадки в основном мне дарят))
Эйве
2 мешка
Даша Флакс
Мы 29 с девчонками кооператив устраиваем...
Василиса
У меня смешной - печеньки, литр крем-мыла, салфетки и ещё какую-то лабудень поставщики привезли))
зефиринка
А мне один студент принёс грецкие орехи, там кг - 5, занёс, поздравил и быстро убежал, видимо боялся, что я не приму этот подарок. Я не сразу поняла что это, мешок пошит из махрового полотенца, очень красочное красивое. Мне бы и пустого мешка хватило
, НУ! очень красивый мешок. Поставила под столом, буду переносить домой по
чуть-чуть.
Аноним
У меня кукиш
Алиса Ройкувна
О! Интересная тема! Мой улов за два дня: набор хрустальных стаканов, 6 коробок конфет, три набора чая, два сертификата, серебряная кошельковая мышь и почему-то портрет Джона Леннона. Спасибо, конечно, но я не битломанка. Если уж на то пошло,то я бы предпочла Алана Рикмана или Виктора Цоя. Но пусть будет, раз уж подарили)))
Виктория Любимая
У нас будет новогодняя лотерея 29 числа)) что выпадет
Елена Анчугова
Коллеги уже не подарят - ушла с работы при переезде 2 года назад.
Муж осуществил мою детскую мечту - купил новогодний домик, светящийся) Вместе традиционно выбрали игрушку на новогоднюю ёлку.
Мама прислала посылку - в ней новая блуза.
Сама себе купила юбку.
...купили с мужем подарки мамам, детям, внукам. Мужу, конечно же, купила)
минеева ирина
Нетути....
Оля
несколько ежедневников, которые передариваю. конфеты: некотрые ем, некоторые опять же-передарю, алкоголь. Это я себе оставлю!)))
АнонимВ ответ на Оля
Оля
несколько ежедневников, которые передариваю. конфеты: некотрые ем, некоторые опять же-передарю, алкоголь. Это я себе оставлю!)))
СсылкаПожаловаться
Ой, ежедневники и календари за подарки не считаю, этого добра каждый год валом.Куда их девать то потом-возникает вопрос.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ежедневники и календари за подарки не считаю, этого добра каждый год валом.Куда их девать то потом-возникает вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многим нужны,я уже парочку пристроила)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем