Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого какой завтрак?

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Элина
Пока еще не знаю
элеонора хайдарова
Печенюшки и кофе
eva22
Олеся В.В ответ на eva22
eva22
СсылкаПожаловаться
О, у меня оладушки из тыквы с мёдом!
Дарья Кошка
Кофе с молоком и сахаром. Есть могу не раньше, чем через пару часов после того, как проснулась.
ЭлкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кофе с молоком и сахаром. Есть могу не раньше, чем через пару часов после того, как проснулась.
СсылкаПожаловаться
И я не могу есть сразу
Дарья КошкаВ ответ на Элка
Элка
И я не могу есть сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сова? Жаворонки просыпаются голодными))
ЭлкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сова? Жаворонки просыпаются голодными))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))) :)
Наталья ДубровскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кофе с молоком и сахаром. Есть могу не раньше, чем через пару часов после того, как проснулась.
СсылкаПожаловаться
То же, только без молока)
Любовь Лисовская
Накупили на ВЛНХ на сырной ярмарке мягких сыров(долго не лежат) - теперь каждое утро сырная тарелка!
Напекла мужу "ромашек"- тесто из творога, муки, сл масла, делаются лепёшечки, внутрь сахарку с тёртым яблочком, перегибается наполовину, сверху сахар и надрезается, как лепестки ромашки по краю. Ещё с детьми так делали- приучала их к готовке.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Накупили на ВЛНХ на сырной ярмарке мягких сыров(долго не лежат) - теперь каждое утро сырная тарелка!
Напекла мужу "ромашек"- тесто из творога, муки, сл масла, делаются лепёшечки, внутрь сахарку с тёртым яблочком, перегибается наполовину, сверху сахар и надрезается, как лепестки ромашки по краю. Ещё с детьми так делали- приучала их к готовке.
СсылкаПожаловаться
Надо и мне начинать духовку осваивать, так вкусно рписали, что сделать захотелось))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Надо и мне начинать духовку осваивать, так вкусно рписали, что сделать захотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Палочка -выручалочка и масла меньше и забот- ничего не переворачивать. Люблю ещё в глубокую форму настрогать овощей- кабачок, болгарский перец, картошки, тыквы, моркови(что есть, бывает, что только кабачок) - заливаю жидким тестом, как на оладьи, вместо муки кладу крахмал(калорий чуть меньше) - сверху или вовнутрь рыбное филе , за 5 минут до готовности посыпаю тёртым сыром - вкуснота!!!Специй в овощи побольше.
Галина ТарановскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Точно! Палочка -выручалочка и масла меньше и забот- ничего не переворачивать. Люблю ещё в глубокую форму настрогать овощей- кабачок, болгарский перец, картошки, тыквы, моркови(что есть, бывает, что только кабачок) - заливаю жидким тестом, как на оладьи, вместо муки кладу крахмал(калорий чуть меньше) - сверху или вовнутрь рыбное филе , за 5 минут до готовности посыпаю тёртым сыром - вкуснота!!!Специй в овощи побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Хороший рецепт всегда прост в исполнении. А здесь ещё вкусный и полезный для организма.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Галина Тарановская
Галина Тарановская
Спасибо! Хороший рецепт всегда прост в исполнении. А здесь ещё вкусный и полезный для организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье!
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Точно! Палочка -выручалочка и масла меньше и забот- ничего не переворачивать. Люблю ещё в глубокую форму настрогать овощей- кабачок, болгарский перец, картошки, тыквы, моркови(что есть, бывает, что только кабачок) - заливаю жидким тестом, как на оладьи, вместо муки кладу крахмал(калорий чуть меньше) - сверху или вовнутрь рыбное филе , за 5 минут до готовности посыпаю тёртым сыром - вкуснота!!!Специй в овощи побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Обязательно испробую
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо! Обязательно испробую
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Лара Рейн
с утра только кофе. не лезет в меня еда сразу как просыпаюсь , а вот через пару часиков уже можно и позавтракать.)
Елена Васильева
Напиток с мёдом и корицей. ЧёрныКофе с бутербродом
Елена ВасильеваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Напиток с мёдом и корицей. ЧёрныКофе с бутербродом
СсылкаПожаловаться
Это глюк. Чёрный кофе без сахара с бутербродом.
Наточка
Овсянка!! На воде без сахара, но с изюмом и курагой!!!
Клава Кирпичикова
Сосиски
Жанна Шулик
Я стараюсь ужинать рано, часа в 4, поэтому просыпаюсь голодная, как волк. Так что яичница с "чем попало" идет на ура. И кофе, много кофе.
Печенька
Пицца с вечера осталась, вчера дети заказывали, я в хандре и лени погрязла
Ольга Шнейдер
Яйцо всмятку, тост с сыром и колбасой и кофе.
****
Здравствуйте автор.
Вчера шашлыки жарили,

пол тазика мяса в маринаде осталось,так что завтрак прост-мясо в большую глубокую сковородку, сверху картошка нарезанная кругляшками закрывается крышкой и всё это дело на сильный огонь на плиту ,пятнадцать-двадцать минут снимается сверху посыпается сухим укропом,маринованные огурцы с помидорами разбавят столь скромную трапезу))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем