Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У кого какой завтрак?

Роман Анатольевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Элина
Пока еще не знаю
СсылкаПожаловаться
элеонора хайдарова
Печенюшки и кофе
СсылкаПожаловаться
eva22
СсылкаПожаловаться
Олеся В.В ответ на eva22
eva22
СсылкаПожаловаться
О, у меня оладушки из тыквы с мёдом!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Кофе с молоком и сахаром. Есть могу не раньше, чем через пару часов после того, как проснулась.
СсылкаПожаловаться
ЭлкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кофе с молоком и сахаром. Есть могу не раньше, чем через пару часов после того, как проснулась.
СсылкаПожаловаться
И я не могу есть сразу
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Элка
Элка
И я не могу есть сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сова? Жаворонки просыпаются голодными))
СсылкаПожаловаться
ЭлкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сова? Жаворонки просыпаются голодными))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))) :)
СсылкаПожаловаться
Наталья ДубровскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
То же, только без молока)
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Накупили на ВЛНХ на сырной ярмарке мягких сыров(долго не лежат) - теперь каждое утро сырная тарелка!
Напекла мужу "ромашек"- тесто из творога, муки, сл масла, делаются лепёшечки, внутрь сахарку с тёртым яблочком, перегибается наполовину, сверху сахар и надрезается, как лепестки ромашки по краю. Ещё с детьми так делали- приучала их к готовке.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Накупили на ВЛНХ на сырной ярмарке мягких сыров(долго не лежат) - теперь каждое утро сырная тарелка!
Напекла мужу "ромашек"- тесто из творога, муки, сл масла, делаются лепёшечки, внутрь сахарку с тёртым яблочком, перегибается наполовину, сверху сахар и надрезается, как лепестки ромашки по краю. Ещё с детьми так делали- приучала их к готовке.
СсылкаПожаловаться
Надо и мне начинать духовку осваивать, так вкусно рписали, что сделать захотелось))
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Надо и мне начинать духовку осваивать, так вкусно рписали, что сделать захотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Палочка -выручалочка и масла меньше и забот- ничего не переворачивать. Люблю ещё в глубокую форму настрогать овощей- кабачок, болгарский перец, картошки, тыквы, моркови(что есть, бывает, что только кабачок) - заливаю жидким тестом, как на оладьи, вместо муки кладу крахмал(калорий чуть меньше) - сверху или вовнутрь рыбное филе , за 5 минут до готовности посыпаю тёртым сыром - вкуснота!!!Специй в овощи побольше.
СсылкаПожаловаться
Галина ТарановскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Точно! Палочка -выручалочка и масла меньше и забот- ничего не переворачивать. Люблю ещё в глубокую форму настрогать овощей- кабачок, болгарский перец, картошки, тыквы, моркови(что есть, бывает, что только кабачок) - заливаю жидким тестом, как на оладьи, вместо муки кладу крахмал(калорий чуть меньше) - сверху или вовнутрь рыбное филе , за 5 минут до готовности посыпаю тёртым сыром - вкуснота!!!Специй в овощи побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Хороший рецепт всегда прост в исполнении. А здесь ещё вкусный и полезный для организма.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Галина Тарановская
Галина Тарановская
Спасибо! Хороший рецепт всегда прост в исполнении. А здесь ещё вкусный и полезный для организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье!
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Обязательно испробую
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо! Обязательно испробую
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Лара Рейн
с утра только кофе. не лезет в меня еда сразу как просыпаюсь , а вот через пару часиков уже можно и позавтракать.)
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Напиток с мёдом и корицей. ЧёрныКофе с бутербродом
СсылкаПожаловаться
Елена ВасильеваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Напиток с мёдом и корицей. ЧёрныКофе с бутербродом
СсылкаПожаловаться
Это глюк. Чёрный кофе без сахара с бутербродом.
СсылкаПожаловаться
Наточка
Овсянка!! На воде без сахара, но с изюмом и курагой!!!
СсылкаПожаловаться
Клава Кирпичикова
Сосиски
СсылкаПожаловаться
kwa kwa
с вечера назавтракался
СсылкаПожаловаться
Жанна Шулик
Я стараюсь ужинать рано, часа в 4, поэтому просыпаюсь голодная, как волк. Так что яичница с "чем попало" идет на ура. И кофе, много кофе.
СсылкаПожаловаться
Ирина Андреева
Пицца с вечера осталась, вчера дети заказывали, я в хандре и лени погрязла
СсылкаПожаловаться
Ольга Шнейдер
Яйцо всмятку, тост с сыром и колбасой и кофе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru