Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого красивые дочери?

И у них большой выбор из парней,переживаете?что советуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
Вы когда учились в школе,все были симпатичные? Или были и страшные и красивые?
СсылкаПожаловаться
Понятное дело, что кому-то больше с внешностью повезло, а кому-то меньше. Но мамы оценить объективно не смогут своего ребёнка. Это надо у посторонних спрашивать. )) Я считаю свою дочь самой красивой девочкой, естественно! ))) Но воспитатель в группе тоже иногда говорит, что вырастет - будет красавицей. Мне приятно, но я против того, чтобы ей это слишком часто говорили.
ZaraZa
По-моему красивым тяжелее найти партнера. Особенно, если с умом порядок.
Лоркин
Нет, вот за это не переживаю. Переживаю за другое. Зри в корень!!!!
Ирина Шулятьева
У нас дочь -умница и красавица,но почему-то это ей не сильно помогает в жизни.Наоборот,когда работу искала,некоторые работодатели с ходу предлагали интим в обмен за более высокую зарплату,чем озвучивалась.
Брунгильда Сигизмундовна
бесполезно все это. По себе знаю. В молодости в женихах, как в грязи ковырялась. Были очень богатые, а я выбрала все равно по любви мужа. И не жалею))))
kizi
Моя сестра с детства окружена вниманием противоположного пола. Такой тип внешности, что ли, удачный - невысокая, хрупкая, изящная, длинные белокурые волосы слегка вьются, зеленые глаза, аккуратный носик...мальчишки, бывало дрались из-за нее)) в студенчестве уже на первом курсе были поклонники...Это все неплохо, но к ней еще привязывались на улице, в транспорте общественном...в этом уж точно ничего хорошего нет. Замуж вышла, теперь мы за нее спокойны))
kiziВ ответ на kizi
kizi
Моя сестра с детства окружена вниманием противоположного пола. Такой тип внешности, что ли, удачный - невысокая, хрупкая, изящная, длинные белокурые волосы слегка вьются, зеленые глаза, аккуратный носик...мальчишки, бывало дрались из-за нее)) в студенчестве уже на первом курсе были поклонники...Это все неплохо, но к ней еще привязывались на улице, в транспорте общественном...в этом уж точно ничего хорошего нет. Замуж вышла, теперь мы за нее спокойны))
СсылкаПожаловаться
Я советовала сестре скромнее одеваться и умеренно пользоваться косметикой, не ходить поздно по улицам, а вызывать такси. А то, помню, распустит волосищи свои, и топает на каблуках из универа домой..
Черная_гитара
Ой у меня доча красавица, чесслово, маленькая еще, 4 года но такой огонь. Люди на улице встают как вкопанные и смотрят на нее со словами "какая красавица". Муж в ужасе, говорит наверное, с топором придется рядом ходить, когда повзрослеет
Елена Елена
Мои дочери не только прехорошенькие но ещё и умные! ))) поэтому я им верю. Мы лучшие подружки.
Марина
У меня красивые сыновья.
Мария Валерьевна
Ну и логика))если некрасивая,значит обязательно мечтает выйти замуж хоть за кого нибудь,бред полный.Девушка может быть не красивой,но умной,работящей и приятной,и хозяйкой хорошей.А красивые бывают такими тупыми,что как рот откроет вся красота ее и не особо интересна бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем