Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого красивые дочери?

И у них большой выбор из парней,переживаете?что советуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
****
у меня, не переживаю не советую, доверяю ей
Комментарий удален.Почему?
Фрося БурлаковаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
?????????? а отчим адекватен?
Лариса
А у кого не красивые не переживают что ли?)) вопрос такой смешной..))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
А у кого не красивые не переживают что ли?)) вопрос такой смешной..))
СсылкаПожаловаться
У них выбор меньше,хоть бы кто клюнул.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
У них выбор меньше,хоть бы кто клюнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая чушь несусветная)))
Шум
Не родись красивой, а родись удачливой.
НаточкаВ ответ на Шум
Шум
Не родись красивой, а родись удачливой.
СсылкаПожаловаться
Или не родись красивой, а родись активной
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Не родись красивой, а родись удачливой.
СсылкаПожаловаться
родись красивой, а родись с мозгами, ну или красивой и с мозгами, без мозгов ни какая красота не спасет
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
родись красивой, а родись с мозгами, ну или красивой и с мозгами, без мозгов ни какая красота не спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозги?... Очень относительное утверждение, Ольга. Знаете почему? Потому что, чем у тебя больше мозгов, тем тебе больше кажется, что их у тебя нет, а чем меньше, тем больше мозгов ты себе приписываешь. И вы не поверите... По статистике в личной жизни больше всего счастливы дуры, считающие себя умными, чем умницы, считающие себя дурами! Странно, да? )
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Мозги?... Очень относительное утверждение, Ольга. Знаете почему? Потому что, чем у тебя больше мозгов, тем тебе больше кажется, что их у тебя нет, а чем меньше, тем больше мозгов ты себе приписываешь. И вы не поверите... По статистике в личной жизни больше всего счастливы дуры, считающие себя умными, чем умницы, считающие себя дурами! Странно, да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так, но красота без мозгов страшное дело, хуже инвалидности
Наточка
Я как-то за парней больше переживаю, а то красивых девок море - а выбрать из них нечего!!!!
МарфаВ ответ на Наточка
Наточка
Я как-то за парней больше переживаю, а то красивых девок море - а выбрать из них нечего!!!!
СсылкаПожаловаться

Оксана АндрюшенковаВ ответ на Наточка
Наточка
Я как-то за парней больше переживаю, а то красивых девок море - а выбрать из них нечего!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, а еще родители таких девочек носятся с их внешностью и с 15 лет девчонки позиционируют себя как "дорогой товар". Очень мерзкое зрелище.
Енотик Филя
у моей мамы красивая дочка
НаточкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
у моей мамы красивая дочка
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
у моей мамы красивая дочка
СсылкаПожаловаться
Мама что говорит?Доченька,им бы только по ахаться?
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Мама что говорит?Доченька,им бы только по ахаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я домоседка была, с мальчиками не гуляла в школе. да и с мамой никогда не были подружками такими, чтобы ей рассказывать про всех, кто мне оказывает внимание. так что она мне особо ничего не говорила, говорила только гулять с головой, чтобы после первого раза не принести в подоле, остальное ей было не важно наверное
Мила
Переживаю)))) эта заразка не только красивая, но ещё и умная!!!!
Енотик ФиляВ ответ на Мила
Мила
Переживаю)))) эта заразка не только красивая, но ещё и умная!!!!
СсылкаПожаловаться
а если умная, то что тогда переживать, надо переживать за глупых
МилаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а если умная, то что тогда переживать, надо переживать за глупых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь!!! Горе от ума!!!!
Лидия Романова
Ой,я вас умоляю! Ну,Шо за вопросы? Конечно,здесь ВСЕ-абсолютные красавицы! А дони??? ВАще-отпад))))
Ксюша В ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Ой,я вас умоляю! Ну,Шо за вопросы? Конечно,здесь ВСЕ-абсолютные красавицы! А дони??? ВАще-отпад))))
СсылкаПожаловаться
Для каждой мамы её дочка - самая красивая! ))) И для папы тоже. Моей вот только пять лет, а муж после утренника в садике сидит такой задумчивый и говорит: "Нет, всё-таки наша самая симпатичная... А в её 15, наверное, мне придётся дробовик приобрести, чтобы всяких-разных отгонять".
Алена Алена
И у моих родителей красивая доча
. Помню, папа использовал влюблённых мальчишек, карауливших меня в подъезде. Они выносили мусор, мыли подъезд, помню, даже красили его и белили потолок, правда, после того, как сами нацарапали моё имя. А мне на них было наплевать, ходила с гордо поднятым носом и дружила только с девочками.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И у моих родителей красивая доча
. Помню, папа использовал влюблённых мальчишек, карауливших меня в подъезде. Они выносили мусор, мыли подъезд, помню, даже красили его и белили потолок, правда, после того, как сами нацарапали моё имя. А мне на них было наплевать, ходила с гордо поднятым носом и дружила только с девочками.
СсылкаПожаловаться
Это школьная пора,а потом,когда поступили учиться,уехали?Ведь может попасца)мерзавец?А каждой матери хочется,чтоб серьёзный,любящий....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем