Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого любовник есть,расскажите как оно)))))

)))))))))))))))
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
ЛесяВ ответ на Алия
Алия
он что у вас такой темпераментный и влюбчивый что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не сказать что нет, скорее да, просто слава о нем как ,грубо говоря, о бабнике ходит, да и он не отрицает этого, любит он разных женщин, со мной задержался дольше всех . и подозреваю, что даже не изменял (жену я во внимание не беру), ясно что он по любому с ней близок.
Катрин
Мы всегда расплачиваемся за удовольствия даже ценой потери любимого человека. Я понимаю, нет сил, тяжело, но от этого никто не застрахован, время лечит и все проходит.
Маргарита ЯковенкоВ ответ на Катрин
Катрин
Мы всегда расплачиваемся за удовольствия даже ценой потери любимого человека. Я понимаю, нет сил, тяжело, но от этого никто не застрахован, время лечит и все проходит.
СсылкаПожаловаться
А если время не в вашу пользу и Вам далеко не 18 лет. Тогда как быть? Время лечит, а что потом....ПЕЧАЛЬ
Маргарита Яковенко
А если время не в вашу пользу и Вам далеко не 18 лет. Тогда как быть? Время лечит, а что потом....ПЕЧАЛЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае ничего не могу сказать, это дело каждого - заводить любовника или нет, потому что последствия давно всем известны. Я всегда рассматривала любовников только как отношения без обязательств, приятное время провождения, никаких привязанностей и разговоров о любви, тем более если он женат, а иначе все действительно закончится печально.
Маргарита ЯковенкоВ ответ на Катрин
Катрин
в таком случае ничего не могу сказать, это дело каждого - заводить любовника или нет, потому что последствия давно всем известны. Я всегда рассматривала любовников только как отношения без обязательств, приятное время провождения, никаких привязанностей и разговоров о любви, тем более если он женат, а иначе все действительно закончится печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю не одну даму, когда она была сначала любовницей. А потом женой и люди живут не один 10-к лет вместе и счастливы. Главное любовь между двумя людьми. А в жизне бывает всякое случается.
Маргарита Яковенко
Знаю не одну даму, когда она была сначала любовницей. А потом женой и люди живут не один 10-к лет вместе и счастливы. Главное любовь между двумя людьми. А в жизне бывает всякое случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не спорю, конечно любовь главное, НО если только она взаимная.
Маруся Симанова
Это и новая страсть, и эмоции, и сексуальный опыт! ))) Есть одна проблема! Мужчины изменяют телом, женщины сердцем! Основная проблема в том, что если женщина переспала с другим мужчиной( я сейчас говорю только о сексе), то в большинстве случаев, потому что ей не нужен более её настоящий партнер, но по каким-то причинам она не может с ним расстаться! Нет, конечно, естььженщины с ужским складом мышления, которые через час после измены забывают о ней, и делается это просто по зову физиологии! Но тогда спрашивается, зачем тебе партнер, который неудовлетворяет?!
Маруся Симанова
Это и новая страсть, и эмоции, и сексуальный опыт! ))) Есть одна проблема! Мужчины изменяют телом, женщины сердцем! Основная проблема в том, что если женщина переспала с другим мужчиной( я сейчас говорю только о сексе), то в большинстве случаев, потому что ей не нужен более её настоящий партнер, но по каким-то причинам она не может с ним расстаться! Нет, конечно, естььженщины с ужским складом мышления, которые через час после измены забывают о ней, и делается это просто по зову физиологии! Но тогда спрашивается, зачем тебе партнер, который неудовлетворяет?!
СсылкаПожаловаться
нет,если я иногда изменяю,то для это всего лишь хороший секс и отрыв..без обязательств....Я воспринимаю это как море сексуального удовольствия и не больше...поэтому встречи достаточно редки..Если возникает психологическая зависимость,это практически конец браку...
но я себя не осуждаю...я очень сексуальна...муж слабый и что с ума сходить или самоудовлетворением заниматься...
КатринВ ответ на Натуся
Натуся
нет,если я иногда изменяю,то для это всего лишь хороший секс и отрыв..без обязательств....Я воспринимаю это как море сексуального удовольствия и не больше...поэтому встречи достаточно редки..Если возникает психологическая зависимость,это практически конец браку...
но я себя не осуждаю...я очень сексуальна...муж слабый и что с ума сходить или самоудовлетворением заниматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна.
АннаВ ответ на Натуся
Натуся
нет,если я иногда изменяю,то для это всего лишь хороший секс и отрыв..без обязательств....Я воспринимаю это как море сексуального удовольствия и не больше...поэтому встречи достаточно редки..Если возникает психологическая зависимость,это практически конец браку...
но я себя не осуждаю...я очень сексуальна...муж слабый и что с ума сходить или самоудовлетворением заниматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, главное, чтобы никакой зависимости!
Lady in RedВ ответ на Натуся
Натуся
нет,если я иногда изменяю,то для это всего лишь хороший секс и отрыв..без обязательств....Я воспринимаю это как море сексуального удовольствия и не больше...поэтому встречи достаточно редки..Если возникает психологическая зависимость,это практически конец браку...
но я себя не осуждаю...я очень сексуальна...муж слабый и что с ума сходить или самоудовлетворением заниматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ ДУРА, РАЗ ВЫШЛИ ЗАМУЖ ЗА ИМПОТЕНТА. И СУДЯ ПО ВАШЕМУ ФОТО НИЧЕГО СЕКСУАЛЬНОГО В ВАС НЕТ, ОБЫЧНАЯ СЕРАЯ МЫШЬ, КАКИХ МНОГО. ИНТЕРЕСНО, А ВАШ МУЖ ЗНАЕТ, С КАКОЙ ПОТАСКУШКОЙ ЖИВЕТ? А МУЖИКИ, КОТОРЫЕ ВАС ИМЕЮТ, ВОСПРИНИМАЮТ ВАС, КАК БЛ...ДЬ, МУЖИКИ НЕ УВАЖАЮТ БАБ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯЮТ СВОИМ МУЖЬЯМ. ПРОСТО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО КРОМЕ ВАШЕГО ИМПОТЕНТА-МУЖА ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕРЬЕЗ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕ, ВОТ И ЖИВЕТЕ ТАК ПО-БЛ...ДСКИ.
НатусяВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
ВЫ ДУРА, РАЗ ВЫШЛИ ЗАМУЖ ЗА ИМПОТЕНТА. И СУДЯ ПО ВАШЕМУ ФОТО НИЧЕГО СЕКСУАЛЬНОГО В ВАС НЕТ, ОБЫЧНАЯ СЕРАЯ МЫШЬ, КАКИХ МНОГО. ИНТЕРЕСНО, А ВАШ МУЖ ЗНАЕТ, С КАКОЙ ПОТАСКУШКОЙ ЖИВЕТ? А МУЖИКИ, КОТОРЫЕ ВАС ИМЕЮТ, ВОСПРИНИМАЮТ ВАС, КАК БЛ...ДЬ, МУЖИКИ НЕ УВАЖАЮТ БАБ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯЮТ СВОИМ МУЖЬЯМ. ПРОСТО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО КРОМЕ ВАШЕГО ИМПОТЕНТА-МУЖА ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕРЬЕЗ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕ, ВОТ И ЖИВЕТЕ ТАК ПО-БЛ...ДСКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Я никогда не претендовала на звание секс-бомбы.))))))))а до вас.что до сих пор не дошло,что любят не за красоту..Что касается моей личной жизни,дорогая я уже 2 раз замужем за пацаном,на 6 лет меня младше и лично у него нет подобных проблем..А если я поделилась с девочками своим богатым жизненным опытом,то...это мое право..
И это в 20 или 30 можно страдать от недостатка мужского внимания..У меня этой проблемы никогда не было..
Хотя чисто по-человечески я ваш праведный гнев понимаю..
мне вообще смешно,когда интернет,----никчему не обязывающее общение ,люди воспринимают так серьезно,как вы...Взрослейте...девушка!!!!
Мотаю на усВ ответ на Маруся Симанова
Маруся Симанова
Это и новая страсть, и эмоции, и сексуальный опыт! ))) Есть одна проблема! Мужчины изменяют телом, женщины сердцем! Основная проблема в том, что если женщина переспала с другим мужчиной( я сейчас говорю только о сексе), то в большинстве случаев, потому что ей не нужен более её настоящий партнер, но по каким-то причинам она не может с ним расстаться! Нет, конечно, естььженщины с ужским складом мышления, которые через час после измены забывают о ней, и делается это просто по зову физиологии! Но тогда спрашивается, зачем тебе партнер, который неудовлетворяет?!
СсылкаПожаловаться
Мужчины изменяют телом, женщины сердцем! ?!
Ну кто тебе такое сказал,бывает что и с сердцем и с телом.Еще и жену любит,но уже с другим чувством,но тоже любовью зовётся.
Lisa -
Если женщина идет с опущеной головой-значит у нее есть любовник,если женщина идет с высоко поднятой головой -значит у нее есть любовник,если вообще у женщины есть голова на плечах ,то у нее есть любовник !!!( не моя личная мысль - подслушала)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
Если женщина идет с опущеной головой-значит у нее есть любовник,если женщина идет с высоко поднятой головой -значит у нее есть любовник,если вообще у женщины есть голова на плечах ,то у нее есть любовник !!!( не моя личная мысль - подслушала)
СсылкаПожаловаться
Поправка - если у женщины есть голова на плечах, то у неё нет любовника!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поправка - если у женщины есть голова на плечах, то у неё нет любовника!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше личное мнение....я процитировала высказывание одного знакомого мужчины, т.е. считаете кто заводит любовника безголовые дуры ???не судите ...как говорится и вас не пошлют ...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
ваше личное мнение....я процитировала высказывание одного знакомого мужчины, т.е. считаете кто заводит любовника безголовые дуры ???не судите ...как говорится и вас не пошлют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж я не знаю, чем думают в таких ситуациях - но явно не головой!)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну уж я не знаю, чем думают в таких ситуациях - но явно не головой!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем ? хотелось бы услышать конкретно ? если пиз...й ,так это не правда
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
а чем ? хотелось бы услышать конкретно ? если пиз...й ,так это не правда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем ещё можно руководствоваться в таких ситуациях? Зачем замуж вообще надо было выходить? Жить бы себе спокойно, спать с кем захочется! Рано или поздно это всплывает! Это поначалу всё хорошо и здорово, а потом выясняется, что больше проблем, чем удовольствия! Так смысл ставить под угрозу свой брак, смысл так обижать своего мужа? Потому что мужикам позволено, а значит и нам можно? Так это глупость! Человек - он любого пола человек, глупо равняться на кобелей.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А чем ещё можно руководствоваться в таких ситуациях? Зачем замуж вообще надо было выходить? Жить бы себе спокойно, спать с кем захочется! Рано или поздно это всплывает! Это поначалу всё хорошо и здорово, а потом выясняется, что больше проблем, чем удовольствия! Так смысл ставить под угрозу свой брак, смысл так обижать своего мужа? Потому что мужикам позволено, а значит и нам можно? Так это глупость! Человек - он любого пола человек, глупо равняться на кобелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зависит от типа темперамента людей ,аморфных устраивает в браке все как есть ,а темпераментные ищут эмоции вне дома ,о каких проблемах говоришь вообще не пойму,надо все с умом делать
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
зависит от типа темперамента людей ,аморфных устраивает в браке все как есть ,а темпераментные ищут эмоции вне дома ,о каких проблемах говоришь вообще не пойму,надо все с умом делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблемы элементарные! Чувства! И потом - врать тоже надо уметь! Это не темпераментные ищут эмоции на стороне! А люди, перешагнувшие элементарные морально-этические нормы! А вообще, если мучает эмоциональное недержание - не стоит женится! Брак не для того существует, чтоб можно было по койкам прыгать за спиной у мужа! Это лично моё мнение!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Проблемы элементарные! Чувства! И потом - врать тоже надо уметь! Это не темпераментные ищут эмоции на стороне! А люди, перешагнувшие элементарные морально-этические нормы! А вообще, если мучает эмоциональное недержание - не стоит женится! Брак не для того существует, чтоб можно было по койкам прыгать за спиной у мужа! Это лично моё мнение!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну признайся ,что тебе просто не один мужик не предлагал стать его любовницей ,хотя чаще всего это и не предлагают ,вот бы тебе это польстило так польстило ,не согласилась бы со страху ,но ходила бы светилась вся от востребованности
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
ну признайся ,что тебе просто не один мужик не предлагал стать его любовницей ,хотя чаще всего это и не предлагают ,вот бы тебе это польстило так польстило ,не согласилась бы со страху ,но ходила бы светилась вся от востребованности
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если честно, я мужчин вообще не очень люблю!)) Они меня в большей степени раздражают! Я могу с ними общаться, как просто со знакомыми, у меня есть друзья-мужчины, но как только появляется даже намек - я резко прекращаю общаться. Внимание, конечно, льстит, но не более того. Кстати, мне предлагали. Слала на х*й сразу!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если честно, я мужчин вообще не очень люблю!)) Они меня в большей степени раздражают! Я могу с ними общаться, как просто со знакомыми, у меня есть друзья-мужчины, но как только появляется даже намек - я резко прекращаю общаться. Внимание, конечно, льстит, но не более того. Кстати, мне предлагали. Слала на х*й сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если честно ,то ты еще маленькая что бы рассуждать и тем более осуждать ,в 24 года девочки еще максималистки ,с нелюбовью к мужчинам как замужем оказалась ???зря может слала ,повыбирала бы ,а то что то не фонтан ...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
если честно ,то ты еще маленькая что бы рассуждать и тем более осуждать ,в 24 года девочки еще максималистки ,с нелюбовью к мужчинам как замужем оказалась ???зря может слала ,повыбирала бы ,а то что то не фонтан ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уже достаточно взрослая, чтоб иметь свой взгляд на вещи!))) Осуждать? Неа, я свое мнение высказала! Я к этому отношусь плохо! Нелюбовь к мужчинам помогает отфильтровывать дебилов, самцов и просто быдло! Которое, как Вы прекрасно знаете, очень липнет к привлекательным девушкам! По поводу того, что не фонтан - Вы его 15 лет назад не видели! То, что щас на фотках в ММ - это устарело, он у меня похудел, личико стало более четким! Кстати, черты у него лица правильные! А до него встречалась я с мальчиком - моей копией в штанах! Не фонтан, это точно! Самовлюбленный, самодовольный павлин!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем