Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого любовник есть,расскажите как оно)))))

)))))))))))))))
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я уже достаточно взрослая, чтоб иметь свой взгляд на вещи!))) Осуждать? Неа, я свое мнение высказала! Я к этому отношусь плохо! Нелюбовь к мужчинам помогает отфильтровывать дебилов, самцов и просто быдло! Которое, как Вы прекрасно знаете, очень липнет к привлекательным девушкам! По поводу того, что не фонтан - Вы его 15 лет назад не видели! То, что щас на фотках в ММ - это устарело, он у меня похудел, личико стало более четким! Кстати, черты у него лица правильные! А до него встречалась я с мальчиком - моей копией в штанах! Не фонтан, это точно! Самовлюбленный, самодовольный павлин!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да Вы объясните даме что красивой женщине вовсе не нужен красавец мужчина в мужьях.. Вам и своей красоты достаточно.. А красавчеги как правило все самовлюбленные самодовольные павлины.. За редким исключением.. Не способные совершенно на любовь и заботу... Может дама не в курсе....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Да Вы объясните даме что красивой женщине вовсе не нужен красавец мужчина в мужьях.. Вам и своей красоты достаточно.. А красавчеги как правило все самовлюбленные самодовольные павлины.. За редким исключением.. Не способные совершенно на любовь и заботу... Может дама не в курсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо...))))
Наталья Дубовая
Да Вы объясните даме что красивой женщине вовсе не нужен красавец мужчина в мужьях.. Вам и своей красоты достаточно.. А красавчеги как правило все самовлюбленные самодовольные павлины.. За редким исключением.. Не способные совершенно на любовь и заботу... Может дама не в курсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тетенька,что вы то можете знать о том что нужно красивой женщине ???
Наталья ДубоваяВ ответ на Lisa -
Lisa -
тетенька,что вы то можете знать о том что нужно красивой женщине ???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Вы....Чего так стыдливо под аватаркой скрылись?
Наталья Дубовая
А Вы....Чего так стыдливо под аватаркой скрылись?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
что бы вы Наташенька слюной не захлебнулись от зависти к красивой женщине
Наталья ДубоваяВ ответ на Lisa -
Lisa -
что бы вы Наташенька слюной не захлебнулись от зависти к красивой женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А зачем мне.. кому то завидовать.. это Вы под псевдо-гламурной аватаркой срываетесь.. Фото западло поставить.. По моим наблюдениям под подобными аватарками вполне заурядные дамы скрываются.. Так что Ваше фото в студию.. Прежде чем что-то на этот счет выдавать.. Да и считать слова Раневской словами Вашего знакомого - чести Вам не делает....
Наталья Дубовая
А зачем мне.. кому то завидовать.. это Вы под псевдо-гламурной аватаркой срываетесь.. Фото западло поставить.. По моим наблюдениям под подобными аватарками вполне заурядные дамы скрываются.. Так что Ваше фото в студию.. Прежде чем что-то на этот счет выдавать.. Да и считать слова Раневской словами Вашего знакомого - чести Вам не делает....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да мне вообще насрать что ты там думаешь ,а что мне делает честь ,а что не делает - это фраза вообще не показатель ,какие то "дубовые" выводы
Наталья ДубоваяВ ответ на Lisa -
Lisa -
да мне вообще насрать что ты там думаешь ,а что мне делает честь ,а что не делает - это фраза вообще не показатель ,какие то "дубовые" выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Короче Вы не только малопривлекательны но еще и хамка... За сим можете злопыхать тут сколько угодно.. Отвечать на Ваши высококультурные коменты не буду..
Наталья Дубовая
Короче Вы не только малопривлекательны но еще и хамка... За сим можете злопыхать тут сколько угодно.. Отвечать на Ваши высококультурные коменты не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
наконец то отвязалась чума !!!чур меня ,чур ...
Наталья Дубовая
Короче Вы не только малопривлекательны но еще и хамка... За сим можете злопыхать тут сколько угодно.. Отвечать на Ваши высококультурные коменты не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
какая тут может быть злость ,я просто смеюсь тебе в лицо ха-ха-ха
Екатерина МолоштанВ ответ на Lisa -
Lisa -
ну признайся ,что тебе просто не один мужик не предлагал стать его любовницей ,хотя чаще всего это и не предлагают ,вот бы тебе это польстило так польстило ,не согласилась бы со страху ,но ходила бы светилась вся от востребованности
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы какие-то ужасы пишете...А СМЫСЛ ТОГДА ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ?Смысл жить с мужем,если заводить любовников??
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вы какие-то ужасы пишете...А СМЫСЛ ТОГДА ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ?Смысл жить с мужем,если заводить любовников??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот мне тоже это интересно!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот мне тоже это интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот только не надо никого осуждать, у каждого человека сугубо индивидуальная ситуация в жизни. И не надо задавать таких вопросов " А смысл...." "А зачем....", а то ведь жизнь такая штука, что она ответит вам на эти вопросы и вы найдете на них ответы на собственном опыте, вот тогда узнаете в чем смысл и зачем.
Екатерина МолоштанВ ответ на Катрин
Катрин
Ну вот только не надо никого осуждать, у каждого человека сугубо индивидуальная ситуация в жизни. И не надо задавать таких вопросов " А смысл...." "А зачем....", а то ведь жизнь такая штука, что она ответит вам на эти вопросы и вы найдете на них ответы на собственном опыте, вот тогда узнаете в чем смысл и зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У некоторых людей четко сформулированы жизненные позиции и моральные принципы.По себе не судят.
Екатерина Молоштан
У некоторых людей четко сформулированы жизненные позиции и моральные принципы.По себе не судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не меняют свои принципы и мнения только дураки и мёртвые. Так что делай выводы))))))))))))))))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Катрин
Катрин
Не меняют свои принципы и мнения только дураки и мёртвые. Так что делай выводы))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хорошо.К примеру,у вас тоже имеются принципы,ну,допустим,вы не своруете и не убьете,или не съедите человеческое мясо.То есть,если за всю жизнь,вы от этого не отступите,то вы дура что ли?Извиняюсь за прямоту..
Екатерина Молоштан
Хорошо.К примеру,у вас тоже имеются принципы,ну,допустим,вы не своруете и не убьете,или не съедите человеческое мясо.То есть,если за всю жизнь,вы от этого не отступите,то вы дура что ли?Извиняюсь за прямоту..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой, пипец, не выноси мне мозг....Подрастешь узнаешь
Екатерина МолоштанВ ответ на Катрин
Катрин
Ой, пипец, не выноси мне мозг....Подрастешь узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))Все с вами ясно))))
Екатерина Молоштан
Вы какие-то ужасы пишете...А СМЫСЛ ТОГДА ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ?Смысл жить с мужем,если заводить любовников??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в вашем возрасте ,для начала попробуйте завести хоть кого то одного для пробы
Екатерина МолоштанВ ответ на Lisa -
Lisa -
в вашем возрасте ,для начала попробуйте завести хоть кого то одного для пробы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В смысле?Вы мне для пробы,чтоб понять вашу логику,предлагаете мужу изменить?
Екатерина Молоштан
В смысле?Вы мне для пробы,чтоб понять вашу логику,предлагаете мужу изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я те вааще ни че не предлагаю ,мне вообще фиолетово ,живи и жди пока тебя кинут как лохушку когда у мужа кризис среднего возраста начнется
Екатерина МолоштанВ ответ на Lisa -
Lisa -
я те вааще ни че не предлагаю ,мне вообще фиолетово ,живи и жди пока тебя кинут как лохушку когда у мужа кризис среднего возраста начнется
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Короче,как всегда,ни одного аргумента,какие-то левые предположения.Я в шоке!Народу лет под сорок,а толком вести себя не могут,хамло одно....
Екатерина Молоштан
Короче,как всегда,ни одного аргумента,какие-то левые предположения.Я в шоке!Народу лет под сорок,а толком вести себя не могут,хамло одно....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
купи газету Аргументы и Факты ,если нужны аргументы ,по поводу "лет под сорок" при чем тут я ? Если в шоке пустырничка сходи хлебни и в темы такие больше не лазь, или с мышкой проблемы ?
Екатерина Молоштан
Вы какие-то ужасы пишете...А СМЫСЛ ТОГДА ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ?Смысл жить с мужем,если заводить любовников??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
екатерина, я на вашей стороне. тут стока написали, что голова пухнет. я тоже считаю, что если уже захотела изменить, нашла др мужчину, то как ты потом бу в глаза мужу смотреть, с ним спать и его обнимать....никого не осуждаю, но для себя такое не приемлю.
Екатерина МолоштанВ ответ на Т Игра
Т Игра
екатерина, я на вашей стороне. тут стока написали, что голова пухнет. я тоже считаю, что если уже захотела изменить, нашла др мужчину, то как ты потом бу в глаза мужу смотреть, с ним спать и его обнимать....никого не осуждаю, но для себя такое не приемлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я том же..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем