Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого любовник есть,расскажите как оно)))))

)))))))))))))))
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
14567891023
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ага, хоть посмеяться над тобой!))))) Бывают же такие убогие!)))))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
А ты, лохушка, что такое черный список не знаешь?))))) Лохушка!))))) Ой не могу!))))) Зацепила она меня!)))))) Давно я так не смеялась над убогими!))))) Ты-то, дура, чего пишешь?))))))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Я бешусь?)))) Ну ты, лохушка, не льсти себе!))))) Очень люблю убогих, вроде тебя травить!)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я бешусь?)))) Ну ты, лохушка, не льсти себе!))))) Очень люблю убогих, вроде тебя травить!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
убогая как раз ты ,извилин в башке не хватает ,на инвалидности видать дома сидишь вот и пишешь свой бред нормальным людям
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
убогая как раз ты ,извилин в башке не хватает ,на инвалидности видать дома сидишь вот и пишешь свой бред нормальным людям
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У меня извилин побольше, чем у тебя, не переживай!))))) Нормальная - это ты, чтоли?))))))) Ой, не могу!))))) Ухохатываюсь!)))))
Наталья/РомВ ответ на Lisa -
Lisa -
Если женщина идет с опущеной головой-значит у нее есть любовник,если женщина идет с высоко поднятой головой -значит у нее есть любовник,если вообще у женщины есть голова на плечах ,то у нее есть любовник !!!( не моя личная мысль - подслушала)
СсылкаПожаловаться
СУПЕР!!!
Наталья/Ром
СУПЕР!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Катя вот все портит тут ,зачем ей в психушке инет ,фраза не моя ,Раневская говорят сказанула
Галина Попцова В ответ на Lisa -
Lisa -
Если женщина идет с опущеной головой-значит у нее есть любовник,если женщина идет с высоко поднятой головой -значит у нее есть любовник,если вообще у женщины есть голова на плечах ,то у нее есть любовник !!!( не моя личная мысль - подслушала)
СсылкаПожаловаться
почему бы и не ходить с высоко поднятой головой.это что запрещено?да есть любовник !!!три раза да. и я счастлива!!!потому что можно хотябы частично уйти от домашних проблем от кастрюль от стирки от футбола и проч.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галина Попцова
Галина Попцова
почему бы и не ходить с высоко поднятой головой.это что запрещено?да есть любовник !!!три раза да. и я счастлива!!!потому что можно хотябы частично уйти от домашних проблем от кастрюль от стирки от футбола и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вам вообще кастрюли и стирки? Если Вы не созданы для этого? Зачем замуж выходили? Сильно припекло, чтоб "синим чулком" не остаться? Бл*дство - оно и в Африке бл*дство, как его не вуалируй!
Зинаида Прокофьевна Бунина
А зачем Вам вообще кастрюли и стирки? Если Вы не созданы для этого? Зачем замуж выходили? Сильно припекло, чтоб "синим чулком" не остаться? Бл*дство - оно и в Африке бл*дство, как его не вуалируй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а моралистки ВСЕ в сад !!!тут люди не для этого выговариваются ,что бы услышать твою версию,что такой блядство
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
а моралистки ВСЕ в сад !!!тут люди не для этого выговариваются ,что бы услышать твою версию,что такой блядство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, не выходите замуж! Оставьте вакантное место для тех, кто этого достоин!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Девочки, не выходите замуж! Оставьте вакантное место для тех, кто этого достоин!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я что то не вижу тут недостойных !!!У каждого свое счастье ,у некоторых оно вот такое странное
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
А я что то не вижу тут недостойных !!!У каждого свое счастье ,у некоторых оно вот такое странное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так живите, как Вам нравится!)))) Только по головам зачем ходить? Это я к тому, что смысла нет замуж выходить, если собираешься по койкам прыгать!)) Вот и всё!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну так живите, как Вам нравится!)))) Только по головам зачем ходить? Это я к тому, что смысла нет замуж выходить, если собираешься по койкам прыгать!)) Вот и всё!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
изначально когда выходят замуж, мало кто собирается по чужим койкам прыгать
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
изначально когда выходят замуж, мало кто собирается по чужим койкам прыгать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только потом честные всё-таки разводятся!))) А то, как БЖ, с мужа деньги тянут, а потом за его спиной со всяким быдлом где-нипопадя шарахаются! А потом ноют, что муж - козёл, ушел! И жена БМ - коза, деньги перекрыла!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Только потом честные всё-таки разводятся!))) А то, как БЖ, с мужа деньги тянут, а потом за его спиной со всяким быдлом где-нипопадя шарахаются! А потом ноют, что муж - козёл, ушел! И жена БМ - коза, деньги перекрыла!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опять пиз*дишь не по теме ,тут вопрос :У кого любовник есть,расскажите как оно))))) А если не знаешь как оно ,х*й ли лезешь ???
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
опять пиз*дишь не по теме ,тут вопрос :У кого любовник есть,расскажите как оно))))) А если не знаешь как оно ,х*й ли лезешь ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебя забыла спросить, куда мне лезть! Ты кто такая, чтоб указывать? И кто такая, чтоб оскорблять? Иди нах*й!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тебя забыла спросить, куда мне лезть! Ты кто такая, чтоб указывать? И кто такая, чтоб оскорблять? Иди нах*й!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иди сама нах*уй ,хамло трамвайное ! И не засирай мне ящик своим дерьмом
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
Иди сама нах*уй ,хамло трамвайное ! И не засирай мне ящик своим дерьмом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я с быдлом, вроде тебя, по-другому не разговариваю!)))) Ты другого языка не понимаешь!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я с быдлом, вроде тебя, по-другому не разговариваю!)))) Ты другого языка не понимаешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
быдло это ты ,вот на быдляцком языке и разговариваешь ...так что я вообще твоего языка не понимаю
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
быдло это ты ,вот на быдляцком языке и разговариваешь ...так что я вообще твоего языка не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А хули отвечаешь? Что, чмошница, аргументы закончились по теме, начала оскорблять и думаешь, что тебя на х*й не пошлют?))) Ошибаешься!)))) Тебе там самое место!)))) Быдло ты и есть - начала тыкать, писала оскорбления, когда к тебе обращались нормально! Самый настоящий колхоз!))) ФУ!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
А хули отвечаешь? Что, чмошница, аргументы закончились по теме, начала оскорблять и думаешь, что тебя на х*й не пошлют?))) Ошибаешься!)))) Тебе там самое место!)))) Быдло ты и есть - начала тыкать, писала оскорбления, когда к тебе обращались нормально! Самый настоящий колхоз!))) ФУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дааа,вот у тебя башню то рвет ,пустырничка накапай ...оскорблять не я начала ,и ничего нормального я в твоем обращении не увидела
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
дааа,вот у тебя башню то рвет ,пустырничка накапай ...оскорблять не я начала ,и ничего нормального я в твоем обращении не увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот как? Ты ещё и читать не умеешь?))) Или не видишь, что пишешь?))) Точно колхоз!))))
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем