Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого младшие братья или сестры женились первее вас?

Как вы пережили этот позор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Ольга
Да жива-здорова, нянчу племянницу. Что ж если я вообще не выйду замуж, сестре тоже за компанию было одинокой оставаться - ну и логика - в чем позор то
Яночка
По-моему обидней, когда младшие дети женятся раньше мамы, а братья-сёстры- какой это позор?)))
NNG VVVВ ответ на Яночка
Яночка
По-моему обидней, когда младшие дети женятся раньше мамы, а братья-сёстры- какой это позор?)))
СсылкаПожаловаться
остап ничё не понял
Лана Лазурная
Просветите, плиз, почему это "позор"?)
тумба пумбов
Я-младший.Женился первым.Не знал,что для старшего брата -это позор.Позвоню-извинюсь спустя 25 лет.
тумба пумбов
Я-младший.Женился первым.Не знал,что для старшего брата -это позор.Позвоню-извинюсь спустя 25 лет.
СсылкаПожаловаться
не надо- твой брат умрет от смеха)))
Lape
А в чем позор?
ДиНочка
Ха! Посмеялась сейчас от души ))) дурацкие предрассудки! Была на одной из свадеб лет 10 назад, замуж выходила младшая сестра моей знакомой, за старого богатого урода, а она -знакомая умница и красавица, немного подпив, в туалете на банкете устроила истерику, все в недоумении- что случилось, а она поворачивается и КРИЧИТ : Почему ОНА? А н ея?! Я-ущербная, раз её взяли, а меня не берут ?! Вот тут у меня на счет того, что умница моя знакомая была разочарование наступило...Свадьба, кстати, безнадежно истерикой сестры была испорчена, в браке они прожили всего два года, мужичонка редкостный кобель был....
Лана ЛазурнаяВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ха! Посмеялась сейчас от души ))) дурацкие предрассудки! Была на одной из свадеб лет 10 назад, замуж выходила младшая сестра моей знакомой, за старого богатого урода, а она -знакомая умница и красавица, немного подпив, в туалете на банкете устроила истерику, все в недоумении- что случилось, а она поворачивается и КРИЧИТ : Почему ОНА? А н ея?! Я-ущербная, раз её взяли, а меня не берут ?! Вот тут у меня на счет того, что умница моя знакомая была разочарование наступило...Свадьба, кстати, безнадежно истерикой сестры была испорчена, в браке они прожили всего два года, мужичонка редкостный кобель был....
СсылкаПожаловаться
ну она действительно "ущербная" - истерит на свадьбе сестры((
Lady StervaВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ха! Посмеялась сейчас от души ))) дурацкие предрассудки! Была на одной из свадеб лет 10 назад, замуж выходила младшая сестра моей знакомой, за старого богатого урода, а она -знакомая умница и красавица, немного подпив, в туалете на банкете устроила истерику, все в недоумении- что случилось, а она поворачивается и КРИЧИТ : Почему ОНА? А н ея?! Я-ущербная, раз её взяли, а меня не берут ?! Вот тут у меня на счет того, что умница моя знакомая была разочарование наступило...Свадьба, кстати, безнадежно истерикой сестры была испорчена, в браке они прожили всего два года, мужичонка редкостный кобель был....
СсылкаПожаловаться
Вот тут у меня на счет того, что умница моя знакомая была разочарование наступило.- а я понимаю, почему ее не брали замуж- кому такая дура ненормальная нужна... да еще такое устроить на свадьбе сестры...представляю, какой у тебя шок был- ты ведь считала, что это- умный человек, а это оказалась такая дура...
mur-r-r-zik
Судя по тому, что автор не отвечает ни на один коммент, он не пережил позора и покончил жизнь самоубийством.)))
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Судя по тому, что автор не отвечает ни на один коммент, он не пережил позора и покончил жизнь самоубийством.)))
СсылкаПожаловаться
одним дураком меньше стало))))
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
одним дураком меньше стало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помянем, чай не звери..))
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Помянем, чай не звери..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ой, и не говори- а то вот тут такая темка на днях была- мол, злые мы , уйдет автор той темы от нас... а мы и не злые- вон даже- оплакиваем даже такого дурака как автор этой темы- ну разве нормальный , вменяемый человек такое учудит?
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva

ой, и не говори- а то вот тут такая темка на днях была- мол, злые мы , уйдет автор той темы от нас... а мы и не злые- вон даже- оплакиваем даже такого дурака как автор этой темы- ну разве нормальный , вменяемый человек такое учудит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы уходили от нас, злобных, все, кто грозился- на форуме не осталось бы ни одного анонима.)))
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если бы уходили от нас, злобных, все, кто грозился- на форуме не осталось бы ни одного анонима.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во ов... а так- все на месте)))
слушай, подскажи если знаешь- почему у меня то вообще не аттачатся картинки, то с первого раза не отправляются? заранее спасибо за помощь ( или хотя сочувствие...)))
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
во ов... а так- все на месте)))
слушай, подскажи если знаешь- почему у меня то вообще не аттачатся картинки, то с первого раза не отправляются? заранее спасибо за помощь ( или хотя сочувствие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает, что комп зависает. А с телефона вообще не крепятся, люди пишут. Я с айпада работаю.)
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бывает, что комп зависает. А с телефона вообще не крепятся, люди пишут. Я с айпада работаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо что ты мне сказала ( или сказал, не знаю твой пол)...


mur-r-r-zikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
спасибо что ты мне сказала ( или сказал, не знаю твой пол)...


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женский.))
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Женский.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда- цветы даме!!!


как говорили в 16 веке- Ваша внешность , мадам, столь же впечатляюща сколько и ваша огромная , неиссякаемая доброта ( тут я это говорю как комплимент, а то еще не так поймешь...)))
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тогда- цветы даме!!!


как говорили в 16 веке- Ваша внешность , мадам, столь же впечатляюща сколько и ваша огромная , неиссякаемая доброта ( тут я это говорю как комплимент, а то еще не так поймешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня с юмором все в порядке.Бываю иногда вредна и стервозна, но это крайне редко. Нужно очень постараться, чтобы меня довести.))
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У меня с юмором все в порядке.Бываю иногда вредна и стервозна, но это крайне редко. Нужно очень постараться, чтобы меня довести.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто сия фраза может звучат и прямо противоположно комплименту))) так же можно сказать и тому , кто тебе хамит... с таким прицелом я так один раз дала оборотку еще нестарой тетке в автобусе- весь автобус просто лег!
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
просто сия фраза может звучат и прямо противоположно комплименту))) так же можно сказать и тому , кто тебе хамит... с таким прицелом я так один раз дала оборотку еще нестарой тетке в автобусе- весь автобус просто лег!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никогда не парюсь по таким пустякам. Если идет откровенное хамство - отвечаю один раз. Как правило, этого бывает достаточно. Если оппонет не унимается - оставляю его дискутировать самого с собой.)))
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Помянем, чай не звери..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ой, и не говори- а то вот тут такая темка на днях была- мол, злые мы , уйдет автор той темы от нас... а мы и не злые- вон даже- оплакиваем даже такого дурака как автор этой темы- ну разве нормальный , вменяемый человек такое учудит?
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Помянем, чай не звери..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ой, и не говори- а то вот тут такая темка на днях была- мол, злые мы , уйдет автор той темы от нас... а мы и не злые- вон даже- оплакиваем даже такого дурака как автор этой темы- ну разве нормальный , вменяемый человек такое учудит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем